(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

о чём речь чел, если он на каждом стриме произносит мою фамилию и пытается меня как то задеть ?) ты либо окнонный форумный воин деона, либо он тебе накинул пару сотен рублей чтобы ты его всячески пытался обелить от кидалова правда непонятно каким способом, если есть все доказательства что он кинул
и снова ярылки, и снова без доказательств. Я еще раз скажу, что не защищаю его и в целом не ебу че за чел, не знаком лично, не общался лично, не играл в 1 ги, даже за 1 расу не играл никогда с ним. Просто стало интересно и интерес я свой удовлетворяю. Я прочитал пост с обвинением, прочитал там комменты, почитал твои слова в мой адрес и сейчас, снова я "его форумный воин". А мне просто интересно доколе обвинение других людей будет выглядеть именно таким образом. <<Ты крыса, у меня есть доказательства в виде моего мнение и сомнительной переписки + я на тебя обижен, что ты послал меня на хуй и у меня вот есть друзяшки, которые также в тему вкинули говна и сформировали якобы "облако общественного мнения, а да еще твое мнение мне не интересно, даже если там есть крепкие факты, которые ставят под сомнение мои слова, потому что я обижен и оскорблен и у меня друзяшки".>>
 
так что оперируя фактами пиши "он предложил вернуть " - это будет правдой , а я буду писать " что он кинул в итоге " - и это факт
а ты можешь конкретно написать ваше устное соглашение? Ты наверняка должен его помнить чуть ли не слово в слово.
 
Вот оно твое мнение в одну строчку) чтд
да и по поводу аудио записи выше и условий. Были у тебя договоренности с деоном, что он обязан вернуть тебе перса? на каких условиях ты дал ему перса?
 
я его не дефаю. Если я хочу разобраться в ситуации для себя с участниками конфликта это не означает, что я его дефаю. Я говорю про доказательную базу, которая изначально была в посте от 2019 года, а дальше подкреплялась только эмоциональными текстами и навешиванием ярлыков. Потому что так удобнее, сказал крыса, написал тонну хамства, подключил лояльных к себе людей и все, изи вин для хлебушка.
какую доказательную базу ты хочешь чтобы доказать что он кидала? оф бумажный догвор на покупку леона как написал оконер? или что ? тебе показали переписку с вк где он со своей личной страницы неделями кормит людей завтраками с бабками за леон и перса, при этом покупает себе с аука рел за 200 к шопа, и по итогу не может показать не одного доказательства перевода бабок за соженный леон в дальнейшем, и как ты пытаешься доказать что он не мразь после того как предложил вернуть леон спустя несколько недели игры с ним в руках, и наигравшись просто отказаться от покупки? тебе показывают переписки в то время как кидала не предоставляет вообще ничего ! Потому что объяснения его поступкам нету, кроме как чел дал заднюю и зажал бабки!
 
пока что все ваши аргументы выглядят жиденько. Есть условия совершения того или иного действия. Человек, не способный убить, убивает при определенных условиях. Загнанный в угол трус становится храбрецом. Как говорится "дьявол в деталях" и вот эти детали, вы почему то не спешите обнародовать. Возможно у вас их просто нет, тогда не стоит вешать такие серьезные ярлыки на людей.
На данный момент получается, что:
1) деон готов был вернуть перса, которого он брал, т.к. не было никаких входящих условий.
2) леон он готов был вернуть, так как были проблемы с баблом и не ясны входящие условия и дата его покупки.
3) он послал на хуй зеро после закулисных интриг, что я не одобряю, но все же каждый имеет право выбора.
4) и главный вопрос, как два совершенно разных человека сами предложили помощь "крысе" в игре?
 
ты занимаешься ровно тем, чем ты занимался с 2019 года, а вернее всю свою жизнь, пытаешь обсудить и осудить. Я оперирую твоими же словами и не окончательными выводами, отсутствием 100% доказательств и твоим видением ситуации против деона. Ты пишешь, что у меня нет мнения - гениально. Прочитай, что я выше написал про ярлыки. Это на все 100 относится к тебе и тому как ты привык "побеждать".
А теперь, я растегиваю ширинку и ссу на твое лицо и твое НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение. Создали темку, я даже не заходил сюда, меня тегнул няф, чтобы я что-то написал, я скинул мем картинку, после просто подстебнул пост танка и ни 1 поста не писал про деона. Ты же пишешь, что я ПЫТАЮСЬ ОБСУДИТЬ, ОСУДИТЬ, КАК ТО ПОБЕДИТЬ. Мне уже эбсолютли похуй на ситуацию. Прошло время, выводы о человеке были сделаны. Таких как ты, которые пытаются меня уличить в том, что мне нужна гречка с этого перса, да таких хейтерков было дохуища, у которых мнение было именно навязано, потому что люди, которые меня хорошо знают и которые играли со мной, прекрасно знают, что я продаю, барыжу, чтобы одевать своих твинков и они зачастую были одеты лучше рядовых мемберов других гильдий. Тема была создана, чтобы окружающие знали, что человек ненадежен и если ему что-то взбредет в голову, вы можете лишиться своих вложений как времени, так и денег.
3) он послал на хуй зеро после закулисных интриг, что я не одобряю, но все же каждый имеет право выбора.
4) и главный вопрос, как два совершенно разных человека сами предложили помощь "крысе" в игре?
3. Я изначально решал вопрос в лс в вк, для чего и были приложены скрины переписки. (видимо так ты хорошо изучил всю ситуацию, чтобы высрать свое мнение)(нет)
4. Я знаком с человек был около 10 лет, хорошо с ним общался и даже виделись, пили пиво вместе.
 
его объяснения я скринами кидал выше и они вполне логично выглядят.
С одной стороны ему дали 53 мага, чтобы они играл на серве, а потом сказали вернуть 55, что полный бред.
С другой оконер предложил ему леон бегать и играть, даже когда знал о проблеме с баблом. Возможно предложил из-за уважения и тд к данной личности, такое тоже случается.
Чтобы понять о чем переписка, нужно знать предысторию, а ее я у обоих попросил. Ждем их ответа об условиях и уже будем дальше разбираться.

какую доказательную базу ты хочешь чтобы доказать что он кидала? оф бумажный догвор на покупку леона как написал оконер? или что ? тебе показали переписку с вк где он со своей личной страницы неделями кормит людей завтраками с бабками за леон и перса, при этом покупает себе с аука рел за 200 к шопа, и по итогу не может показать не одного доказательства перевода бабок за соженный леон в дальнейшем, и как ты пытаешься доказать что он не мразь после того как предложил вернуть леон спустя несколько недели игры с ним в руках, и наигравшись просто отказаться от покупки? тебе показывают переписки в то время как кидала не предоставляет вообще ничего ! Потому что объяснения его поступкам нету, кроме как чел дал заднюю и зажал бабки!
 
пока что все ваши аргументы выглядят жиденько. Есть условия совершения того или иного действия. Человек, не способный убить, убивает при определенных условиях. Загнанный в угол трус становится храбрецом. Как говорится "дьявол в деталях" и вот эти детали, вы почему то не спешите обнародовать. Возможно у вас их просто нет, тогда не стоит вешать такие серьезные ярлыки на людей.
На данный момент получается, что:
1) деон готов был вернуть перса, которого он брал, т.к. не было никаких входящих условий.
2) леон он готов был вернуть, так как были проблемы с баблом и не ясны входящие условия и дата его покупки.
3) он послал на хуй зеро после закулисных интриг, что я не одобряю, но все же каждый имеет право выбора.
4) и главный вопрос, как два совершенно разных человека сами предложили помощь "крысе" в игре?
2. леон он был готов вернуть наигравшись с ним, когда его уже можно было продать раза в два дешевле чем 30 к обещанные им за него, что оставалось сделать продавцу кроме как послать его нах и сказать возвращай обещанные деньги ?что оконер и сделал, после чего деон просто сжёг пушку и забил на всё.
4. Он давно играл в нашем обществе и не кто не мог предположить что он такая гнида т.к. до этого случая за ним не было замечено таких поступков, из за чего всё это и обсуждается чтобы не повторился факт наебалова в дальнейшем с кем то ещё
 
С одной стороны ему дали 53 мага, чтобы они играл на серве, а потом сказали вернуть 55, что полный бред.
Давай в простую математику. Около 5-6 человек, говорят, что они принимали участие в прокачке ЭТОГО персонажа до 55, заводили его и т.д. (здесь твой ответ прост будет, они мои кенты, я им заплатил и т.д. интересно как ответишь)
1 человек говорит, что выкачивал его сам. Если ты закончил школу хотяб с тройкой по математике, думаю справишься с уравнением.
 
А теперь, я растегиваю ширинку и ссу на твое лицо и твое НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение. Создали темку, я даже не заходил сюда, меня тегнул няф, чтобы я что-то написал, я скинул мем картинку, после просто подстебнул пост танка и ни 1 поста не писал про деона. Ты же пишешь, что я ПЫТАЮСЬ ОБСУДИТЬ, ОСУДИТЬ, КАК ТО ПОБЕДИТЬ. Мне уже эбсолютли похуй на ситуацию. Прошло время, выводы о человеке были сделаны. Таких как ты, которые пытаются меня уличить в том, что мне нужна гречка с этого перса, да таких хейтерков было дохуища, у которых мнение было именно навязано, потому что люди, которые меня хорошо знают и которые играли со мной, прекрасно знают, что я продаю, барыжу, чтобы одевать своих твинков и они зачастую были одеты лучше рядовых мемберов других гильдий. Тема была создана, чтобы окружающие знали, что человек ненадежен и если ему что-то взбредет в голову, вы можете лишиться своих вложений как времени, так и денег.

3. Я изначально решал вопрос в лс в вк, для чего и были приложены скрины переписки. (видимо так ты хорошо изучил всю ситуацию, чтобы высрать свое мнение)(нет)
4. Я знаком с человек был около 10 лет, хорошо с ним общался и даже виделись, пили пиво вместе.
ну ссать ты можешь куда угодно метафорически. Я тебя даже не пытался в чем-то уличить, видимо у тебя совсем в голове все перемешалось. Я тебе говорю лишь о том, что ты только и пытаешься оскорбить и повесить ярлык на меня)))) приравниваешь меня к "других, таким как я". Я тебя знать не знаю и хейтить меня тебя не с чего. Очевидно, что ты типикал воен, который лишь услышав какую-либо критику в свой адрес расчехляешь свою ссалку и не можешь более ничего придумать. Не надо мне приписывать обвинения в твою сторону про гречу и тд, я таких не делал. Я запросил от тебя условия, чтобы лучше разобраться в ситуации. Ты агрессивный и не уравновешенный малый, который не может вопрос от оскорбления отличить)
 
Давай в простую математику. Около 5-6 человек, говорят, что они принимали участие в прокачке ЭТОГО персонажа до 55, заводили его и т.д. (здесь твой ответ прост будет, они мои кенты, я им заплатил и т.д. интересно как ответишь)
1 человек говорит, что выкачивал его сам. Если ты закончил школу хотяб с тройкой по математике, думаю справишься с уравнением.
давай в реалии рф сыграем? моего перса качало 3-4 человека, это значит, что это их персонаж и я не имею права его чаршопнуть?
 
2. леон он был готов вернуть наигравшись с ним, когда его уже можно было продать раза в два дешевле чем 30 к обещанные им за него, что оставалось сделать продавцу кроме как послать его нах и сказать возвращай обещанные деньги ?что оконер и сделал, после чего деон просто сжёг пушку и забил на всё.
4. Он давно играл в нашем обществе и не кто не мог предположить что он такая гнида т.к. до этого случая за ним не было замечено таких поступков, из за чего всё это и обсуждается чтобы не повторился факт наебалова в дальнейшем с кем то ещё
так может быть исходя из 4 пункта, который ты сам описал, ты хотя бы попытаешься сделать вывод, что все не так однозначно? 10 лет это большой срок, чтобы узнать человека и, судя по опыту игры в рф, крысы обычно сразу же себя проявляют.
 
ну ссать ты можешь куда угодно метафорически. Я тебя даже не пытался в чем-то уличить, видимо у тебя совсем в голове все перемешалось. Я тебе говорю лишь о том, что ты только и пытаешься оскорбить и повесить ярлык на меня)))) приравниваешь меня к "других, таким как я". Я тебя знать не знаю и хейтить меня тебя не с чего. Очевидно, что ты типикал воен, который лишь услышав какую-либо критику в свой адрес расчехляешь свою ссалку и не можешь более ничего придумать. Не надо мне приписывать обвинения в твою сторону про гречу и тд, я таких не делал. Я запросил от тебя условия, чтобы лучше разобраться в ситуации. Ты агрессивный и не уравновешенный малый, который не может вопрос от оскорбления отличить)
Хочешь условия? НА
Я попросил человека вернуться, хотел чтобы он с нами играл, он сказал что уже там все 53+ персонажи, а у него только 51. Я сказал, что давай я ДАМ тебе СВОЕГО 53 перса, поплеишь на нем. Сам оденешь и т.д. Он вернулся, я дал ему перса, мы заводили качали МОЕГО перса, выданного ему. Все. Вот все условия. Никаких подарков, продаж ничего не было. Ваш ход, шерлок, жду вашего мнения!
 
