Я не кидала! Просто долг не верну.

zrcrw

Владелец мертвых душ
VIP
История о том, как Deon (он же Sit, он же d4x, крч текущий ник кидалы можно чекать тут - https://cerberus-games.com/rfoapi/294/charinfo), отрицает что он кидала, но не возвращает лично мне долг в 53 персонажа (На то время как он выпросил у меня его, чтобы быстрее взять леонку 55, персонаж стоил ~120к шопа. И леонка, которую ему сделал оконер, который так же не получил за нее денег обошлась в 35к рублей). По поводу леонки он нассал в уши, что трудные времена, денег нет. По поводу персонажа, он обиделся, что я его пригласил играть в гильдию, где ему не выдают по его желанию лампу. Собственно вердикт - Deon (Sit) официально пиздабол, кидала и нытик.

Странно, что сейчас у него нашлись деньги купить реликт посох у булок, так еще и на герочипы осталось. Дополнительно есть переписки с оконером, по поводу леонки, если вдруг кому приспичет. @Бармалей ну тут целый полигон, чтобы закидать гавном этого уебка.

И да, лох, что доверился человеку, с которым знаком с 2009 года. Однако цербер вскрывает таких пидарасов.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    93.6 KB · Просмотры: 1,078
  • 2.png
    2.png
    79.1 KB · Просмотры: 989
  • 3.png
    3.png
    106.8 KB · Просмотры: 798
  • 4.png
    4.png
    91.7 KB · Просмотры: 961
  • 5.png
    5.png
    112.2 KB · Просмотры: 802
  • Деньги за леонку.png
    Деньги за леонку.png
    42.3 KB · Просмотры: 825
Последнее редактирование:
История о том, как Deon (он же Sit), отрицает что он кидала, но не возвращает лично мне долг в 53 персонажа (На то время как он выпросил у меня его, чтобы быстрее взять леонку 55, персонаж стоил ~120к шопа. И леонка, которую ему сделал оконер, который так же не получил за нее денег обошлась в 35к рублей). По поводу леонки он нассал в уши, что трудные времена, денег нет. По поводу персонажа, он обиделся, что я его пригласил играть в гильдию, где ему не выдают по его желанию лампу. Собственно вердикт - Deon (Sit) официально пиздабол, кидала и нытик.

Странно, что сейчас у него нашлись деньги купить реликт посох у булок, так еще и на герочипы осталось. Дополнительно есть переписки с оконером, по поводу леонки, если вдруг кому приспичет. @Бармалей ну тут целый полигон, чтобы закидать гавном этого уебка.

И да, лох, что доверился человеку, с которым знаком с 2009 года. Однако цербер вскрывает таких пидарасов.
Земля пухом 53 магу братик, и твоим 120 кесикам:(
 
ща бы каким-то мамкиным ничтожествам из инета имущество (хоть и виртуальное) под чес слово отдавать
 
Эта Леонка была на момент первых чисел декабря и там же 3 сп хп 55 шмотки , на тот момен этого ещё не у кого небыло почти
Я прекрасно это понимаю, сам с открытия играю, и помню каких это бешеных денег стоило. Ты на азурии за акров не играл?
 
Хуево знал парня, раз за ~10 лет крысу в нём не разглядел. Земля пухом магу и леонке
P.S. Пидарасов вскрывают деньги, а церб на моей памяти первый (после оффа) серв, на котором я играл и где эквип стоит уважаемых денег.
 
Отдать шоп за леонку/53го перса (по цене когда был отдан персонаж +-) = Нормальный человек
Не отдавать ничего ссылаясь на беспорядок в гильдии, в которую он вошел = Deon
П.с. ситуацию рассматриваю исключительно из комментариев, большей информацией не владею, хотелось бы услышать позицию деона еще раз по этому поводу.
 
Отдать шоп за леонку/53го перса (по цене когда был отдан персонаж +-) = Нормальный человек
Не отдавать ничего ссылаясь на беспорядок в гильдии, в которую он вошел = Deon
П.с. ситуацию рассматриваю исключительно из комментариев, большей информацией не владею, хотелось бы услышать позицию деона еще раз по этому поводу.
да какая же там позиция если он в открытую говорит иди нахуй, вобще конченный человек, с переписки видно мразота ебаная, бан бы ему от барсика. леон шмот вернуть владельцу, перса на аккаунт zrcrw
 
да какая же там позиция если он в открытую говорит иди нахуй, вобще конченный человек, с переписки видно мразота ебаная, бан бы ему от барсика. леон шмот вернуть владельцу, перса на аккаунт zrcrw
Будет бан (а его, мне кажется, точно не будет) - будет прецедент. Скольких игроков за полгода прокинули соги\типа друзья? Суммы могут быть и меньше, и больше - пофиг, но если вся эта куча пойдёт бузить на форум...
Вообще сам факт того, что человеку вручили перса и палку (т.е. у него не было ни того, ни другого) говорит либо о высоком доверии (раньше в схожих ситуациях не кидал?), или о, кхм, идиотизме. Ну и ситуация самой крысы-деона не раскрыта - мб у него там умер кто, или ещё чего. В этой стране порой из-за десяти кусков хрен пойми что происходит, а тут и сумма посерьезнее, и обстоятельства (онлайн - не реал, спросу меньше).
Ждём, что деон отпишет крч.
 
Будет бан (а его, мне кажется, точно не будет) - будет прецедент. Скольких игроков за полгода прокинули соги\типа друзья? Суммы могут быть и меньше, и больше - пофиг, но если вся эта куча пойдёт бузить на форум...
Вообще сам факт того, что человеку вручили перса и палку (т.е. у него не было ни того, ни другого) говорит либо о высоком доверии (раньше в схожих ситуациях не кидал?), или о, кхм, идиотизме. Ну и ситуация самой крысы-деона не раскрыта - мб у него там умер кто, или ещё чего. В этой стране порой из-за десяти кусков хрен пойми что происходит, а тут и сумма посерьезнее, и обстоятельства (онлайн - не реал, спросу меньше).
Ждём, что деон отпишет крч.
Вроде,написали,что после всего он купил реликт посох с герочипами,значит про нехватку денег не может быть и речи
 
  • Like
Реакции: Chip
Назад
Сверху