(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

ладно продублирую ещё раз дора для тебя, ты либо не увидел сообщение, либо игнорируешь не удобные вопросы как деон на стримах
какую доказательную базу ты хочешь чтобы доказать что он кидала? оф бумажный догвор на покупку леона как написал оконер? или что ? тебе показали переписку с вк где он со своей личной страницы неделями кормит людей завтраками с бабками за леон и перса, при этом покупает себе с аука рел за 200 к шопа, и по итогу не может показать не одного доказательства перевода бабок за соженный леон в дальнейшем, и как ты пытаешься доказать что он не мразь после того как предложил вернуть леон спустя несколько недели игры с ним в руках, и наигравшись просто отказаться от покупки? тебе показывают переписки в то время как кидала не предоставляет вообще ничего ! Потому что объяснения его поступкам нету, кроме как чел дал заднюю и зажал бабки!
и что ты тут вообще пишешь ? ты реально читаешь между строк и требуешь новых пруфов не ознакомившись даже с тем что уже есть :?
"С другой оконер предложил ему леон бегать и играть, даже когда знал о проблеме с баблом. Возможно предложил из-за уважения и тд к данной личности, такое тоже случается."
Если в переписке оконер обсуждает с ним цену за леон который будет скрафчен для него на продажу
 
Последнее редактирование:
ладно продублирую ещё раз дора для тебя, ты либо не увидел сообщение, либо игнорируешь не удобные вопросы как деон на стримах
какую доказательную базу ты хочешь чтобы доказать что он кидала? оф бумажный догвор на покупку леона как написал оконер? или что ? тебе показали переписку с вк где он со своей личной страницы неделями кормит людей завтраками с бабками за леон и перса, при этом покупает себе с аука рел за 200 к шопа, и по итогу не может показать не одного доказательства перевода бабок за соженный леон в дальнейшем, и как ты пытаешься доказать что он не мразь после того как предложил вернуть леон спустя несколько недели игры с ним в руках, и наигравшись просто отказаться от покупки? тебе показывают переписки в то время как кидала не предоставляет вообще ничего ! Потому что объяснения его поступкам нету, кроме как чел дал заднюю и зажал бабки!
это ты меня не слышишь. Про оф договора это очевидно смешно. Условия с одной стороны я услышал, теперь осталось условия от оконера услышать. Если там действительно будет фигурировать продажа леона в конкретные сроки, тогда да, вопросов по поводу леона не будет вообще. Не смог оплатить, решил вернуть с потерей в цене. Но если исходящие условия будут другими, то и последствия и итоги надо рассматривать по другому. Ситуация с зеро это доказала, что оказывается деона то не кинул его на перса.
 
да в принципе не должен.
Да и ситуация становится более прозрачной. Вы просто как два быка, которые не хотят уступать. Каждый думает в сторону своей выгоды, а вот кидаловом тут не пахнет даже, ибо на хуй он тебя послал когда ты его достал + добавим сюда желание вынести в массы эту тему. Любой здоровый человек не стал бы идти ни на какие уступки после таких событий.
Не было условий ни с одной, ни с другой стороны. Я думаю, что мага он все же тебе предложил вот тут, судя по тому что ты ему ответил.
Посмотреть вложение 14412

Так же он предлагал тебе подождать, чтобы вернуть фул прайс за мага 53 лвла трехмесячной давности, но ты отказался.
По сути просто два чела не могут найти компромисс вот и все.
Ну ты рофлишь или совсем тупой? Ты там между строк на скрине читаешь? Я начал разговор в январе с человеком, понял, что моего чара мне не вернут, закончил тем, что жду 53 с 60% и фул гм дебафами. Наступил март, 0 фидбэка, я вернулся к вопросу о кидалове в мою сторону. Или блять по твоей логике ждать почти 2 месяца это слишком мало?
И почему я вообще должен искать компромисс с ним, если я проебываю время, деньги, ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Ситуация с зеро это доказала, что оказывается деона то не кинул его на перса.
А что он сделал по твоему мнению?) Ни денег, ни перса у меня не оказалось, как это называется в твоем манямирке?)
 
я его не дефаю. Если я хочу разобраться в ситуации для себя с участниками конфликта это не означает, что я его дефаю. Я говорю про доказательную базу, которая изначально была в посте от 2019 года, а дальше подкреплялась только эмоциональными текстами и навешиванием ярлыков. Потому что так удобнее, сказал крыса, написал тонну хамства, подключил лояльных к себе людей и все, изи вин для хлебушка.
ну чел не отрицает что сжег и не отдал , чем тут можно оперировать что бы считать что он прав ? ему дали перса с бижей , выкачали , дали леонку со шмотом , он потратил бабки только на заточку пушки , да у него что то пошло не по плану и не было денег что бы отдать как обещал , ну так его не кто не гнал и не торопил , нормальный бы мембер продал бы пушку , отдал бы долг и все , он же ее сжег и продался, я его не знал , играл первый раз в пресах , продавал ресы на фул леон , прес сказал " спроси у деона , мб ему интересно будет , по поводу его обеспеченности сказали в тс что не кидала все норм , бабки есть , по факту видимо что тогда что сейчас это фул наеб , чел чисто только на словах герой а на деле хуй простой
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 78
  • 3.jpg
    3.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 83
  • 4.jpg
    4.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 86
  • 5.jpg
    5.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 82
  • 6.jpg
    6.jpg
    161.1 KB · Просмотры: 83
да то что он и сделал, как и викинг ответил. )
А ну т.е. ты считаешь нормой, что можно кидать людей, забирать то что им дали, лезть в залупу и прочее. Твою позицию понял, этого ответа и ожидал.
 
