[BCC] ТихийОмут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда знал что ты заднеприводный, что в игре, что на форуме, наверное и в жизни со своим черным братом под хвост хуяришься)
всегда знал что я заднеприводный. Ты же меня до этой темы и знать то не знал. Ты дурачок?)
А я узнал, что ты по гильдиям как шлюха по хуям прыгал на цербе)
 
всегда знал что я заднеприводный. Ты же меня до этой темы и знать то не знал. Ты дурачок?)
А я узнал, что ты по гильдиям как шлюха по хуям прыгал на цербе)
Да хули мне тебя знать, черт ебаный? У тебя же на ебале все написано *даю в жопу за дешки*

Интересная логика. Гильдия уходит, надо не играть? Помимо того что ты петух, так еще и тупой. Всегда знал, что нагорные не умнее обезьяны)
 
Да хули мне тебя знать, черт ебаный? У тебя же на ебале все написано *даю в жопу за дешки*

Интересная логика. Гильдия уходит, надо не играть? Помимо того что ты петух, так еще и тупой. Всегда знал, что нагорные не умнее обезьяны)
Очередные аргументы в виде "ЧЕРТ ЕБАНЫЙ У ТЕБЯ НА ЕБАЛЕ НАПИСАНО"
Ты хоть видишь мое "Ебало", а сам свое даже выложить стесняешься? Ты так и будешь брызгать слюнями тут?) По делу 0 слов, тупо высер.
Однако, Эвейк говорит обратное, что ты ушел, тупо когда тебе стало не интересно бегать с коллективом и ушел в другой)
КОроче, хуйня, вердикт такой. Ты пиздло ебаное и ничего твои слова не стоят. Ребенок в теле взрослого чувака. Дальше с тобой вести диалог смысла не вижу)
 
Очередные аргументы в виде "ЧЕРТ ЕБАНЫЙ У ТЕБЯ НА ЕБАЛЕ НАПИСАНО"
Ты хоть видишь мое "Ебало", а сам свое даже выложить стесняешься? Ты так и будешь брызгать слюнями тут?) По делу 0 слов, тупо высер.
Время для аргументов уже прошло, когда я написал тебе все по фактам, ты захлебнулся в моче и уже доебывашься до того, что я тебя поливаю гавном. Держу вкурсе, тут никакие аргументы уже не нужны гавно есть гавно )))) Но ты увы тупой выброс вселенной и я тебе никак не помогу.

Держу вкурсе, эвейк хуй сосал. Еще я кидало, не докчался даже до 55, ниразу не проходил циту и вообще дальше гш не ушел)
 
Время для аргументов уже прошло, когда я написал тебе все по фактам, ты захлебнулся в моче и уже доебывашься до того, что я тебя поливаю гавном. Держу вкурсе, тут никакие аргументы уже не нужны гавно есть гавно )))) Но ты увы тупой выброс вселенной и я тебе никак не помогу.

Держу вкурсе, эвейк хуй сосал. Еще я кидало, не докчался даже до 55, ниразу не проходил циту и вообще дальше гш не ушел)
Попроси своего Гла купить тебе намордник, пес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху