[BCC] Forest Wolfs

я свой ак никому не давал
А что там кроме према могло быть - на твоём акке то?
На РФЧ всегда по дешёвке уходил.
upload_2020-11-24_15-19-26.png

---
Я ж говорю - пассажиры.
Их ногой пнёшь разок, сразу в слезы - ne bei brat!!!
Конечно он не помнит кому он там давал - кому не давал...
Весь этот балласт который в день старта всегда набивался в ТС как +1 - конечно же выпадал из состава и потом качался лишь по факту свободного слота у кого-то...
Стоило уйти ГЛ'у в неактив - ВСЁ, все эти мыши разбежались по своим углам.
Хохлы обратно на трассу, любители КС под пиво - обратно в кс..etc

Вот поэтому и "пассажиры" - потому что после ГА; ни ГА #2,ни 1ой КП ГА аля courage const party...ничего не случилось хорошего.
Один Хохол всё бегает чего-то ноет чтобы его взяли куда-то...в свой любимый 10ый вагон посидеть.
PvP ориентированный игрок как никак...
upload_2020-11-24_15-25-1.png
 
А что там кроме према могло быть - на твоём акке то?
На РФЧ всегда по дешёвке уходил.
На рфч ??? Я никогда ничего не продавал на рфч... даже учетки нету...
Откуда ты берешь эту информацию олень:D:D:D
classmate2.jpg


Ты ответишь на вопросы или нет фантазер?
Какой ты лвл? и что у тебя с головой клоун ?

Максим ну ты знатный пиздабол конечно ))))
 
А что там кроме према могло быть - на твоём акке то?
На РФЧ всегда по дешёвке уходил.
Посмотреть вложение 10779
---
Я ж говорю - пассажиры.
Их ногой пнёшь разок, сразу в слезы - ne bei brat!!!
Конечно он не помнит кому он там давал - кому не давал...
Весь этот балласт который в день старта всегда набивался в ТС как +1 - конечно же выпадал из состава и потом качался лишь по факту свободного слота у кого-то...
Стоило уйти ГЛ'у в неактив - ВСЁ, все эти мыши разбежались по своим углам.
Хохлы обратно на трассу, любители КС под пиво - обратно в кс..etc

Вот поэтому и "пассажиры" - потому что после ГА; ни ГА #2,ни 1ой КП ГА аля courage const party...ничего не случилось хорошего.
Один Хохол всё бегает чего-то ноет чтобы его взяли куда-то...в свой любимый 10ый вагон посидеть.
PvP ориентированный игрок как никак...
Посмотреть вложение 10780
1. Обвиняешь меня в сливе твоего ника, типо это был инсад, но сам уже на форуме рассказал разговоры как минимум с 4 ТСок.
2. Обсуждаешь чужие успехи/неудачи не имея своих.

Сам понимаешь на сколько ты жалкий обморок?

p/s Щас на форуме называешь Андрея 10 вагоном, а потом прибежишь к нему в ТСку улыбаться в глаза, как ничего и не говорил?
Впрочем уже твоя репутация идет вперед тебя
 
Да не плачь, всё уже позади!
Тебя ногами бить вообще не интересно....слишком мало ты играл, вернее шланговал.
Лучше Хохла позови - там походу его у банка приняли или где он там обычно "САМ играет".
upload_2020-11-24_15-46-1.png
 
Дефендор никто не плачет, ты ответить не можешь на вопрос даже, соскакиваешь с темы на тему, так что я там на рфч продавал, интересно фантазии почитать из твоей больной головы )))) Просто по факту Максим ты пиздабол, думаю это уже всем понятно ))))
А да Максим
20190901_020907.gif
 
Да не плачь, всё уже позади!
Тебя ногами бить вообще не интересно....слишком мало ты играл, вернее шланговал.
Лучше Хохла позови - там походу его у банка приняли или где он там обычно "САМ играет".
Посмотреть вложение 10781
До чего же тебя импотенция довела, Ужас
 
Зачем вам челы с онлайном если к вам залетела пачка рмт шеров лоу хп?
 
Екзисты пришли с амбициями - половина ги слилась )) Кто виноват ? Наверное мы)))
Ноль амбиций, почитай темку:) мы пришли сюда поиграть по фану и в удовольствие:) что мы и делаем впринципе:) даже патра по приколу вытащили

П. С.
слились если что набранные игроки:)
 
Ноль амбиций, почитай темку:) мы пришли сюда поиграть по фану и в удовольствие:) что мы и делаем впринципе:) даже патра по приколу вытащили

П. С.
слились если что набранные игроки:)
Шмыга набранный игрок?)))
 
Назад
Сверху