[ACC] Для тех, кто ищет адекватную КП, небольшую ГИ.

Все форумные войны отметились в темке @IMBA ты ток чет потерялся где то.
Не переживай, ну не хочешь не будем тебе устраивать поп мма.))
1661557207813.png

:)
 

Давай будем вместе смеяться.
Не претендую на топ 1 асистера, но слушая твои асисты, смешно читать про жопорукость.
а где видос когда мы корами пришли и вы улетели с в гш не став даже драться (весь сервер так)
 
я когда это увидел я так прихуел, этот человек на столько жирный на сколько и наглый????
твоя гильдия тир 100 в лучшем случае, и ты такой же игрок, и ещё хуже гл,
твой тэг на столько хуёвый, что я ебал его соло на нескольких эссенсах, ебаным дбшником, ты плакал давиду, что бы я тебя не ебал, ты забыл про это?
хахахахахахахахаха максимум что ты ебал это свою руку дуря) когда же ты поймешь что если на есенсе поломаные белки были дбшники которые без бафов под поглотой убивали сумку и ты считал что ты там когото ебал? на практике умирал в 2 скила( так же как я) кто первый нажмет скил? а что за история с давидом? это когда нам есен предложил после месяца открытия залететь на лоу рейт? и мы бегали 50 лвлами? когда все уже 55 по апали и ливали там где минер убивал с вуалки проходила магия и он шотал пачку? не ну респект тебе только на таких серваках и на неравных условиях ты мог гдето выебнуться грязная ты хуепутала иди дальше под яйца давида торгуй арбузами
 
я когда это увидел я так прихуел, этот человек на столько жирный на сколько и наглый????
твоя гильдия тир 100 в лучшем случае, и ты такой же игрок, и ещё хуже гл,
твой тэг на столько хуёвый, что я ебал его соло на нескольких эссенсах, ебаным дбшником, ты плакал давиду, что бы я тебя не ебал, ты забыл про это?
Ты тот самый 48 белко-дб-эспадовец? челл, расслабься и посиди спокойно
 
Приветствую.
Первично интересны люди которые когда либо играли лично со мной, либо в Гейтах.
Задачи РМТ НЕТ (Если будет отдельная КП - не проблема), чисто подпивасники, желающие понастольгировать, может раздать пиздячек на локах.

Если не играл, коротко о том, что будет ждать у Нас:
1. Вы не будете инструментом, в руках Наполиончиков, с желанием Гла фармануть ДДД и продать на дошик.
2. Качественный и спокойный ассист, комфортная атмосфера в ТС, я думаю будут те кто рад попиздеть о жизни, работе и бытовухи, но и клоунада в рамках разумного присутствует.
3. Понимание игры, не большая организация, но никто бегать за Вами и подтирать штанишки не будет.
4. Справедливое деление итемов, если такие будут выбиты.
5. Возможно будем дружить с определенными ГИ в расе.

Требования:
1. Не быть кидалой.
2. Уметь общаться.
3. Если нет финансовой возможности твой класс на старт - танк/спец.

Задачи кому то, что то доказать нет, играем в кайф, в удовольствие.

Для Связи пишите в Л.С. на форуме, я дам ТС.
Главное что бы ты за сигами не ушел на старте , а то потом тебя пару дней искать прийдеться .
 
хахахахахахахахаха максимум что ты ебал это свою руку дуря) когда же ты поймешь что если на есенсе поломаные белки были дбшники которые без бафов под поглотой убивали сумку и ты считал что ты там когото ебал? на практике умирал в 2 скила( так же как я) кто первый нажмет скил? а что за история с давидом? это когда нам есен предложил после месяца открытия залететь на лоу рейт? и мы бегали 50 лвлами? когда все уже 55 по апали и ливали там где минер убивал с вуалки проходила магия и он шотал пачку? не ну респект тебе только на таких серваках и на неравных условиях ты мог гдето выебнуться грязная ты хуепутала иди дальше под яйца давида торгуй арбузами
дададада, все сломанные, один ты не сломанный, отмазывайся как хочешь, и ты меня вообще не убивал, падал в 1-2 скила, либо я тебя тычками расковыривал, мне рассказывали, как ты орал в тске, "ДА КАК ОН МЕНЯ УБИВАЕТ?!"
а на прошлом цербе, ты что-то из себя показал? я играл первые 2 месяца, и всё что я увидел от тебя и твоего тага, как я с одной чучей вас всех переезжал катком))
ну тип я бы ни слова не сказал тебе, если бы ты сидел молча в своей тир 100 гильдией и играл в пве, как это делают гансы, пока, и тп.
но ты смеешь свой рот открывать про то что кто-то там криворукий)
 
а где видос когда мы корами пришли и вы улетели с в гш не став даже драться (весь сервер так)
А вот этот парень признает, что получив пиздюлей пришел с корами "в засосе"))
не то что 14лет... "1 пачка ЛФ - блябля"
спасибо Грод) внес ясности всему ру коммьюнити)
 
Ребзя гейты это тот самый прыщь, тот самый урод в семье РФ, просто забудем это как страшный сон
 
Назад
Сверху