одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты определяешь тупой или умный бомж за ланча? Можно по тупому нажать 2 кнопки, а можно по умому? По подробней плиз,, мб определенную молитву перед этим нужно произносить?
Можно растыкать, дождаться крита и влить дамаг, а можно в тупую отстрелятся под каким-нибудь поглощением. Так тебе и +6 рел не поможет.
 
Можно растыкать, дождаться крита и влить дамаг, а можно в тупую отстрелятся под каким-нибудь поглощением. Так тебе и +6 рел не поможет.
так он не дебафал, он просто стоял на месте с посохом))), хватит читать через строчку
 
так он не дебафал, он просто стоял на месте с посохом))), хватит читать через строчку
Я просто не верю в то что 55+4 инта бьёт 20к с трипла, а 55 леон +5 не выбивает 30. Я сам на оффе играл с 55 леон +1 крита огнём, когда ток кап 65 залили, и его с головой хватало на 55 магов - они реально сыпались в трипл. Просто не верю что 55+5 такая ссанина, когда 55+4 леон тыкает в ебучку танка под щитом по 6-7к.
 
Лучше не надо), меня тоже улыбнула данная инфа. Хотя после " ланчи бьют массами " ничему не удивляешься
Сори, фиксы тут только для/из-за кор - додж, голосовалка, геккаты так и медалька анимусов будет пахать только на изиду и инку (причем от допинга и ствола в руках). Мт править не будут, боятся. Но в идеале убрать контру и хил только с посохом. Помню 2 топ милишника кор, просто панель спустили в контру белко-мт, топ баланс (нет).

Но самое интересное, если мт уберут, то спустя некоторое время их попросят вернуть. Потому что берсы + чуча, разьебут вообще блять все живое. Такие пати гораздо опаснее.
 

Вложения

  • Screenshot_20190327-195700.jpg
    Screenshot_20190327-195700.jpg
    457.3 KB · Просмотры: 170
Мт править не будут, боятся.
@Barsik

Страх, испытываемый перед правителями @sabrixxx , редко бывает страхом перед их интеллектом

Что есть залог порядочности? Страх! В том и трудность. Вам уже нечего бояться, господа. Вы возлежите на самой вершине могущества, прикрывшись своим ложным идолом. Смеясь над правосудием, вы скрываете свою жизнь даже друг от друга. Но не от Бога.

Новый опыт всегда пугает!

Страшась попытаться, мы многое упускаем.

Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу.

Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было времени бояться нежелательного
 
. Потому что берсы + чуча, разьебут вообще блять все живое. Такие пати гораздо опаснее
Блять в этом и задумка, кардинально изменится файтинг в лучшую сторону, помимо паков берсов под чучами появятся и белко Дб, и мявы работающие по ассисту станут более актуальны, под такой фикс ген для анимусов и мяв залетел бы думаю в тему, ибо на данный момент на замесы без слёз не взглянешь )

Остудить "Пыл" берса можно сняв вв, а "пыл" МТ, можно лишь принося дань в виде ос и пвп, они словно Лепреконы
 
Последнее редактирование:
Блять в этом и задумка, кардинально изменится файтинг в лучшую сторону, помимо паков берсов под чучами появятся и белко Дб, и мявы работающие по ассисту станут более актуальны, под такой фикс ген для анимусов и мяв залетел бы думаю в тему.
Белкодб не появятся никогда - гатлы тут полная дрочь и только 55+5 что-то показывает. Леон гатлы жрут крит, они никому нахуй не нужны. По ассисту с ги долбим в сраку и акров и кор в гч уже неделю, даже гейты с патром и zcrw пять раз слились один раз убили. А сколько мт в пачке из 12+ персов? Правильно, четыре. Вот уж кто-кто привык выигрывать без таргета, так это они.
 
Белкодб не появятся никогда - гатлы тут полная дрочь и только 55+5 что-то показывает. Леон гатлы жрут крит, они никому нахуй не нужны. По ассисту с ги долбим в сраку и акров и кор в гч уже неделю, даже гейты с патром и zcrw пять раз слились один раз убили. А сколько мт в пачке из 12+ персов? Правильно, четыре.
Ты 5 минут назад говорил, что тебе акр в рот насрал, а щас уже 2 расы овните, сильно!!

p.s. Ну-ну расскажите мне как белко дб с 55 рел пестами +4 не будет флексить
 
Ты 5 минут назад говорил, что тебе акр в рот насрал, а щас уже 2 расы овните, сильно!!

p.s. Ну-ну расскажите мне как белко дб с 55 рел пестами +4 не будет флексить
дб падает в скил от ланча. как ему поможет выпиливание маготанков?
 
дб падает в скил от ланча. как ему поможет выпиливание маготанков?
Тех же чистых магов он будет щелкать на безоткатках, если я не ошибаюсь белко дб можно овердоджа разогнать или ты из тех кто считает, что " ЛАНЧИ БЬЮТ МАССАМИ ?) "
 
Ты 5 минут назад говорил, что тебе акр в рот насрал, а щас уже 2 расы овните, сильно!!

p.s. Ну-ну расскажите мне как белко дб с 55 рел пестами +4 не будет флексить
Ща прям до жопы будет этих рел пестов, ага. за 80к шопа пустые, удачи там. А то что акр 1х1 срёт в рот - это одно, а когда драка разномастных пачек - это другое. Да и я не говорю что мы там против фул стака 55 дерёмся.
 
Тех же чистых магов он будет щелкать на безоткатках, если я не ошибаюсь белко дб можно овердоджа разогнать или ты из тех кто считает, что " ЛАНЧИ БЬЮТ МАССАМИ ?) "
овердоджем ты называешь +30 со света, в отличие от дб кор/акров, который сразу же почистят? ну ну
 
овердоджем ты называешь +30 со света, в отличие от дб кор/акров, который сразу же почистят? ну ну
Закрыть ещё одним маг бафом, чтобы с 1 лвл греника инстово не счистил ланч додж, не судьба? =))), пездц тут aтpoфиpoвaлись все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху