(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

Да тут суть даже не в этом. Любому уважающему себя человеку, было бы критично не приятно, если бы в коллективе его назвали крысой. А уж тем более за спиной такое говорили первоночально. НЕ важно сколько ему лет. Он пошёл на принцип , а именно : Послал нахуй "Михаила" и перекинул денег в фонд хабенского. И судя по всему есть пруфы у барсика.
ну так не кто его не обсуждал и не выставлял до момента пока всем уже не стало понятно что он спалил чужую пуху и собирается по фасту слить еще и перса зеро что бы аккуратно сьебаться , у него было спланировано давно
 
Он пошёл на принцип , а именно : Послал нахуй "Михаила" и перекинул денег в фонд хабенского. И судя по всему есть пруфы у барсика.
Кинул на бабки/перса.
Барсик перевел в фонд.
Называй вещи своими именами.
Дак че перса то 53 не взял? скрин тебе скинул Мишка. Или память освежил, сидишь перевариваешь?
Жаль голосовое не скинуть....
 
ну так не кто его не обсуждал и не выставлял до момента пока всем уже не стало понятно что он спалил чужую пуху и собирается по фасту слить еще и перса зеро что бы аккуратно сьебаться , у него было спланировано давно
Сама ситуация просто странная. Крыса обычно берёт себе и пропадает. А тут человек скинул денег еще и на фонд помощи детям. Просто сделав показательный платёж. Удивительно :)
 
Кинул на бабки/перса.
Барсик перевел в фонд.
Называй вещи своими именами.

Жаль голосовое не скинуть....
Почему ты говоришь что барсик, если у деона есть скрин с платёжкой, которую ИМЕННО ОН скидывал барсику?
 
Сама ситуация просто странная. Крыса обычно берёт себе и пропадает. А тут человек скинул денег еще и на фонд помощи детям. Просто сделав показательный платёж. Удивительно :)
ну какой бы она странной не была , это не отменяет факт что он кинул , это то же самое что твой телефон у тебя заберут и отдадут другому , будет странная ситуация , но тебя по факту наебали ...
 
Кинул на бабки/перса.
Барсик перевел в фонд.
Называй вещи своими именами.

Жаль голосовое не скинуть....
ну кстати даже не важно что там в голосовом. Там в этом сообщении ты пишешь и спрашиваешь нахуя тебе 53 перс. Обьясни почему так написал? Ты же вроде друга в игре оставил, помог. У тебя были корыстные цели, а именно выкачать перса пока ты нг празднуешь? Я просто играл тогда в алике с вами. Помню что это было на нг
 
Сама ситуация просто странная. Крыса обычно берёт себе и пропадает. А тут человек скинул денег еще и на фонд помощи детям. Просто сделав показательный платёж. Удивительно :)
он сейчас так же говорит что у него панамера и в деньгах он не нуждается , при этом каждый день делает квестики и бегает на 55 в 50 рванье , а играет в основном ночью потому что берет вещи с ае , а пушку и бижу брал с кока , да и вообще такие челы как деон которые выебываются своим состоянием изначально сомнительные , поскольку не понятно пиздабол он или нет , на деле - пиздабол
 
Последнее редактирование:
он сейчас так же говорит что у него панамера и в деньгах он не нуждается , при этом каждый день делает квестики и бегает на 55 в 50 рванье , а играет в основном ночью потому что берет вещи с ае , а пушку и бижу брал с кока , да и вообще такие челы как деон которые выебываются своим состоянием изначально сомнительные
Ну пиздеть мы все умеем. Но тут согласен про выебоны и состоятельность чаще всего лажа.
Хз брат. Тот случай, зачастую Михаил рогом упёрся. А ты просто попал под горячую руку. Не более. Я не защищаю его, не его кореш и даже не смотрю его стримов. Я просто в тот момент играл с вами в алике и это был мой первый церб(а может он и был в принципе первый). Я просто отчётливо помню что деон был всегда недоволен отсутствием своей лампы и тем что она была на неиграющих челах с "союзной ги"
 