это ты меня не слышишь. Про оф договора это очевидно смешно. Условия с одной стороны я услышал, теперь осталось условия от оконера услышать. Если там действительно будет фигурировать продажа леона в конкретные сроки, тогда да, вопросов по поводу леона не будет вообще. Не смог оплатить, решил вернуть с потерей в цене. Но если исходящие условия будут другими, то и последствия и итоги надо рассматривать по другому. Ситуация с зеро это доказала, что оказывается деона то не кинул его на перса.
сроки были ближайщие дни , ты его защищаешь как будто бы это твой ребенок , который на детской площадке чужому ребенку сломал игрушку , а ты в ответ его родителям " а зачем вы ее сюда принесли " , челу дали перса с бижей , пушку на доверии , выкачали , при этом всем чел сжигает пушку , продает перса - а ты при этом пытаешься найти ему какое то оправдание .....
 
ну чел не отрицает что сжег и не отдал , чем тут можно оперировать что бы считать что он прав ? ему дали перса с бижей , выкачали , дали леонку со шмотом , он потратил бабки только на заточку пушки , да у него что то пошло не по плану и не было денег что бы отдать как обещал , ну так его не кто не гнал и не торопил , нормальный бы мембер продал бы пушку , отдал бы долг и все , он же ее сжег и продался, я его не знал , играл первый раз в пресах , продавал ресы на фул леон , прес сказал " спроси у деона , мб ему интересно будет , по поводу его обеспеченности сказали в тс что не кидала все норм , бабки есть , по факту видимо что тогда что сейчас это фул наеб , чел чисто только на словах герой а на деле хуй простой
Щас дора напишет что деон не кидала, а твои скрины туфта
 
Щас дора напишет что деон не кидала, а твои скрины туфта
да он щас напишет что это всё фотошоп ( если потребуется можно записать видео с вк), и душат честного стримера работягу, либо просто проигнорирует всё выше изложенное и не получив от деона не одного пруфа и обьяснения по ситуации с посохом скажет что он прав.
Дора,по поводу этого "написал тонну хамства, подключил лояльных к себе людей и все, изи вин для хлебушка." я думаю всем известный- Лучший гл мира рф онлайн. Прес "NyanCat" который утверждает что мы его предали на нынешнем цербе, так же сможет подтвердить что деон чмоха и кидала, как минимум на стриме уже это делал и в теме 19 года тоже об этом писал !!!!
Давай, ждём твой обоснованный непредвзятый ответ по вышеизложенным пруфам
 
Последнее редактирование:
5 страниц в одном абзаце:
Стучусь к соседу со словами - "Привет, как дела? Как у тебя с деньгами сейчас? вот 30к потом как-нибудь вернешь"
Прошло 3 месяца, рубль упал к ебеням. Приходит сосед:
- "Здарова вот 30к, спс."
Я: - "Так минутку блять, сейчас эти 30 как раньше 15, ты кидала я на первом этаже у лифта об этом напишу"
 
5 страниц в одном абзаце:
Стучусь к соседу со словами - "Привет, как дела? Как у тебя с деньгами сейчас? вот 30к потом как-нибудь вернешь"
Прошло 3 месяца, рубль упал к ебеням. Приходит сосед:
- "Здарова вот 30к, спс."
Я: - "Так минутку блять, сейчас эти 30 как раньше 15, ты кидала я на первом этаже у лифта об этом напишу"
откуда ты это взял ? не какой возврат не обговаривался изначально , он передумал - его проблемы , продал бы пушку уже +4 и отдал бы те же самые деньги , он же ее сжег и продав перса слился
 
снова ярылки, и снова без доказательств. Я еще раз скажу, что не защищаю его и в целом не ебу че за чел, не знаком лично, не общался лично, не играл в 1 ги, даже за 1 расу не играл никогда с ним. Просто стало интересно и интерес я свой удовлетворяю. Я п

Давай в простую математику. Около 5-6 человек, говорят, что они принимали участие в прокачке ЭТОГО персонажа до 55, заводили его и т.д. (здесь твой ответ прост будет, они мои кенты, я им заплатил и т.д. интересно как ответишь)
1 человек говорит, что выкачивал его сам. Если ты закончил школу хотяб с тройкой по математике, думаю справишься с уравнением.
Миш будем честны 13% на 54 лвле вкачали, заводя гекатои в онке...)а после "да мы его вкачали пиздец " :D
 
в этой ситуации я с тобой согласен полностью, особенно мне импонирует часть фразы "ну так его не кто не гнал и не торопил". Поступок ебаный и обратного тут не дано. Продать шмотку при наличие выбора покупашек и не получить бабло супер хуево.
ну чел не отрицает что сжег и не отдал , чем тут можно оперировать что бы считать что он прав ? ему дали перса с бижей , выкачали , дали леонку со шмотом , он потратил бабки только на заточку пушки , да у него что то пошло не по плану и не было денег что бы отдать как обещал , ну так его не кто не гнал и не торопил , нормальный бы мембер продал бы пушку , отдал бы долг и все , он же ее сжег и продался, я его не знал , играл первый раз в пресах , продавал ресы на фул леон , прес сказал " спроси у деона , мб ему интересно будет , по поводу его обеспеченности сказали в тс что не кидала все норм , бабки есть , по факту видимо что тогда что сейчас это фул наеб , чел чисто только на словах герой а на деле хуй простой
 
Назад
Сверху