Я не кидала! Просто долг не верну.

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем zrcrw, 9 апр 2019.

1. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

История о том, как Deon (он же Sit, он же d4x, крч текущий ник кидалы можно чекать тут - https://cerberus-games.com/rfoapi/294/charinfo), отрицает что он кидала, но не возвращает лично мне долг в 53 персонажа (На то время как он выпросил у меня его, чтобы быстрее взять леонку 55, персонаж стоил ~120к шопа. И леонка, которую ему сделал оконер, который так же не получил за нее денег обошлась в 35к рублей). По поводу леонки он нассал в уши, что трудные времена, денег нет. По поводу персонажа, он обиделся, что я его пригласил играть в гильдию, где ему не выдают по его желанию лампу. Собственно вердикт - Deon (Sit) официально пиздабол, кидала и нытик.

Странно, что сейчас у него нашлись деньги купить реликт посох у булок, так еще и на герочипы осталось. Дополнительно есть переписки с оконером, по поводу леонки, если вдруг кому приспичет. @Бармалей ну тут целый полигон, чтобы закидать гавном этого уебка.

И да, лох, что доверился человеку, с которым знаком с 2009 года. Однако цербер вскрывает таких пидарасов.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      747
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      708
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      544
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      705
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      569
    • Деньги за леонку.png
      Деньги за леонку.png
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      537
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
    Бармалей, Fry123, mark2 и 2 другим нравится это.
  2. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Земля пухом 53 магу братик, и твоим 120 кесикам:(

tekkenThug нравится это.
  3. Ekshambo

Ekshambo Hero Ekshambo VIP

ща бы каким-то мамкиным ничтожествам из инета имущество (хоть и виртуальное) под чес слово отдавать

4. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

Там еще 35к за леонку рядом похоронены.

5. pareja88

Це пiзда...

6. okoner

okoner Новичок VIP

Эта Леонка была на момент первых чисел декабря и там же 3 сп хп 55 шмотки , на тот момен этого ещё не у кого небыло почти

tekkenThug и pareja88 нравится это.
  7. pareja88

Я прекрасно это понимаю, сам с открытия играю, и помню каких это бешеных денег стоило. Ты на азурии за акров не играл?

8. okoner

okoner Новичок VIP

Играл , за танка с самого 5 апа, в реликах

pareja88 нравится это.
  9. seosohard

seosohard BCC VIP

у меня схожая ситуация.
    P.S OKER и ШАХ крысы )

Temnota нравится это.
  10. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

так не племяша теперь главный хуй?

Экзотика, TAPAHTAC и whyrock нравится это.
  11. zekkinq

zekkinq Жёванный Краб VIP

Хуево знал парня, раз за ~10 лет крысу в нём не разглядел. Земля пухом магу и леонке
    P.S. Пидарасов вскрывают деньги, а церб на моей памяти первый (после оффа) серв, на котором я играл и где эквип стоит уважаемых денег.

papadosofff и liedst нравится это.
  12. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

da on xyesos odnoznachno bez amnistii

TAPAHTAC и tekkenThug нравится это.
  13. WITP

WITP Новичок VIP

Отдать шоп за леонку/53го перса (по цене когда был отдан персонаж +-) = Нормальный человек
    Не отдавать ничего ссылаясь на беспорядок в гильдии, в которую он вошел = Deon
    П.с. ситуацию рассматриваю исключительно из комментариев, большей информацией не владею, хотелось бы услышать позицию деона еще раз по этому поводу.

14. Vugarasad

Vugarasad Новичок VIP

Тварь сука

15. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Задушить гуся

16. Adramelah

Adramelah Новичок

да какая же там позиция если он в открытую говорит иди нахуй, вобще конченный человек, с переписки видно мразота ебаная, бан бы ему от барсика. леон шмот вернуть владельцу, перса на аккаунт zrcrw

BJIADIMIP2, Синяк и mark2 нравится это.
  17. zekkinq

zekkinq Жёванный Краб VIP

Будет бан (а его, мне кажется, точно не будет) - будет прецедент. Скольких игроков за полгода прокинули соги\типа друзья? Суммы могут быть и меньше, и больше - пофиг, но если вся эта куча пойдёт бузить на форум...
    Вообще сам факт того, что человеку вручили перса и палку (т.е. у него не было ни того, ни другого) говорит либо о высоком доверии (раньше в схожих ситуациях не кидал?), или о, кхм, идиотизме. Ну и ситуация самой крысы-деона не раскрыта - мб у него там умер кто, или ещё чего. В этой стране порой из-за десяти кусков хрен пойми что происходит, а тут и сумма посерьезнее, и обстоятельства (онлайн - не реал, спросу меньше).
    Ждём, что деон отпишет крч.

18. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

из-за такой хуйни со мной брат перестал общаться )) офк я ему занял

19. mymdread

mymdread DjБутян VIP

Вроде,написали,что после всего он купил реликт посох с герочипами,значит про нехватку денег не может быть и речи

Chip нравится это.
  20. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

хороший вывод