(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

Хер поверю в такое) чел ты отрезвей) видать путаешь его с кем то)

ознакомься, там все пруфы.
Челик почти на 100к рублей перекидал пол сервера год назад.
 

ознакомься, там все пруфы.
Челик почти на 100к рублей перекидал пол сервера год назад.
Люди знают что он кидок и продолжают ему отдавать свое имущество? Стоит задуматься в сознательности тех, кто кто ему все отдавал
 
А может быть Патриарх акретов может красить эту шлюху за кидалово, чтобы ему тяжелее дышалось в рф ?
 

ознакомься, там все пруфы.
Челик почти на 100к рублей перекидал пол сервера год назад.
чем дальше времени тем больше сумма :D продолжаите ребят ,темку АП :D
 
А может быть Патриарх акретов может красить эту шлюху за кидалово, чтобы ему тяжелее дышалось в рф ?
тыж мои маленький, хочешь я сам попрошу ВРа?) или ты ебанат не понимашеь, что от этого ничего не поменяется, на серве фри ПК получасовые стеками, а он ВРа мне просит ахаха какой же ты ебанчоус. апаите тему клоуны, мне нужно больше пиара , почему ,я за вас узников, это должен делать?!)
 
не ебу че за деон и зерокрю, но прочитав темку про кидалово, в этот скрин верится гораздо больше, чем в обвинения.
Просто кто-то сильно обиделся и решил накекать на форуме.
1668336418660.png
 
Последнее редактирование:
не ебу че за деон и зерокрю, но прочитав темку про кидалово, в этот скрин верится гораздо больше, чем в обвинения.
Просто кто-то сильно обиделся и решил накекать на форуме.
Посмотреть вложение 14407
ему дали 53(60-70% вкаченого перса ) и выкачал до 55 его в онке фара
 
не ебу че за деон и зерокрю, но прочитав темку про кидалово, в этот скрин верится гораздо больше, чем в обвинения.
Просто кто-то сильно обиделся и решил накекать на форуме.
Посмотреть вложение 14407
тем более это не отменяет того что он спиздил леонку с 55 сп шмотом
 
тем более это не отменяет того что он спиздил леонку с 55 сп шмотом
Раз ты используешь словосочетание "тем более", вероятно ты и сам не уверен в изначальных аргументах. Возьмем в рассмотрение переписку выложенную в посте от 2019 года, можно сделать вывод, что, видимо оконер, хочет занять денег на пиво. Ну это моя интерпретация.
Суть в том, что эта переписка ничего не доказывает, а имеет место быть в теме про "кидалу". Всяческие лохи, которые привыкли жрать похлебку из телика и от топлеса с дудем, сами притянут эту переписку к теме поста.
Пруфы слабенькие и не тянут на то, чтобы вешать на любого человека клеймо крысы. Плюсом - переписка по магу 53му тоже слабенькая, не чувствуется уверенности со стороны зеро. Рассмотрим ситуацию с холодной головой: дали 53 мага, просили вернуть 55 - ситуация выеденного яйца не стоит, так не работает ни в одном из миров (если не было оговоренных на берегу условий то работает так - дали вещь, вернул вещь).
По поему субъективному мнению человека хотели очернить, всячески унизить и оскорбить за то, что у него есть своя позиция и он не терпила. Ливнул из-за своего мнение по поводу ламп лохам - это нормально, это его мнение, его желание.

P.S. да и последующие нападки на викинга в той теме, или любого другого, кто завозил логическую мысль доказывают неадекватность и предвзятость мнений.
 
Раз ты используешь словосочетание "тем более", вероятно ты и сам не уверен в изначальных аргументах. Возьмем в рассмотрение переписку выложенную в посте от 2019 года, можно сделать вывод, что, видимо оконер, хочет занять денег на пиво. Ну это моя интерпретация.
Суть в том, что эта переписка ничего не доказывает, а имеет место быть в теме про "кидалу". Всяческие лохи, которые привыкли жрать похлебку из телика и от топлеса с дудем, сами притянут эту переписку к теме поста.
Пруфы слабенькие и не тянут на то, чтобы вешать на любого человека клеймо крысы. Плюсом - переписка по магу 53му тоже слабенькая, не чувствуется уверенности со стороны зеро. Рассмотрим ситуацию с холодной головой: дали 53 мага, просили вернуть 55 - ситуация выеденного яйца не стоит, так не работает ни в одном из миров (если не было оговоренных на берегу условий то работает так - дали вещь, вернул вещь).
По поему субъективному мнению человека хотели очернить, всячески унизить и оскорбить за то, что у него есть своя позиция и он не терпила. Ливнул из-за своего мнение по поводу ламп лохам - это нормально, это его мнение, его желание.