Ну пиздеть мы все умеем. Но тут согласен про выебоны и состоятельность чаще всего лажа.
Хз брат. Тот случай, зачастую Михаил рогом упёрся. А ты просто попал под горячую руку. Не более. Я не защищаю его, не его кореш и даже не смотрю его стримов. Я просто в тот момент играл с вами в алике и это был мой первый церб(а может он и был в принципе первый). Я просто отчётливо помню что деон был всегда недоволен отсутствием своей лампы и тем что она была на неиграющих челах с "союзной ги"
Мб он и был чем то недоволен , в ситуации с зеро он начал забирать перса только после того как понял что чел сжег пушку и тупо ливает , ситуацию можно сравнить с тем что я дал другу тачку (не продал ) он на ней ездит , обслуживает за свои бабки , когда я ее попрошу обратно то он же не скажет мне " слушай я пока ездил она ломалась , я вложил в нее 20 к , верни мне тогда их , либо я ее не отдам и продам , ну типо меня так не воспитывали , когда к тебе идут на встречу ,а ты в ответ гадишь , так и ему же не кто не чего не говорил , пока он не начал гадить
 
У тебя были корыстные цели, а именно выкачать перса пока ты нг празднуешь? Я просто играл тогда в алике с вами. Помню что это было на нг
Чел, я 13м апнул 55 на сервере, какие нахуй корыстные цели? Я был почти 53 магом, когда у нас негреану решил продаться и я выкупил его 51 танка, потому что у нас онлайновых танков было 0. Качал его и параллельно своего мага, загружал тонну окон для людей, к апрелю я сделал себе еще 2х 55 магов и понакупал 51х. Итого, через год, у меня был личный пак из 6ти 55 чаров и около 3-4 51+. Какие нахуй корыстные цели, мне жаль было свое вьебанное время и силы, а чел пришел, ему дали перса, помогли с качем и он вот так наплевательски отнесся.
 
Чел, я 13м апнул 55 на сервере, какие нахуй корыстные цели? Я был почти 53 магом, когда у нас негреану решил продаться и я выкупил его 51 танка, потому что у нас онлайновых танков было 0. Качал его и параллельно своего мага, загружал тонну окон для людей, к апрелю я сделал себе еще 2х 55 магов и понакупал 51х. Итого, через год, у меня был личный пак из 6ти 55 чаров и около 3-4 51+. Какие нахуй корыстные цели, мне жаль было свое вьебанное время и силы, а чел пришел, ему дали перса, помогли с качем и он вот так наплевательски отнесся.
Повторюсь. Не важно каким ты апнул и сколько бы ты еще апнул. Ты "вернул человека" в игру, дал перса. Зачем тогда начал требовать обратно? Почему первоначально ты не задумался о времени и силах потраченых, а потом решил вспомнить про них? Почему тебя не устроил 53 перс, а нужен был именно 55 ?
 
Чел, я 13м апнул 55 на сервере, какие нахуй корыстные цели? Я был почти 53 магом, когда у нас негреану решил продаться и я выкупил его 51 танка, потому что у нас онлайновых танков было 0. Качал его и параллельно своего мага, загружал тонну окон для людей, к апрелю я сделал себе еще 2х 55 магов и понакупал 51х. Итого, через год, у меня был личный пак из 6ти 55 чаров и около 3-4 51+. Какие нахуй корыстные цели, мне жаль было свое вьебанное время и силы, а чел пришел, ему дали перса, помогли с качем и он вот так наплевательски отнесся.
да и в целом кстати. Вся эта канитель была перед нг. Зачем ты уже сюда апрель приплетаешь то. Почему из тебя нужно вот вытягивать какую то информацию. Если тебе удобней общаться в агрессивной форме, можешь перейти. Иначе я просто заебусь выпрашивать с тебя подробности
 
