[ACC] Для тех, кто ищет адекватную КП, небольшую ГИ.

Пишет один из тех беспомощных асистов, что падал быстрей, чем его успевали выделить ))
Или тебя бомбит от того, что все те на кого ты молишься на видео лицом в пол с двух плюх??
Это бомжара ссаная, до сих пор не может Разобраться дебафах
 
смотрю эти видосы это больше позор чем байты ебать там пивные овощи играют боже
Каждый раз, когда после моих видео мне будут говорить, что я самый жопорукий игро в РФО, я буду кидать видосы отсюда)
 
Каждый раз, когда после моих видео мне будут говорить, что я самый жопорукий игро в РФО, я буду кидать видосы отсюда)

Давай будем вместе смеяться.
Не претендую на топ 1 асистера, но слушая твои асисты, смешно читать про жопорукость.
 

Давай будем вместе смеяться.
Не претендую на топ 1 асистера, но слушая твои асисты, смешно читать про жопорукость.
Если вы такие сильные и побеждали нас расскажешь как так получилось, что вы ливнули на следующие день после этого видео? Как так получилось, что у меня все ребята были 55ые, а на видео в пати фулл бомжи 53-?
Мы даже после этих файтов регрупнулись и вы съебнули обратно ГШ охранять.

Знаешь почему так? Потому что ваш максимум был - залить качков на каче. На дистанции ваши ПвП (запись с вашей стороны кстате) выглядят вот так:
Потом расход и все).
 
Если вы такие сильные и побеждали нас расскажешь как так получилось, что вы ливнули на следующие день после этого видео? Как так получилось, что у меня все ребята были 55ые, а на видео в пати фулл бомжи 53-?
Мы даже после этих файтов регрупнулись и вы съебнули обратно ГШ охранять.

Знаешь почему так? Потому что ваш максимум был - залить качков на каче. На дистанции ваши ПвП (запись с вашей стороны кстате) выглядят вот так:
Потом расход и все).
Конечно мы можем поапать мою темку, опять подняв эту ситуацию.

Но давай я тебе тут быстренько по фактам разложу, что ты не очень умный персонаж.
Давай с основ, ты видишь тут Тему GateInHell. Нет.
Я писал что мы переехали катком фератов? Нет.
Каждый раз, когда после моих видео мне будут говорить, что я самый жопорукий игро в РФО, я буду кидать видосы отсюда)
Ты говоришь про косорыльство? Ну вот тебе видос ПвП формата, где ты получаешься не такой уж и прямой, что бы тут пальцы гнуть.
Тем более Твои же слова "а на видео в пати фулл бомжи 53-?" раскатали тебе 2 раза.

Про качков вообще смешно, открой 1 видос и увидишь, что это мы каче стояли.

Так что Лайт, отдыхай.
 
Последнее редактирование:
выглядят вот так
Почему крутой 55 ланч Невада всё пвп стоит под щитом?
Он же с ссаными гейтами пришёл воевать или показалось?
А ну да.... он ждёт пока тачки в пк психокидс занулят гейтов магов - чтобы можно было выйти из под щита и показать какие ЛФ классные бойцы?

14Кирилл
любой нормальный ГЛ из современной ММО тебя просто на хуй бы послал ( как это в АА и делали челы)
потому что ты приводишь на файт
- танков
- Невад под щитами
- и где твой импакт то в альянсе?

А сюда ты бежишь рассказывать - что это:
- 1 КП ЛФ
- ЛФ в соло гейтов ушатали

ёбаный стыд
 
Почему крутой 55 ланч Невада всё пвп стоит под щитом?
1661518943051.png
 
Почему крутой 55 ланч Невада всё пвп стоит под щитом?
Он же с ссаными гейтами пришёл воевать или показалось?
А ну да.... он ждёт пока тачки в пк психокидс занулят гейтов магов - чтобы можно было выйти из под щита и показать какие ЛФ классные бойцы?

14Кирилл
любой нормальный ГЛ из современной ММО тебя просто на хуй бы послал ( как это в АА и делали челы)
потому что ты приводишь на файт
- танков
- Невад под щитами
- и где твой импакт то в альянсе?

А сюда ты бежишь рассказывать - что это:
- 1 КП ЛФ
- ЛФ в соло гейтов ушатали

ёбаный стыд
Невада станет крутым ланчем когда у него на панеле между пухой на бег и щитом будет руна дефа. А пока около тир 500 игрок
 
смотрю эти видосы это больше позор чем байты ебать там пивные овощи играют боже
я когда это увидел я так прихуел, этот человек на столько жирный на сколько и наглый????
твоя гильдия тир 100 в лучшем случае, и ты такой же игрок, и ещё хуже гл,
твой тэг на столько хуёвый, что я ебал его соло на нескольких эссенсах, ебаным дбшником, ты плакал давиду, что бы я тебя не ебал, ты забыл про это?
 
Все форумные войны отметились в темке @IMBA ты ток чет потерялся где то.
Не переживай, ну не хочешь не будем тебе устраивать поп мма.))
 
Все форумные войны отметились в темке @IMBA ты ток чет потерялся где то.
Не переживай, ну не хочешь не будем тебе устраивать поп мма.))
я не понял, ты это кому написал?) я обращался к гроду, если ты не понял
 
я не понял, ты это кому написал?)
он просто держит круговую оборону)
простил Мишу за герочипы
не верит что в Гейтах кидали на релы и раздевали людей
ждёт описание цербака - чтобы тихо мирно пинать калианок в надежде что Миша подтянется
 
он просто держит круговую оборону)
простил Мишу за герочипы
не верит что в Гейтах кидали на релы и раздевали людей
ждёт описание цербака - чтобы тихо мирно пинать калианок в надежде что Миша подтянется
Не ну миша учится на своих ошибках) прошлый церб они начали с самого начала, получили пизды, ливнули, позже вернулись)
 
он просто держит круговую оборону)
простил Мишу за герочипы
не верит что в Гейтах кидали на релы и раздевали людей
ждёт описание цербака - чтобы тихо мирно пинать калианок в надежде что Миша подтянется
Бля Деф, я же даже с тобой на твоем языке общался, как ты любишь, по пунктам.
А ты несешь несвязную дичь, что я кого то там жду и прочее небылицы.
 
Если вы такие сильные и побеждали нас расскажешь как так получилось, что вы ливнули на следующие день после этого видео? Как так получилось, что у меня все ребята были 55ые, а на видео в пати фулл бомжи 53-?
Мы даже после этих файтов регрупнулись и вы съебнули обратно ГШ охранять.

Знаешь почему так? Потому что ваш максимум был - залить качков на каче. На дистанции ваши ПвП (запись с вашей стороны кстате) выглядят вот так:
Потом расход и все).
т.е. вас обоссали в ЗИ, в ответ на это ты собрал "МЕГАЗАСОС" из двух рас чтобы убить гейтов? на этом видео так и есть, это все что я увидел
 
Назад
Сверху