@zrcrw я тебя последний раз спрошу об условиях выдачи 53 мага с твоей стороны. Если их не будет, то чтд я буду писать. Твоя переписка может доказать твою правоту только при одном условии, что ты ему сказал вернуть персонажа аналогичной стоимости, либо когда он будет уходить вернуть того же самого персонажа.
 
Хочешь условия? НА
Я попросил человека вернуться, хотел чтобы он с нами играл, он сказал что уже там все 53+ персонажи, а у него только 51. Я сказал, что давай я дам тебе СВОЕГО 53 перса, поплеишь на нем. Сам оденешь и т.д. Он вернулся, я дал ему перса, мы заводили качали МОЕГО перса, выданного ему. Все. Вот все условия. Никаких подарков, продаж ничего не было. Ваш ход, шерлок, жду вашего мнения!
ты попросил его вернуться и дал ему мага 53, чтобы он играл, без каких либо доп условий о продаже и тд? а вернуть он должен был 55го?)))
 
@zrcrw я тебя последний раз спрошу об условиях выдачи 53 мага с твоей стороны. Если их не будет, то чтд я буду писать. Твоя переписка может доказать твою правоту только при одном условии, что ты ему сказал вернуть персонажа аналогичной стоимости, либо когда он будет уходить вернуть того же самого персонажа.
Условия продажи возвращения не были обговорены, он просто его выставил на чаршоп даже не уведомив меня что его продает.
 
Условия продажи возвращения не были обговорены, он просто его выставил на чаршоп даже не уведомив меня что его продает.
но когда ты его спросил за мага, он предложил тебе 53 такого же, что ты ему выдал? (мы опустим подробности о закулисных разговорах)
Ты отказался и на волне эмоций с одной и другой стороны, ты был послан на хуй.
И в этот момент он оказался кидалой?
и там еще было об ожидании продажи, когда он просил тебя подождать продажу эту мага, вероятно чтобы тебе как-то компенсировать?
1668353874507.png


то есть даже тут он не отказался вернуть тебе 120к после продажи этого мага, но тебя не устроило ожидание?
 
но когда ты его спросил за мага, он предложил тебе 53 такого же, что ты ему выдал? (мы опустим подробности о закулисных разговорах)
Ты отказался и на волне эмоций с одной и другой стороны, ты был послан на хуй.
И в этот момент он оказался кидалой?
и там еще было об ожидании продажи, когда он просил тебя подождать продажу эту мага, вероятно чтобы тебе как-то компенсировать?
Он перенес персонажа с моего аккаунта, без уведомления меня, выставил его на чаршоп и никакого 53 перса мне не предложил взамен.
 
но когда ты его спросил за мага, он предложил тебе 53 такого же, что ты ему выдал? (мы опустим подробности о закулисных разговорах)
Ты отказался и на волне эмоций с одной и другой стороны, ты был послан на хуй.
И в этот момент он оказался кидалой?
и там еще было об ожидании продажи, когда он просил тебя подождать продажу эту мага, вероятно чтобы тебе как-то компенсировать?
Посмотреть вложение 14411

то есть даже тут он не отказался вернуть тебе 120к после продажи этого мага, но тебя не устроило ожидание?
А схуяли я вообще должен ждать?
 
А схуяли я вообще должен ждать?
да в принципе не должен.
Да и ситуация становится более прозрачной. Вы просто как два быка, которые не хотят уступать. Каждый думает в сторону своей выгоды, а вот кидаловом тут не пахнет даже, ибо на хуй он тебя послал когда ты его достал + добавим сюда желание вынести в массы эту тему. Любой здоровый человек не стал бы идти ни на какие уступки после таких событий.
Не было условий ни с одной, ни с другой стороны. Я думаю, что мага он все же тебе предложил вот тут, судя по тому что ты ему ответил.
1668354308714.png


Так же он предлагал тебе подождать, чтобы вернуть фул прайс за мага 53 лвла трехмесячной давности, но ты отказался.
По сути просто два чела не могут найти компромисс вот и все.
 
Назад
Сверху