P.S. да и последующие нападки на викинга в той теме, или любого другого, кто завозил логическую мысль доказывают неадекватность и предвзятость мнений.
ну тут чисто твоё мнение , факт того что он взял и не отдал - есть , большего и не надо , пусть остальные узнают обезьяну на следующих проектах .
 
ну тут чисто твоё мнение , факт того что он взял и не отдал - есть , большего и не надо , пусть остальные узнают обезьяну на следующих проектах .
где мое мнение, там я это обозначил.
Скажу проще, тема про кидалово создана для слабоумных с целью поддержать автора в пиздостраданиях.
У зеро и деона не было договоренностей по возврату. Деон предложил вернуть то, что ему дали, автора не устроило, деон послал его на хуй.

Просить вернуть 55 мага, как говорят у нас в л2 - доширачная политика.
 
где мое мнение, там я это обозначил.
Скажу проще, тема про кидалово создана для слабоумных с целью поддержать автора в пиздостраданиях.
У зеро и деона не было договоренностей по возврату. Деон предложил вернуть то, что ему дали, автора не устроило, деон послал его на хуй.

Просить вернуть 55 мага, как говорят у нас в л2 - доширачная политика.
ну ты пишешь чисто про мага игнорируя того что он не отдал деньги за пушку и шмот , он да же этого сам не отрицая , ок , мага не обсуждали , но факт того что бабки не отданы были за остальное есть
 
ну ты пишешь чисто про мага игнорируя того что он не отдал деньги за пушку и шмот , он да же этого сам не отрицая , ок , мага не обсуждали , но факт того что бабки не отданы были за остальное есть
я так же брал в рассмотрение вот этот пост от деона, в довесок вялая переписка с оконером не доказывает ни-х-у-я. Я рассуждаю фактами, а их тут недостаточно
1668340794745.png
 
я так же брал в рассмотрение вот этот пост от деона, в довесок вялая переписка с оконером не доказывает ни-х-у-я. Я рассуждаю фактами, а их тут недостаточн

я так же брал в рассмотрение вот этот пост от деона, в довесок вялая переписка с оконером не доказывает ни-х-у-я. Я рассуждаю фактами, а их тут недостаточноПосмотреть вложение 14409
так ты видимо какие то слова пропустил , в его же сообщении и виден факт того что он взял леонку , и спустя 2-3 недели как и говорилось выше решил вернуть , в итоге сжег и ливнул с продажей перса , тут и не какие доказательства не нужны , он сам это пишет
 
я так же брал в рассмотрение вот этот пост от деона, в довесок вялая переписка с оконером не доказывает ни-х-у-я. Я рассуждаю фактами, а их тут недостаточноПосмотреть вложение 14409
что тебе не доказывает переписка? Если этот мусор сам уже подтвердил даже на стриме что он как мразь пару неделе потоскал вещь, отказался от неё и решил вернуть( что уже мразотный поступок т.к. ты должен понимать что ресурсы потрачены т.к. цена и посох был обговорен с ним !) , когда его нах.. послали он просто спалил её и загасился не отдав ни рубля утащив с собой перса и вещи с него, ты чё читаешь между строк или что ? послушай как нибудь, крутая песня, африка её обожает. "Дора дура [8D]" -
 
Последнее редактирование:
вот другое дело, значит так рабы- братья Лопаткины

1. апать темку каждые пол часа (чем более гневные сообщения от вас тем больше просмотров )
2. Скоро запущу стрим,и мне необходимы клоуны в вашем лице, для контента для мои зрителей. поэтому даваите пора уже



и 3. для тех , читетелй с попкорном, не поленился нашел и записал видиние человека который присутсвовал тогда


и так да ,11tank11 я твои личный кидала.я щас не знаю что еще написать и что сделать чтоб ты еще больше ненавидил меня в игре и делал мне там контент бегая в патькои за мнои на локах и позорясь :D
 
Назад
Сверху