(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

ало узники огорода вы куда пропали?
так ради этого всё и делается, чтобы все до единого отписались от обоссаной кидалы, и что бы ты в следующий раз как и раньше играл под другими никами и даже не вздумал на твиче появляться
какои ты наивный малый , под какими другими никами ? аахахах) ты на полном серьезе думаешь что из за тебя обоссыша я ливну с игры? да я блять и играю чтоб таких долбаебов как ты душить :D
 
ало узники огорода вы куда пропали?

какои ты наивный малый , под какими другими никами ? аахахах) ты на полном серьезе думаешь что из за тебя обоссыша я ливну с игры? да я блять и играю чтоб таких долбаебов как ты душить :D
Так приятно смотреть на твои сообщения, ты начал стараться писать грамотно , мои уроки удит тебе на пользу ,начни еще использовать букву Ё и Й и гори только по меньше и будет все хорошо
 
Так приятно смотреть на твои сообщения, ты начал стараться писать грамотно , мои уроки удит тебе на пользу ,начни еще использовать букву Ё и Й и гори только по меньше и будет все хорошо
ты как сопожник без сопог , какие уроки куда удит что дилэт кда так вкрво пшту?
 
ты как сопожник без сопог , какие уроки куда удит что дилэт кда так вкрво пшту?
сАпожник сАпог
Лан парни вы реально думаете что хейт идёт ему в минус?
У каждого своя правда, все что вы тут написали вообще не имеет никакого смысла
 
сАпожник сАпог
Лан парни вы реально думаете что хейт идёт ему в минус?
У каждого своя правда, все что вы тут написали вообще не имеет никакого смысла
ну челу задают не удобные для него вопросы теперь , он краснеет и заикается + пусть комьюнити знает своего героя -кидалу , с каждым днем находятся новые инциденты с данной чумой
 
сАпожник сАпог
Лан парни вы реально думаете что хейт идёт ему в минус?
У каждого своя правда, все что вы тут написали вообще не имеет никакого смысла
у каждого своя правда? тут по факту показали что он кидала приложив к словам доказательства, в то время тот чёрт не приложил вообще ничего кроме редких высеров в теме не по делу, а как хейт о том что он кидала, и то что об этом знает уже достаточно человек, может идти ему в плюс? расскажи нам
 
Чему же нас смогла научить эта интересная (и хайповая, 10 страниц все же) тема? Леон пушки 55+ и персонажей 53+ лучше продавать на специальном аукционе. Будьте бдительны. ;)
 
у каждого своя правда? тут по факту показали что он кидала приложив к словам доказательства, в то время тот чёрт не приложил вообще ничего кроме редких высеров в теме не по делу, а как хейт о том что он кидала, и то что об этом знает уже достаточно человек, может идти ему в плюс? расскажи нам
чел обосрался несколько лет назад , да возможно он не признаётся, возможно он считает иначе. Но я уверен что из этой ситуации он точно сделал какие то выводы и как минимум на этом цербе показывает себя вполне адекватно.
Зачем продолжать его хейтить? Люди измены прощают, а тут чел на бабки кинул, пофигу на эти деньги.
Меня в игре кидали неоднократно , вон на фурии барсик угарал с меня неделю, как меня баба развела и че дальше
Сейчас он норм тип и нет смысла кидать ему предъявы 5 летней давности.
Еще бы вспомнили как кто жвачку закрысил в детстве
 
чел обосрался несколько лет назад , да возможно он не признаётся, возможно он считает иначе. Но я уверен что из этой ситуации он точно сделал какие то выводы и как минимум на этом цербе показывает себя вполне адекватно.
Зачем продолжать его хейтить? Люди измены прощают, а тут чел на бабки кинул, пофигу на эти деньги.
Меня в игре кидали неоднократно , вон на фурии барсик угарал с меня неделю, как меня баба развела и че дальше
Сейчас он норм тип и нет смысла кидать ему предъявы 5 летней давности.
Еще бы вспомнили как кто жвачку закрысил в детстве
чел не один раз людей наёбывал и по прежнему многим говорил в реале на данном моменте что все отдал , следственно он да же не признает свои ошибки , а раз не признаёт и считается себя правым то он повторит то же самоё через какое то время , да и как он может измениться ? если его так воспитали и он такой какой он есть ? На деньги пофигу - они не кому не нужны , уж если люди отсидев на зоне возвращаются и повторно на грабли встают , то уж деон который считает что он все правильно сделал - явно еще кого нибудь кинет
 
Поддерживаю @okoner2 @11tank11 @zrcrw , что деон их кинул, сет палку и перса, не влизая в конфликт с персом даже. отчасти пострадав сам.
 
да , все привильно после всего говна что вы начали лить в ТС за спиной ,я захотел вернуть ее вам , а после вашего отказа (на который ественно повлиял обиженный на тот момент Михаил) принципально сжег леонку и еслиб точнул на 5 , то на 6 ее спалил бы кхуям) поими ебаклак одну вещь , так то бы мог и тебе вернуть деньги но после всеи этои вашеи эпопеи , я сказал лично барсику , что мне не жалко этих денег, но им братьям Лопаткиным я и рубля не дам. на что услышал тогда скинь сюда и скинул сылку фонда хабенксокго , куда я выслал 20к вроде моментально и скинул с ту же минуту сылку с чком перевода , на что от барсика больше вопросов не было кроме его шуток конечно же)
Барсик блокнул ему вывод и перевел деньги в детский фонд (со слов барсика).
@Barsik так как было то в итоге, кто из них врёт? Или было и так и так?
 
не доверяйте ничего этому человеку, не берите в ги, не берите на кач, не продавайте ничего если у вас есть еще+1 покупатель, вобщем где есть возможность с человеком не иметь отношения не имейте. пусть чел впитывает онли соло контент в этой игре
 
4 года на хайпе, продолжаите ^^ кстати скоро стрим подрублю .а темку апать не забываем , если вдруг надоест играть и решу уити скажу что из за темки 1дерьмо1 и оконера ушел(((( !)
не доверяйте ничего этому человеку, не берите в ги, не берите на кач, не продавайте ничего если у вас есть еще+1 покупатель, вобщем где есть возможность с человеком не иметь отношения не имейте. пусть чел впитывает онли соло контент в этой игре
ты случаино не та балиста с этера которая все утро мне в ЛС маты писала ? очко еще горит? :D
 
4 года на хайпе, продолжаите ^^ кстати скоро стрим подрублю .а темку апать не забываем , если вдруг надоест играть и решу уити скажу что из за темки 1дерьмо1 и оконера ушел(((( !)

ты случаино не та балиста с этера которая все утро мне в ЛС маты писала ? очко еще горит? :D
Не знаю, чему ты радуешься. Например, эта история прошла мимо меня. Теперь буду знать. И постараюсь не иметь с тобой дел.

История с аккаунтом неоднозначная, если рассматривать её трезвым взглядом ОТДЕЛЬНО от истории с посохом ( по моему субъективному мнению).
Однако в истории с посохом всё однозначная и ясно.
Так что спасибо @okoner2 за инфу.
 
Не знаю, чему ты радуешься. Например, эта история прошла мимо меня. Теперь буду знать. И постараюсь не иметь с тобой дел.

История с аккаунтом неоднозначная, если рассматривать её трезвым взглядом ОТДЕЛЬНО от истории с посохом ( по моему субъективному мнению).
Однако в истории с посохом всё однозначная и ясно.
Так что спасибо @okoner2 за инфу.
как мне быть теперь? что мне делать теперь на этом сервере?
 
Назад
Сверху