Повторюсь. Не важно каким ты апнул и сколько бы ты еще апнул. Ты "вернул человека" в игру, дал перса. Зачем тогда начал требовать обратно? Почему первоначально ты не задумался о времени и силах потраченых, а потом решил вспомнить про них? Почему тебя не устроил 53 перс, а нужен был именно 55 ?
Зачем требовать перса? А зачем его с моего личного аккаунта переносить на другой? (в тихую, т.е. я потом лишь сам об этом узнаю, когда вижу его на чаршопе).
Почему не 53, а 55? Потому что на этого персонажа было потрачено время так же как и мое, так и других ребят, которые играли. Считаю вполне адекватно. Я прошу эквивалент 120к шопа когда я отдал 53го. Так же тогда стоил и 55й голый.
да и в целом кстати. Вся эта канитель была перед нг. Зачем ты уже сюда апрель приплетаешь то. Почему из тебя нужно вот вытягивать какую то информацию. Если тебе удобней общаться в агрессивной форме, можешь перейти. Иначе я просто заебусь выпрашивать с тебя подробности
Ты блять вообще читаешь себя? Я начинаю вести диалог с января. До марта фул игнор, 0 внимания лишь посылание нахуй со словами не беси. Я вынес огласку лишь в апреле, когда еще узнал что оконер с танком так же вьебались с этим человеком. Что тут непонятного?
 
Последнее редактирование:
Опять на этом скрине даже видно, что диалог шел уже 22 января полным ходом. Мне кажется где-то вы лукавите, Михаил
Ты блять что от меня хочешь узнать то? Задай блять рационально логический вопрос, а не еби мозг

ааааааааааааааааааа ты доебался до даты. Понял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Потому что на этого персонажа было потрачено время так же как и мое, так и других ребят, которые играли.

Качал его и параллельно своего мага, загружал тонну окон для людей
ТЫ сам понимаешь что говоришь? это рф онлайн. Тут люди грузят окна всегда, если хотят качаться. Не грузят окна только в 3ёх случаях если хотят качаться : если нету пассов, если не тянет комп, если умерли в реале. ВСЁ.
Ненужно приписывать вот эти подкачки другими людьми. Персонаж был гекатой, на более он и ненужен во время кача.
 
Повторюсь. Не важно каким ты апнул и сколько бы ты еще апнул. Ты "вернул человека" в игру, дал перса. Зачем тогда начал требовать обратно? Почему первоначально ты не задумался о времени и силах потраченых, а потом решил вспомнить про них? Почему тебя не устроил 53 перс, а нужен был именно 55 ?
ну так потому что одно дело вернуть человека который будет играть , а другое дело когда он сжигает пушку и ливает с игры , не потратив не копейки на перса, а каплю своего времени , так отдай ты перса обратно , так же как его дали тебе
 
ну так потому что одно дело вернуть человека который будет играть , а другое дело когда он сжигает пушку и ливает с игры , не потратив не копейки на перса, а каплю своего времени , так отдай ты перса обратно , так же как его дали тебе
ни копейки, так и за пишем^ фулл затареный перс с релом 55 )
 
ну так потому что одно дело вернуть человека который будет играть , а другое дело когда он сжигает пушку и ливает с игры , не потратив не копейки на перса, а каплю своего времени , так отдай ты перса обратно , так же как его дали тебе
Один просит условия, второй блять за окна трет, я уже не вывожу этих тупорылых даунов. Все разобрали еще в теме 19 года, где куча людей которые были в теме, состояли тогда в пресах имели доступ к этому персонажу, уже отписались, как все было, был вынесен вердикт. Человек не продал перса и дважды менял ники и играл, но спасибо чаринфо, мы всегда знали что где и как. Я заебался уже разжевывать ленивым уебищам. Чей ум с улитку. @Morfet ебани по ним критом
 
Назад
Сверху