Я не кидала! Просто долг не верну.

он немец, но один хуй кидала)
Вот уж не знаю, глядя на типикал Немцев, у меня не возникает непреодалимого желания купить у него самых дешевых арбузов на рынке. А вот глядя на этого, кажется, что он на этом деле собаку съел, как говорится...
 
Вот уж не знаю, глядя на типикал Немцев, у меня не возникает непреодалимого желания купить у него самых дешевых арбузов на рынке. А вот глядя на этого, кажется, что он на этом деле собаку съел, как говорится...
Ахаха
 
Вот уж не знаю, глядя на типикал Немцев, у меня не возникает непреодалимого желания купить у него самых дешевых арбузов на рынке. А вот глядя на этого, кажется, что он на этом деле собаку съел, как говорится...
блэтб, я думал, что дешевле этого https://cerberus-games.com/members/Каба.633/ сверхразума никто не продает. везде наебалово
 
Ещё в 2018 говорил, что эта обезьянка с мамиными кредитками балуется, а на деле дешёвая, лицемерная хуйня, передавайте клоуну КОКУ привет, пусть ещё подефает его.
 
Последнее редактирование:
Сдулся пацан,я так и не дождался шариков
достаточно того, что ты и двадцать тел боялись выйти два месяца из гш, и только делали полторашки во время вечернего чв, пока вас никто (я) не ебал. Тот факт, что ты три месяца апал 54-55 уже о многом говорит
 
для неосведомлённых, а чем акроюзер так знаменит?кого он кинул?
 
История о том, как Deon (он же Sit, он же d4x, крч текущий ник кидалы можно чекать тут - https://cerberus-games.com/rfoapi/294/charinfo), отрицает что он кидала, но не возвращает лично мне долг в 53 персонажа (На то время как он выпросил у меня его, чтобы быстрее взять леонку 55, персонаж стоил ~120к шопа. И леонка, которую ему сделал оконер, который так же не получил за нее денег обошлась в 35к рублей). По поводу леонки он нассал в уши, что трудные времена, денег нет. По поводу персонажа, он обиделся, что я его пригласил играть в гильдию, где ему не выдают по его желанию лампу. Собственно вердикт - Deon (Sit) официально пиздабол, кидала и нытик.

Странно, что сейчас у него нашлись деньги купить реликт посох у булок, так еще и на герочипы осталось. Дополнительно есть переписки с оконером, по поводу леонки, если вдруг кому приспичет. @Бармалей ну тут целый полигон, чтобы закидать гавном этого уебка.

И да, лох, что доверился человеку, с которым знаком с 2009 года. Однако цербер вскрывает таких пидарасов.




я - ухожу с игры
Миша - у меня есть 53 маг играй возвращайся только, нам нужны бойцы (просто дал мага я даж и подумать не мог что его ему нужно возвращать иначе нахуя мне качать чужого перса)

я - беру его ебаного мага делаю 55.

3 месяца спустя
миша - отдай мне 55 мага
я -могу купить тебе и отдать 53 мага или иди на хуй.
Миша - темка форум кидала.

конец.


Миш и тогда в ТС тебе сказали, что ты мразота конечно и щас это подтвердили) Просто попытался содрать деньги копеешник.
 
Назад
Сверху