[BCC] Forest Wolfs

Основная пачка 55, да. Но открой гильд лист и увидишь много людей 55-, которым мы помогаем
 
Набор в гильдию людей с 40го до 48го уровня включительно. Для вступления заходите в тс toxic.ts3.io с 16 до 24 по мск.
 
Но открой гильд лист и увидишь много людей 55-, которым мы помогаем
Открываю - вижу много людей(нет), а помогли это наверное пацану с ником lot_446 ?
Тогда уж надо писать честно - помогаем с charshop'ом!

А сколько красивых постов то было и историй!
Набираем/приглашаем "хороших" людей - заносите 20к чтобы поиграть с нами! плюсом будет если МЫ вас знаем(с)
Проходит 6+ недель - ой сори, мы тут Гречку фармим...
 
Открываю - вижу много людей(нет), а помогли это наверное пацану с ником lot_446 ?
Тогда уж надо писать честно - помогаем с charshop'ом!

А сколько красивых постов то было и историй!
Набираем/приглашаем "хороших" людей - заносите 20к чтобы поиграть с нами! плюсом будет если МЫ вас знаем(с)
Проходит 6+ недель - ой сори, мы тут Гречку фармим...
Токсик ебаный
 
По прежнему ведем набор всех желающих до 49го уровня. Поможем с качем. Пишите в игре, заходите в тс
 
Подслушано в Харькове
Чего говоришь?
Что в Токсик тебя не приняли? Ну да, я вижу что Серёжа опять пассажиром в Old School заделался - купил билет, вместе с 50 чаром:D
KINYO смотрит...
А такое кино видел?

upload_2020-11-23_16-51-42.png

по факту ес чо
там рил есть люди которые гречку фарят
Так я и говорю - что самое забавное.
Что люди которые там фармят на гречу - большие игроки, чем те кто там по хайпу зашёл на очередное открытие.
 
Чего говоришь?
Что в Токсик тебя не приняли? Ну да, я вижу что Серёжа опять пассажиром в Old School заделался - купил билет, вместе с 50 чаром:D
KINYO смотрит...
А такое кино видел?

Посмотреть вложение 10767

Так я и говорю - что самое забавное.
Что люди которые там фармят на гречу - большие игроки, чем те кто там по хайпу зашёл на очередное открытие.
Выкачались сами, а ты не выкачался, и рублей с пособия у тебя даже на 49 чара не хватит, вот ты и бесишься.
Но ты продолжай дальше за нами следить и слюнки в стороне пускать, обморок ебаный
 
Выкачались сами
Я рад что у тебя Серёжа без меня - всё получается...
На сервере правда 55 уровней - но главное что ты САМ играешь.
А 51 окна - которые появлялись в "других" гильдиях...еще месяц назад вроде? Вот они не сами - так что ты молодец! Что сам играешь.
Как говорится - поднимаешь флаг европейских игроков в глазах общественности, когда не за гречку - а за респект!
САМ!

PS:
А ты не знаешь почему Fara - сам 55 апнул, а ты нет? Ну он же тоже сам - как и ты, качался? И вроде тоже из GA ?
Получается ты не лучший представитель GA?
Я просто думал что хуже пассажира чем Unreal или WarMachine нету - а оказывается есть Серёжа.
Как я мог вообще про тебя забыть? Плохо следил наверное =(
 
Я рад что у тебя Серёжа без меня - всё получается...
На сервере правда 55 уровней - но главное что ты САМ играешь.
А 51 окна - которые появлялись в "других" гильдиях...еще месяц назад вроде? Вот они не сами - так что ты молодец! Что сам играешь.
Как говорится - поднимаешь флаг европейских игроков в глазах общественности, когда не за гречку - а за респект!
САМ!

PS:
А ты не знаешь почему Fara - сам 55 апнул, а ты нет? Ну он же тоже сам - как и ты, качался? И вроде тоже из GA ?
Получается ты не лучший представитель GA?
Я просто думал что хуже пассажира чем Unreal или WarMachine нету - а оказывается есть Серёжа.
Как я мог вообще про тебя забыть? Плохо следил наверное =(
Они 51 апнули, а ты уже 5 год - нет
 
Дефендор напоминает чувака в зале, где трутся потными спинами качки. Он ведет свой блог, что этот не поднял 120, а этот не присел. Хотя сам приседает на бутылку еще с арки со своими окнами и 55 капом.
 
еще с арки со своими окнами и 55 капом.
Парниша - а что произойдёт дальше?
Ты выйдешь в окно? удалишь RF Online и никогда больше не будешь играть в него?
Тихо мирно сядешь на бутылку и скинешь в НК фотку сего процесса?

Как это вообще работает? Откуда вдруг появляются "люди" - которые " с нихуя" зачем-то врут про меня?


upload_2020-11-24_1-48-44.png


Чат кстати там забавный был временами
upload_2020-11-24_1-52-22.png
 
Я рад что у тебя Серёжа без меня - всё получается...
На сервере правда 55 уровней - но главное что ты САМ играешь.
А 51 окна - которые появлялись в "других" гильдиях...еще месяц назад вроде? Вот они не сами - так что ты молодец! Что сам играешь.
Как говорится - поднимаешь флаг европейских игроков в глазах общественности, когда не за гречку - а за респект!
САМ!

PS:
А ты не знаешь почему Fara - сам 55 апнул, а ты нет? Ну он же тоже сам - как и ты, качался? И вроде тоже из GA ?
Получается ты не лучший представитель GA?
Я просто думал что хуже пассажира чем Unreal или WarMachine нету - а оказывается есть Серёжа.
Как я мог вообще про тебя забыть? Плохо следил наверное =(
Максим у тебя смотрю в голове реально ведро с раками блять )))) открою маленький секрет, фару заводили и качали в окне, когда Андрей уже реально не вывозил.( можешь спросить у него сам )
Если не знаешь поменьше кукарекай.
На счет пассажиров, что ты имеешь в виду под этим выражением.?Везде где я играл, я качался сам как и на этом сервере. Я одного понять не могу, тебе кто-то соглашение подписывал, что обязуется в такой-то срок апнуть 55 лвл и т д? Люди играют в кайф, у всех работа, дела в реальной жизни и т. д., чего к сожалению у тебя нет.
Ты как форумная 40 летняя сплетница бегаешь собираешь какую-то выдуманную информацию, что-то сам фантазируешь в своей больной кукухе. Реально жаль тебя, что в 40 с копейками лет ты страдаешь хуйней. Сохраняешь скрины с какими-то чатами и т д... Кому ты это наследство передавать собрался? А хотя с собой в канаву заберешь. Не сложилось в реальной жизни, решил самореализоваться на форумах серверов рфонлине? Ведь стоит просто зайти на ммотоп.ру на любой форум задрыпанной фришки и о чудо,и там тонны текста от 40 летнего долбаеба-неудачника эксперта РФ. Жаль тебя блаженного, скажи куда деньги на лечение перевести.
Сам какой лвл? Или только на форуме сидишь и свои фантазии пишешь?

 
Последнее редактирование:
Парниша - а что произойдёт дальше?
Ты выйдешь в окно? удалишь RF Online и никогда больше не будешь играть в него?
Тихо мирно сядешь на бутылку и скинешь в НК фотку сего процесса?

Как это вообще работает? Откуда вдруг появляются "люди" - которые " с нихуя" зачем-то врут про меня?


Посмотреть вложение 10777

Чат кстати там забавный был временами
Посмотреть вложение 10778
И че мы должны тут увидеть? Твоего обосраного ланча 57 ступени без бижи на сервере где она тоннами валится?
 
