(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

Один просит условия, второй блять за окна трет, я уже не вывожу этих тупорылых даунов. Все разобрали еще в теме 19 года, где куча людей которые были в теме, состояли тогда в пресах имели доступ к этому персонажу, уже отписались, как все было, был вынесен вердикт. Человек не продал перса и дважды менял ники и играл, но спасибо чаринфо, мы всегда знали что где и как. Я заебался уже разжевывать ленивым уебищам. Чей ум с улитку. @Morfet ебани по ним критом
ники менял? когда мы меняли ники всей патькой и ставили КаземирМалевич или ДиегоВеласкес ? с отсылкой к фразе Барсика касательно дырок в реликте "я художник я так вижу" опять все приписывают)
 
ники менял? когда мы меняли ники всей патькой и ставили КаземирМалевич или ДиегоВеласкес ? с отсылкой к фразе Барсика касательно дырок в реликте "я художник я так вижу" опять все приписывают)
Нет. Сит и д4х. В твоем профиле все было видно. Потом ты его скрыл
 
Нет. Сит и д4х. В твоем профиле все было видно. Потом ты его скрыл
Sit это рофл был, когда я сделал этот ник и написал в алл чат о продаже чего то там и все кто писал мне в лс садились а д4х твинк
 
Чисто вкинуть, что будучи в ЛФ этому додику дали погонять зеленку, когда попросили обратно - он сказал, что ее "принципиально" продал в магазин, чтобы никому не досталась. Но был таким тупым, что забыл снять ее с перса, а на том цербе можно было чекать эквип через сайт. Надо ли говорить, что этот довн не снял с себя зеленку? А через неделю он продал ее филипосу)
 
Чисто вкинуть, что будучи в ЛФ этому додику дали погонять зеленку, когда попросили обратно - он сказал, что ее "принципиально" продал в магазин, чтобы никому не досталась. Но был таким тупым, что забыл снять ее с перса, а на том цербе можно было чекать эквип через сайт. Надо ли говорить, что этот довн не снял с себя зеленку? А через неделю он продал ее филипосу)
было дело , ну я думаю что это баг какой то случился и зеленку просто на ак откатили , а атк то он явно ее продал НПС !!!
 
Чисто вкинуть, что будучи в ЛФ этому додику дали погонять зеленку, когда попросили обратно - он сказал, что ее "принципиально" продал в магазин, чтобы никому не досталась. Но был таким тупым, что забыл снять ее с перса, а на том цербе можно было чекать эквип через сайт. Надо ли говорить, что этот довн не снял с себя зеленку? А через неделю он продал ее филипосу)
ало если бы не я ,вы бы долго не нюхали ДДД) а ты кусок говна ебаного просто решил по уходу продать цепь филипосам, еще хотел повторки с меня снять,тож продать хотел да? мусор вообще рот не открываи тут )и вообще иди очко свое зашей :D
 
ало если бы не я ,вы бы долго не нюхали ДДД) а ты кусок говна ебаного просто решил по уходу продать цепь филипосам, еще хотел повторки с меня снять,тож продать хотел да? мусор вообще рот не открываи тут )и вообще иди очко свое зашей :D
получается в очередной раз ты помог нам, и спиздил зёленку быстрее кого то верно ? А мы то думали ты спиздил зелень просто так. Ну ты красава, получается не кидала тогда.....
 
Последнее редактирование:
Чисто вкинуть, что будучи в ЛФ этому додику дали погонять зеленку, когда попросили обратно - он сказал, что ее "принципиально" продал в магазин, чтобы никому не досталась. Но был таким тупым, что забыл снять ее с перса, а на том цербе можно было чекать эквип через сайт. Надо ли говорить, что этот довн не снял с себя зеленку? А через неделю он продал ее филипосу)
Ща влетят 2 долбича спросят, на каких условиях выдавалась зелень! И где пруфы?
 
ало кусок слабохарактерного дерьма на 1танк1 мне за тебя апать темку?
макрос в игре конечно хорошо но....темка сама себя апать не будет


обида корень зла- а ты корешок ,которого при рождении переебали лопатой , так что РАБОТАЙ ЛОПАТКИН!
 

Вложения

  • NeutralA0002.jpg
    NeutralA0002.jpg
    572.2 KB · Просмотры: 121
ало кусок слабохарактерного дерьма на 1танк1 мне за тебя апать темку?
макрос в игре конечно хорошо но....темка сама себя апать не будет


обида корень зла- а ты корешок ,которого при рождении переебали лопатой , так что РАБОТАЙ ЛОПАТКИН!
не гори чума , назад уже время не вернешь , стыдись дальше своими поступками
 
Не знаю кто такой Deon, но ебаные оповещения несколько раз в день о том что меня упомянули на его стриме уже бесят
 
Назад
Сверху