[BCC] ТихийОмут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут просто диаспора даунов подьехала, предьяв накидала, а аргументировать не смогла.
Screenshot_20200617-222238__01.jpg
Screenshot_20200617-221952.jpg
Screenshot_20200617-222001__01.jpg


@Morfet, рассуди нас, до меня тут нагорные доебались, в чем я пиздабол. Просто кроме тебя, аргументировать это никто не сможет :(
 
Последнее редактирование:
Тут просто диаспора даунов подьехала, предьяв накидала, а аргументировать не смогла.
Посмотреть вложение 8799 Посмотреть вложение 8800 Посмотреть вложение 8801

@Morfet, рассуди нас, до меня тут нагорные доебались, в чем я пиздабол. Просто кроме тебя, аргументировать это никто не сможет :(
вот смотри. Ты, лезешь в тему, которая к тебе никак не относится, высираешься тут (как и в каждой другой теме). Как ты думаешь люди должны реагировать?
 
Тут просто диаспора даунов подьехала, предьяв накидала, а аргументировать не смогла.
Посмотреть вложение 8799 Посмотреть вложение 8800 Посмотреть вложение 8801

@Morfet, рассуди нас, до меня тут нагорные доебались, в чем я пиздабол. Просто кроме тебя, аргументировать это никто не сможет :(
и твой гей-друг из пресов, или откуда он там, который выдумывает хуйню про отбить прем продажей персонажа. Что это вообще? Вы не умеете себя нормально вести или что? Или вы ебаные телки, которые разводят слухи? Хоть один пруф сказанной вами обоими хуйни бы услышать. Вот ты начал все выебоны по поводу того, что мы намерены играть без али. И? Ты так говоришь, будто играл с нами или знаешь нас. Из чего ты делаешь выводы?
 
Какие нужны аргументы к тому, что вы два дауна, которые живут на этом форуме и в каждой теме пишете какую-то хуйню?)
 
Тут просто диаспора даунов подьехала, предьяв накидала, а аргументировать не смогла.
Посмотреть вложение 8799 Посмотреть вложение 8800 Посмотреть вложение 8801

@Morfet, рассуди нас, до меня тут нагорные доебались, в чем я пиздабол. Просто кроме тебя, аргументировать это никто не сможет :(
почему я так взвыл в голос с этих овощных турецких кебабов? просто порвался
не души их так плиз а то на нехт сервере играть то не с кем будет ага ага :p
 
Залетаем за белок, намерены играть без альянсов.
ТС и прочая инфа ближе к открытию
Ну насчёт без альянсов звучит сомнительно ,но если речь идёт о внутри-расовых союзах гильдий (без акрокор) то я за такой кипишь .
 
Такой вопрос, вот иногда на локах встречаю знакомого из др расы, и не бью его, машем друг другу ручкой и расходимся, это же не союз ведь?
Ну и гильдии также, есть дружественные ги, помахал друг другу ручкой на соседних полянах, и продолжили кач не мешая друг другу, пришли какие то геи, стали мешать моим друзьям, и потенциально мешать мне, почему бы не помочь друзьям убить геев. Это же по-прежнему не союз?
 
Хоть один пруф сказанной вами обоими хуйни бы услышать. Вот ты начал все выебоны по поводу того, что мы намерены играть без али. И? Ты так говоришь, будто играл с нами или знаешь нас. Из чего ты делаешь выводы?
Смешно слушать такие коллективы как омуты, что они будут играть без аликов. Сорямба но не хватит яиц. Это первое. Второе, я вкинул рофельный пост с картинкой, а ты сагрился на меня как маленький орк в вк. Это второе. Какой тебе пруф сказанной мною хуйни тебе закинуть?
Какие нужны аргументы к тому, что вы два дауна, которые живут на этом форуме и в каждой теме пишете какую-то хуйню?)
>На форум захожу 2 раза в неделю
>Сру чисто в теме омутов
)))))))))))))))
 
Такой вопрос, вот иногда на локах встречаю знакомого из др расы, и не бью его, машем друг другу ручкой и расходимся, это же не союз ведь?
Ну и гильдии также, есть дружественные ги, помахал друг другу ручкой на соседних полянах, и продолжили кач не мешая друг другу, пришли какие то геи, стали мешать моим друзьям, и потенциально мешать мне, почему бы не помочь друзьям убить геев. Это же по-прежнему не союз?
Помню у каких-то овощей в тс было типа такого, Альянсов нет, просто фармим питов по очереди, если что друг-другу помогаем, зеленые в пнд ср пт, красные в другие дни. И потом меняемся. На чв ходим на кор. На каче друг другу не мешаем. И все в таким стиле. Но альянсов естественно, нет! :}
 
Помню у каких-то овощей в тс было типа такого, Альянсов нет, просто фармим питов по очереди, если что друг-другу помогаем, зеленые в пнд ср пт, красные в другие дни. И потом меняемся. На чв ходим на кор. На каче друг другу не мешаем. И все в таким стиле. Но альянсов естественно, нет! :}
Не, ну тут я то имею ввиду конкретные темы, друзей много, и мы обычно не агримся первыми:) ты же играл с нами:) будешь мохать рукой, и ник будет знакомый, не тронем:) но это же не альянс:)
 
Не, ну тут я то имею ввиду конкретные темы, друзей много, и мы обычно не агримся первыми:) ты же играл с нами:) будешь мохать рукой, и ник будет знакомый, не тронем:) но это же не альянс:)
на фурии весело было да
ты рукой помахал, криминал следом пробежал, потом пвнз подходит и с двух ног в мои окна прыгает :)
 
на фурии весело было да
ты рукой помахал, криминал следом пробежал, потом пвнз подходит и с двух ног в мои окна прыгает :)
Ну так это же не альянс:) мы то не тронули, и если бы пвнз с нами сидел в канале, то тоже не тронул бы:)
 
Приветы.
На случай набора. Заинтересовало. Возможно , попробую пойти с вами..
 
Последнее редактирование:
Выйди и зайди нормально. Ща бы выдумывать хуйню ничего не зная.
Слушай говноед, я вообще писал не тебе и не понимаю, почему ты решил ответить мне, ебаный ты клоун. Но сомневаться в твоих словах есть огромный смысл, оглядываясь на прошлый врыв в 3 гильдии с каждой расы на церберус.
 
Тут просто диаспора даунов подьехала, предьяв накидала, а аргументировать не смогла.
Посмотреть вложение 8799 Посмотреть вложение 8800 Посмотреть вложение 8801

@Morfet, рассуди нас, до меня тут нагорные доебались, в чем я пиздабол. Просто кроме тебя, аргументировать это никто не сможет :(
Хочешь тройничек? )
Давно не заходил сюда, а кто это вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху