[ACC] Для тех, кто ищет адекватную КП, небольшую ГИ.

смотрю эти видосы это больше позор чем байты ебать там пивные овощи играют боже
Т.е. ты думаешь, что имеешь право пиздеть на другие гильдии, только потому, что ты в альянсе с ферратами до старта? Ржака чел, ты как был лохом, так им и остался...
 
Т.е. ты думаешь, что имеешь право пиздеть на другие гильдии, только потому, что ты в альянсе с ферратами до старта? Ржака чел, ты как был лохом, так им и остался...
у меня нету союза с фератами... а чтобы пиздеть на кого-то мне союз не нужен ! вафелька
 
Приветствую.
Первично интересны люди которые когда либо играли лично со мной, либо в Гейтах.
Задачи РМТ НЕТ (Если будет отдельная КП - не проблема), чисто подпивасники, желающие понастольгировать, может раздать пиздячек на локах.

Если не играл, коротко о том, что будет ждать у Нас:
1. Вы не будете инструментом, в руках Наполиончиков, с желанием Гла фармануть ДДД и продать на дошик.
2. Качественный и спокойный ассист, комфортная атмосфера в ТС, я думаю будут те кто рад попиздеть о жизни, работе и бытовухи, но и клоунада в рамках разумного присутствует.
3. Понимание игры, не большая организация, но никто бегать за Вами и подтирать штанишки не будет.
4. Справедливое деление итемов, если такие будут выбиты.
5. Возможно будем дружить с определенными ГИ в расе.

Требования:
1. Не быть кидалой.
2. Уметь общаться.
3. Если нет финансовой возможности твой класс на старт - танк/спец.

Задачи кому то, что то доказать нет, играем в кайф, в удовольствие.

Для Связи пишите в Л.С. на форуме, я дам ТС.
значёк Алерт, интересно....
 
Первично интересны люди которые когда либо играли лично со мной, либо в Гейтах.
Это там где Мазик играл?
Это там где герочипы гл крысил?
Это там где донатора раздели и никто в гильдии даже ухом не повёл? и чел лично Барсику писал и сам разбирался со своим горем - как будто вообще соло игрок был?

Никаких сборов , никаких выдач из казны-склада ги этому парню для компенсации - 0000000000
При том что куча людей КУШАЛА на каче его шоколад, и прочее.
------
Челы в Гейтах настолько мусорные - что даже пойти 1 респ ЭПБ зафармить в пользу соклана которого раздели не могут и никогда не сделают

PS:
Желать собрать в состав игроков - которые сидели в клане где вечно бардак и кидалы каждый проект?
Это какое-то отклонение медицинское...
PPS:
Текущий Essence
1 игрок - 1 персонаж - Миша Герочипенко = это хня полная
Он может не зайти в игру, может не ту команду дать или заныть как обычно
но остальные то 20, 30 Гейтов?
Кто это были? кто это вообще ?

Ни один не смог выдавить из себя
- Миша нам тяжело, но я/мы сейчас лишние 1к рублей закинем и на выходных плотно посидим и станет легче
- Миша я друга позову! нас станет больше на драках! давай попробуем?
- Миша! мы будем стараться...всё равно ЛФ через 2 недели уйдут в инактив! Надо просто продержаться

----------------
Мой вердикт простой
Играл в Гейтах?
На хуй идёшь....
Просто нахуй
Людей там не было и быть не могло
 
Это там где Мазик играл?
Это там где герочипы гл крысил?
Это там где донатора раздели и никто в гильдии даже ухом не повёл? и чел лично Барсику писал и сам разбирался со своим горем - как будто вообще соло игрок был?

Никаких сборов , никаких выдач из казны-склада ги этому парню для компенсации - 0000000000
При том что куча людей КУШАЛА на каче его шоколад, и прочее.
------
Челы в Гейтах настолько мусорные - что даже пойти 1 респ ЭПБ зафармить в пользу соклана которого раздели не могут и никогда не сделают

PS:
Желать собрать в состав игроков - которые сидели в клане где вечно бардак и кидалы каждый проект?
Это какое-то отклонение медицинское...
PPS:
Текущий Essence
1 игрок - 1 персонаж - Миша Герочипенко = это хня полная
Он может не зайти в игру, может не ту команду дать или заныть как обычно
но остальные то 20, 30 Гейтов?
Кто это были? кто это вообще ?

Ни один не смог выдавить из себя
- Миша нам тяжело, но я/мы сейчас лишние 1к рублей закинем и на выходных плотно посидим и станет легче
- Миша я друга позову! нас станет больше на драках! давай попробуем?
- Миша! мы будем стараться...всё равно ЛФ через 2 недели уйдут в инактив! Надо просто продержаться

----------------
Мой вердикт простой
Играл в Гейтах?
На хуй идёшь....
Просто нахуй
Людей там не было и быть не могло
Лайк
 
Это там где Мазик играл?
Это там где герочипы гл крысил?
Это там где донатора раздели и никто в гильдии даже ухом не повёл? и чел лично Барсику писал и сам разбирался со своим горем - как будто вообще соло игрок был?

Никаких сборов , никаких выдач из казны-склада ги этому парню для компенсации - 0000000000
При том что куча людей КУШАЛА на каче его шоколад, и прочее.
------
Челы в Гейтах настолько мусорные - что даже пойти 1 респ ЭПБ зафармить в пользу соклана которого раздели не могут и никогда не сделают

PS:
Желать собрать в состав игроков - которые сидели в клане где вечно бардак и кидалы каждый проект?
Это какое-то отклонение медицинское...
PPS:
Текущий Essence
1 игрок - 1 персонаж - Миша Герочипенко = это хня полная
Он может не зайти в игру, может не ту команду дать или заныть как обычно
но остальные то 20, 30 Гейтов?
Кто это были? кто это вообще ?

Ни один не смог выдавить из себя
- Миша нам тяжело, но я/мы сейчас лишние 1к рублей закинем и на выходных плотно посидим и станет легче
- Миша я друга позову! нас станет больше на драках! давай попробуем?
- Миша! мы будем стараться...всё равно ЛФ через 2 недели уйдут в инактив! Надо просто продержаться

----------------
Мой вердикт простой
Играл в Гейтах?
На хуй идёшь....
Просто нахуй
Людей там не было и быть не могло
Мда.
Оскорблять тебя не буду, явно тебя уже всеми словами здесь покрывали.

Забавно просто это читать, когда ты сука, сам же мои видосы лично записанные скидывал в тему в ЛФ и чет там разъяснял какие они мусорные.

Раз все тут такие мусор, дефендор, сделай свой ТАГ, покажи КАК НАДО играть, как надо ПАНЕЛЬКУ расставлять, персонажей одевать и прочее, а так ты просто форумный чел, спасибо тебе за ап темки.

Жду еще.
 
там чел на тачке асист не может выделить
лушче удалить такое )))
Пишет один из тех беспомощных асистов, что падал быстрей, чем его успевали выделить ))
Или тебя бомбит от того, что все те на кого ты молишься на видео лицом в пол с двух плюх??
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху