Я не кидала! Просто долг не верну.

Вставлю свои пять копеек.

На ласт цербе деон спиздил зеленку, которую ему давали ЛФ.
Причем ему планировали собрать цепь, но передумали.
Он обиделся, сказал, что зеленку, что уже была на нем (два д3 и два д1 (вроде)), "продал в магазин, чтобы никому не досталась".
Вот только на старом цербе можно было через сайт чекнуть, что есть на персонаже) В итоге у него даже ума не хватило хотя бы в банк ее положить)
 
Хм, а у меня еще опера, судья, военные, нарки, качки и алкаши в тске есть, ШОТИПЕРЬДЕЛАТЬ?
А вообще, не хотел лезть в вашу эту хуйню, да и не хочу.
Это ваши дела. Я знаю Оскара с лучшей стороны, и никогда не слышал что б он кого то кинул. Я знаю его достаточно, что бы понимать то, что кидать на ссаного, нахуй никому не нужного перса и портить себе репутацию честного игрока - НЕ БУДЕТ. Ты просто все выдал так, как тебе выгодно, тебя зацепил его мув, а его твой. Это нормально для РФО. Ну а я сам разберусь с кем и как мне играть.
Челик при лавэ, о котором я никогда подобного не слышал - якобы кидает на акк с гавноперсом, лол. Забей)
норм хуесоса дэфаешь долбаёб
 
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.

@Barsik
Интересное предложение: В одной клёвой старой игрушке - Timezero - была такая тема, как договора и трибунал. На форуме был раздел, где пользователи могли заключать между собой договора по определённому шаблону, и в случае невыполнения оного одной из сторон пострадавшая сторона могла сообщить о произошедшем администрации, которая, в свою очередь, в зависимости от тяжести нарушения штрафовала игрока или применяла иные меры наказания.
Там довольно-таки сложно всё, но сюда, на проект, перенести это можно по-другому.
Сделка заверяется администрацией за приличную сумму в шопе. Круг предметов, которые можно прописать в сделке, ограничить ТОП и ПОЛУТОП контентом, чтобы был смысл.
Далее.
Допустим, в НПС есть предмет-шкурка, который ничего, кроме иконки не меняет. Стоит полторы копейки, доступен всем пользователям (ну или высылается администрацией, во избежание курьезов. Или стоимость у НПС поставить в 100кк+, ради интереса столько тратить никто не будет). Красится этой шкуркой оружие/броня/бижа топ/полутоп уровня, на иконке появляется какой-нибудь значок, обозначающий участие предмета в сделке. Вернуть предмет в исходное состояние можно только с помощью непередаваемого предмета, который выдаёт администрация после закрытия сделки. Помеченные предметы нельзя выставить на межрас аук, отправить почтой, выкинуть, продать НПСу, обменять, убрать в банк. Таким образом никуда предмет уже не денется, и разыскивать его по всему миру не придётся.
Что в итоге? Администрация получит свой профит с таких сделок (если объем работ там не слишком большой, конечно), а пользователи получат реальную возможность сдавать/брать в аренду, одалживать что-то и тд без боязни лишиться предмета.
Не знаю, насколько это реализуемо, но в TZ в своё время система работала как часы.
 
скорее,это ты оправдываешь его и закрываешь глаза на поступки,так как тебе выгодно наличие лишнего человека в ги)
с чего ты взял что он у меня в ги, или вступит ко мне в ги? Зачем вы додумываете что то и выдаете за действительность? Ведь то что ты утверждаешь, а не предполагаешь ставит под сомнение твою адекватность так то :)
По этому с такими как ты только так - ПОШЕЛ НАХУЙ, ДОЛБОЁБ.
 
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.
Ну это совершенно не тот случай, он не обладал никаким скиллом, и уж тем более стабильным онлайном.Он любит покачаться в афк, что бы его позаводили в афк, дали атакующую лампу, желательно еще ЧХ что бы взяли, и тогда он пойдет на ночь или с утреца забурится в лабу бегать от прилетки до места кача.
 
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.

@Barsik
Интересное предложение: В одной клёвой старой игрушке - Timezero - была такая тема, как договора и трибунал. На форуме был раздел, где пользователи могли заключать между собой договора по определённому шаблону, и в случае невыполнения оного одной из сторон пострадавшая сторона могла сообщить о произошедшем администрации, которая, в свою очередь, в зависимости от тяжести нарушения штрафовала игрока или применяла иные меры наказания.
Там довольно-таки сложно всё, но сюда, на проект, перенести это можно по-другому.
Сделка заверяется администрацией за приличную сумму в шопе. Круг предметов, которые можно прописать в сделке, ограничить ТОП и ПОЛУТОП контентом, чтобы был смысл.
Далее.
Допустим, в НПС есть предмет-шкурка, который ничего, кроме иконки не меняет. Стоит полторы копейки, доступен всем пользователям (ну или высылается администрацией, во избежание курьезов. Или стоимость у НПС поставить в 100кк+, ради интереса столько тратить никто не будет). Красится этой шкуркой оружие/броня/бижа топ/полутоп уровня, на иконке появляется какой-нибудь значок, обозначающий участие предмета в сделке. Вернуть предмет в исходное состояние можно только с помощью непередаваемого предмета, который выдаёт администрация после закрытия сделки. Помеченные предметы нельзя выставить на межрас аук, отправить почтой, выкинуть, продать НПСу, обменять, убрать в банк. Таким образом никуда предмет уже не денется, и разыскивать его по всему миру не придётся.
Что в итоге? Администрация получит свой профит с таких сделок (если объем работ там не слишком большой, конечно), а пользователи получат реальную возможность сдавать/брать в аренду, одалживать что-то и тд без боязни лишиться предмета.
Не знаю, насколько это реализуемо, но в TZ в своё время система работала как часы.
А нахуя все это надо?Все всё равно будут давать вещи под честное слово. Вообще дичь давать персонажа кому то, лишь бы он играл. Не хочешь срать не мучай жопу.
 
с чего ты взял что он у меня в ги, или вступит ко мне в ги? Зачем вы додумываете что то и выдаете за действительность? Ведь то что ты утверждаешь, а не предполагаешь ставит под сомнение твою адекватность так то :)
По этому с такими как ты только так - ПОШЕЛ НАХУЙ, ДОЛБОЁБ.
где я что-то утверждаю?я предположил. твои оскорбления и выводы как раз таки говорят о твоей адекватности
то что это именно предположение,указывает слово "скорее",продолжу " скорее я склонен к варианту,что …."
 
Последнее редактирование:
Отдать шоп за леонку/53го перса (по цене когда был отдан персонаж +-) = Нормальный человек
Не отдавать ничего ссылаясь на беспорядок в гильдии, в которую он вошел = Deon
П.с. ситуацию рассматриваю исключительно из комментариев, большей информацией не владею, хотелось бы услышать позицию деона еще раз по этому поводу.
Почему по цене когда был дан персонаж? Он должен отдать тоже самое что ему и давали или шопа по нынешней стоимости, ибо было очевидно что цены упадут. И требовать сейчас с него по старым ценам долбаебизм и галимое вымогательство. Если бы ему дали деньги на покупку тогда другой разговор
 
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.

@Barsik
Интересное предложение: В одной клёвой старой игрушке - Timezero - была такая тема, как договора и трибунал. На форуме был раздел, где пользователи могли заключать между собой договора по определённому шаблону, и в случае невыполнения оного одной из сторон пострадавшая сторона могла сообщить о произошедшем администрации, которая, в свою очередь, в зависимости от тяжести нарушения штрафовала игрока или применяла иные меры наказания.
Там довольно-таки сложно всё, но сюда, на проект, перенести это можно по-другому.
Сделка заверяется администрацией за приличную сумму в шопе. Круг предметов, которые можно прописать в сделке, ограничить ТОП и ПОЛУТОП контентом, чтобы был смысл.
Далее.
Допустим, в НПС есть предмет-шкурка, который ничего, кроме иконки не меняет. Стоит полторы копейки, доступен всем пользователям (ну или высылается администрацией, во избежание курьезов. Или стоимость у НПС поставить в 100кк+, ради интереса столько тратить никто не будет). Красится этой шкуркой оружие/броня/бижа топ/полутоп уровня, на иконке появляется какой-нибудь значок, обозначающий участие предмета в сделке. Вернуть предмет в исходное состояние можно только с помощью непередаваемого предмета, который выдаёт администрация после закрытия сделки. Помеченные предметы нельзя выставить на межрас аук, отправить почтой, выкинуть, продать НПСу, обменять, убрать в банк. Таким образом никуда предмет уже не денется, и разыскивать его по всему миру не придётся.
Что в итоге? Администрация получит свой профит с таких сделок (если объем работ там не слишком большой, конечно), а пользователи получат реальную возможность сдавать/брать в аренду, одалживать что-то и тд без боязни лишиться предмета.
Не знаю, насколько это реализуемо, но в TZ в своё время система работала как часы.
просто ливни с сервера и форума плз дцп
 
Почему по цене когда был дан персонаж? Он должен отдать тоже самое что ему и давали или шопа по нынешней стоимости, ибо было очевидно что цены упадут. И требовать сейчас с него по старым ценам долбаебизм и галимое вымогательство. Если бы ему дали деньги на покупку тогда другой разговор
Учитывая, что на тот момент перса можно было продать, а деньги за леонку (30к), как я понял, он сам пообещал?
 
