Я не кидала! Просто долг не верну.

я - ухожу с игры
Миша - у меня есть 53 маг играй возвращайся только, нам нужны бойцы (просто дал мага я даж и подумать не мог что его ему нужно возвращать иначе нахуя мне качать чужого перса)

я - беру его ебаного мага делаю 55.

3 месяца спустя
миша - отдай мне 55 мага
я -могу купить тебе и отдать 53 мага или иди на хуй.
Миша - темка форум кидала.

конец.


Миш и тогда в ТС тебе сказали, что ты мразота конечно и щас это подтвердили) Просто попытался содрать деньги копеешник.
первое правило в любой ситуации
хачи всегда пиздят (как вариант, никогда не верь хачам)
так что сори, ты проебал
 
Так Юнитс не у них в ги был, а в ФП, раскусили.
он там у гейтов красиво гульнул и не раз хех (года так 2 назад +-)
я вродь скрины видел в Асгардах, чи не?
в конфе старой до сих пор валяется пикча
tkpgyzGVAZE.jpg
 
я - ухожу с игры
Миша - у меня есть 53 маг играй возвращайся только, нам нужны бойцы (просто дал мага я даж и подумать не мог что его ему нужно возвращать иначе нахуя мне качать чужого перса)

я - беру его ебаного мага делаю 55.

3 месяца спустя
миша - отдай мне 55 мага
я-могу купить тебе и отдать 53 мага или иди на хуй.
Миша - темка форум кидала.

конец.

Миш и тогда в ТС тебе сказали, что ты мразота конечно и щас это подтвердили) Просто попытался содрать деньги копеешник.

Столько лжи. Странно, что ты ничего не сказал про леонку и сп шмотки оконера. Переговоров в тс, тоже к сожалению нет. Где ты скулишь, что качаться долго с 51, чо ты там своим 53 магом делаешь? Подлизался-выпросил, как и лампу пдд на этой недели, которую с тебя благополучно сняли.

Ты его не сделал 55, его 55 сделало как минимум 4 человека. Диалоги были такие - я в игре? Да оконер его в зи загрузил, стинлес его качал, поэтому не пизди на эту тему.

3 месяца спустя ты расплакался из-за ламп опять и пошел на продажу. Вот тогда я и попросил вернуть персонажа. На что ты тупо слал нахуй. Ты мог купить 53, в переписке я писал даже что жду, дал ссылку что ты можешь купить, но ты сука, так и вел себя как конченная баба. И в последний раз я спросил вернешь ли ты долг, ты сказал, что если бы я тебя не назвал кидалой, ты бы оставил перса. В тс все это слышали. Только кидалой я назвал тебя спустя 2 месяца после начала диалога. А что эти 2 месяца делал ты? Морозился, как сыкло ебаное. Кто мне сказал что я мразота? Огги? Что я его на кач не брал в приоритете? Ебать, весомый челик, который где? Успешно продался.

Ну а темку на форуме, чтобы пидарасов таких знали в лицо.
 
Миш и тогда в ТС тебе сказали, что ты мразота конечно и щас это подтвердили) Просто попытался содрать деньги копеешник.

И да, мразотой меня назвали потому, что на кач я брал многих ребят, которых знал\не знал. И качал всех одинаково равномерно. 51 апнул пизду в зи на кошек. А то что я не взял кого-то из "своих" чтобы приоритетно качать, не значит что я мразота. Эти "свои" давно показали какие они люди. И многие новые ребята с кем я встретился впервые тут, на голову выше старичков. Которые плачут что не беру на кач и которые кидают на персонажей.
 
Странно то, что зеро говорит, никто не отрицает ) мой вывод , пиздит деон XD
П.С странно называть человека копеешным, когда так и не отдал за 53 перса 15штук и за леонку , отмазываясь нелепыми отговорками про какие то лампы)
 
вы охуели обсуждать на форуме не гильдию The
завязывайте с этой хуйней
Зе пидорасы, ушли с альянса!
З.ы. возьмите себе деона, и кроме вас на этом форуме больше никого обсуждать не будут ;) Во всяком случае первое время, на волне хайпа ыы
 
играя 10 лет ныть что трудно с 51 апать лвл :)
вобще не понимаю как ты с таким человеком проиграл так много, мразота которая товарищей нахуй шлёт и ноет дайте лампу или идите нахуй, просто на лицу ссать таким.
 
Назад
Сверху