если мою основу не знает какой то малолетний питекантроп который в рф только научился играть (нет) меня это не особо волнует
Научи определять ник основы безымянного долбоеба, который на форуме хер знает как подписался и профиль до кучи закрыл.
 
Учитывая, что на тот момент перса можно было продать, а деньги за леонку (30к), как я понял, он сам пообещал?
Ну что за глупости, можно было продавать.... Тебе машину дают покататься, а через пару лет просят вернуть за нее деньги, ты её продашь и еще докинешь своих денег как за новую? Нет и не кто в здравом уме не попросит тебя доплачивать до той суммы за которую её покупали) Это не важно все, дали персонажа - верни такого же, аналогично с вещами.
А по поводу обещаний я хз, я вижу как тип обвиняет другого, при этом из доказательств только непонятный скрин с вк где один другого шлет нахуй. Я не кого не защищаю, мне похуй. Тут вообще можно доебаться, что персонажа вообще не передавали и тупо травят за что-то типа. И попробуй докажи обратное. Верить им на слово?
 
Ну это совершенно не тот случай, он не обладал никаким скиллом, и уж тем более стабильным онлайном.Он любит покачаться в афк, что бы его по заводили в афк, дали атакующую лампу, желательно еще ЧХ что бы взяли, и тогда он пойдет на ночь или с утреца забурится в лабу бегать от прилетки до места кача.
Если бы тебе соги оставил перса 53(60%), в пользование, сказал тип ну хочешь играй пока, не говоря ни слова о том, что перс тебе перейдет во владения. Ты бы стал ему апать 55й и говорить владельцу, что мол сори, но перс мой? Сделал бы так или нет?

ПетуШиро , Вот кто реально не обладал ничем так это ты...просто тряпка которая сливалась при первом же проигрише фаитов...твоя тактита была избегать всячески фаиты...(нахуй нам лаба мы и в ГЧ качаемся норм)..на счет лампы просто самое долбаебское распределение ламп, я горел не с того что именно мне не давали, а с того , что ты там давал лампы таким бомжам с 50+4 леонкои и арх сете,которые ну просто были максимально бесполезны в замесах...чуется не проста они получали лампы...
За совесть базарить решил? нормально тебе было первую Леонку,на которую скидывались гильдой выставить на аук?)
а про распределение бабок с ТОП гильдии вообще молчу ГЛ хуев , не зря что тебя что зеро хуесосили все..

по теме , просить вернуться баитя на то, что дадим те перса , пуху и прочее, а после отписать мол вот теперь обратно Зеро,я тебе предлагал 53 перса обратно и после твоих условии таких , просто послан нахуй моментально. я тебе еще в ТС это сказал, что если не хочешь 53 идешь лесом, на что обиженка зеро бегал по каналам плакался, но ему и тогда сказали что он долбаеб и не прав..но жаль до него это не доходит.

Ситуация с Оконером, куда опть же погарелец Миша сует свои нос, "Деон вот пушка все есть на бери вся хуиня", я ему сказал , что бабки не намерен вливать и щас другие заботы,суды и прочее, на что он все да ок потом отдашь , все это время посох лежал, 3-4 недели,(пока ЧепуШиро давал неиграющим МагМУЖИКАМ с ИМСПАССВ ПДД) с когда я ему вежливо сообщил о том что она не нужна мне и может ее продать,он же мне и отписал что ему некогда за компом сидеть и прочее....заметь и ему я предложил забрать его леонку, на что он еще на 2 недели загасился..а после еще спустя месяца решили с меня поиметь..мммм неплохо но нет

так вот друзья мои Педдигрипал , вы конечно знатно пытались...и можете дальше писать,доказывать,оправдываться , впрочем лучше возьмитесь за ручку и полируйте дальше свои десна.)
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 311
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.

@Barsik
Интересное предложение: В одной клёвой старой игрушке - Timezero - была такая тема, как договора и трибунал. На форуме был раздел, где пользователи могли заключать между собой договора по определённому шаблону, и в случае невыполнения оного одной из сторон пострадавшая сторона могла сообщить о произошедшем администрации, которая, в свою очередь, в зависимости от тяжести нарушения штрафовала игрока или применяла иные меры наказания.
Там довольно-таки сложно всё, но сюда, на проект, перенести это можно по-другому.
Сделка заверяется администрацией за приличную сумму в шопе. Круг предметов, которые можно прописать в сделке, ограничить ТОП и ПОЛУТОП контентом, чтобы был смысл.
Далее.
Допустим, в НПС есть предмет-шкурка, который ничего, кроме иконки не меняет. Стоит полторы копейки, доступен всем пользователям (ну или высылается администрацией, во избежание курьезов. Или стоимость у НПС поставить в 100кк+, ради интереса столько тратить никто не будет). Красится этой шкуркой оружие/броня/бижа топ/полутоп уровня, на иконке появляется какой-нибудь значок, обозначающий участие предмета в сделке. Вернуть предмет в исходное состояние можно только с помощью непередаваемого предмета, который выдаёт администрация после закрытия сделки. Помеченные предметы нельзя выставить на межрас аук, отправить почтой, выкинуть, продать НПСу, обменять, убрать в банк. Таким образом никуда предмет уже не денется, и разыскивать его по всему миру не придётся.
Что в итоге? Администрация получит свой профит с таких сделок (если объем работ там не слишком большой, конечно), а пользователи получат реальную возможность сдавать/брать в аренду, одалживать что-то и тд без боязни лишиться предмета.
Не знаю, насколько это реализуемо, но в TZ в своё время система работала как часы.
Можно еще такую тему сделать вот точишь ты оружку она у тебя сгорает , но ее можно вернуть бегаешь 10кругов вокруг нтп потом идешь пешком еще 10 потом нужно запустить каждого вида салюта на флемах по 30 штук затем идешь к герою ,ведешь с ним диалог и он возвращает тебе твою сгоревшую оружку,ну и так по кругу точишь пока на 6 невстанет. А еще можно сделать вот ругаешься ты матом в алл чат, тебе выдаеться бан чата ,а чтоб снять бан нужно собрать совет 3 колдунов ,а колдунов раскидать по заставам ! Когда проведешь совет нужно будет подойти к герою, возле него будет стоять нпс с ником babazina на него кидаешь 50кк и с тебя сразу снимают бан!
 
Вставлю свои пять копеек.

На ласт цербе деон спиздил зеленку, которую ему давали ЛФ.
Причем ему планировали собрать цепь, но передумали.
Он обиделся, сказал, что зеленку, что уже была на нем (два д3 и два д1 (вроде)), "продал в магазин, чтобы никому не досталась".
Вот только на старом цербе можно было через сайт чекнуть, что есть на персонаже) В итоге у него даже ума не хватило хотя бы в банк ее положить)
Лайт мне скидывать сюда твои извенения в скаипе о том что был не прав на счет той ситуации?

когда я вам танчил Дэшек, одели Сережку , а вторая цепь должна была собираться мне, а в итоге ты ливаешь все скидываешь Сережке ,который продает все Филипосам, и еще хотите чтоб я вам отдал 2 д2? лол , я сказал тогда что лучше продам их НПС чем вам отдам (так что не переворачиваи фразы) об этой ситуации знал весь Серв, и если Зеро конечно не совсем конченый , то и он подвердит ..хотя не в его интересах это щас
 
Можно еще такую тему сделать вот точишь ты оружку она у тебя сгорает , но ее можно вернуть бегаешь 10кругов вокруг нтп потом идешь пешком еще 10 потом нужно запустить каждого вида салюта на флемах по 30 штук затем идешь к герою ,ведешь с ним диалог и он возвращает тебе твою сгоревшую оружку,ну и так по кругу точишь пока на 6 невстанет. А еще можно сделать вот ругаешься ты матом в алл чат, тебе выдаеться бан чата ,а чтоб снять бан нужно собрать совет 3 колдунов ,а колдунов раскидать по заставам ! Когда проведешь совет нужно будет подойти к герою, возле него будет стоять нпс с ником babazina на него кидаешь 50кк и с тебя сразу снимают бан!
Блять высер форумный, совсем что ли ебанулся?
 
Назад
Сверху