открою маленький секрет, фару заводили и качали в окне,
Ты дурак чтоль?
Я тут пинаю ногами хохла ,который рассказывает слёзные истории как он с KINYO ( с которым они вместе НИКОГДА больше 4-5 часов в день не играли - это были вечные афк шланги , пошёл кормить кота, ушёл в магазин за салом и не вернулся....вот это всё типичный Харьков) тут якобы 50ый запотел.
И история прокачки Фары до 55ого мне тут тоже вполне известна.

Но тут врывается в тему ТЕЛО которые не играет в RF года так с 2013...Между строк что-то прочитало - ничего как всегда не понялО,но очень хочет внимания.
Какие 40 лет? я играл с Данилосом даже больше сервером чем ты и шланг Монтана - но что он, что ты...даже возраст своих сокланов не знаете. Настолько вы офигенно не пассажирили в GA. Как говорится - погрели уши и забыли.
Никто не знает что такое Анри на Defo,на Мессе,на Цербаках и Бездонах,Фурии и прочее.
Но Чел заявляет - нет! я не пассажир!
А кто ты? Румын?


PS:
Везде где я играл, я качался сам
На Асгарде ты в окне сидел и не кукарекал ; там наша кп которая от белок ушла на 2ой этап играть за кор - всю вашу ГА тащила за уши...и за ноги.
Потому что вы ногами только могли играть в эту игру.
lsnk сидел по 4-5 окон в 2 патях одновременно....настолько не пассажирные ребята качались в GA.
========================================================================================
Это просто жесть какая-то, я смотрю как с каждым годом "поговорить" - вылезают такие кадры...которым не то что говорить...мычать то не доводилось раньше.
Сидели - пукали в ТС у Данилоса и ехали в своём 10ом вагоне от сервера к серверу.
А теперь оказывается это ИГРОКИ какие-то - самостоятельные(с)

Да ещё такие офигенные ветераны GA - которые как WarMachine....годами там не появлялись; а если и появлялись то в истериках сливались и обратно фармить гречку$ на х100 своих.
 
Ты дурак чтоль?
Я тут пинаю ногами хохла ,который рассказывает слёзные истории как он с KINYO ( с которым они вместе НИКОГДА больше 4-5 часов в день не играли - это были вечные афк шланги , пошёл кормить кота, ушёл в магазин за салом и не вернулся....вот это всё типичный Харьков) тут якобы 50ый запотел.
И история прокачки Фары до 55ого мне тут тоже вполне известна.

Но тут врывается в тему ТЕЛО которые не играет в RF года так с 2013...Между строк что-то прочитало - ничего как всегда не понялО,но очень хочет внимания.
Какие 40 лет? я играл с Данилосом даже больше сервером чем ты и шланг Монтана - но что он, что ты...даже возраст своих сокланов не знаете. Настолько вы офигенно не пассажирили в GA. Как говорится - погрели уши и забыли.
Никто не знает что такое Анри на Defo,на Мессе,на Цербаках и Бездонах,Фурии и прочее.
Но Чел заявляет - нет! я не пассажир!
А кто ты? Румын?


PS:

На Асгарде ты в окне сидел и не кукарекал ; там наша кп которая от белок ушла на 2ой этап играть за кор - всю вашу ГА тащила за уши...и за ноги.
Потому что вы ногами только могли играть в эту игру.
lsnk сидел по 4-5 окон в 2 патях одновременно....настолько не пассажирные ребята качались в GA.
========================================================================================
Это просто жесть какая-то, я смотрю как с каждым годом "поговорить" - вылезают такие кадры...которым не то что говорить...мычать то не доводилось раньше.
Сидели - пукали в ТС у Данилоса и ехали в своём 10ом вагоне от сервера к серверу.
А теперь оказывается это ИГРОКИ какие-то - самостоятельные(с)

Да ещё такие офигенные ветераны GA - которые как WarMachine....годами там не появлялись; а если и появлялись то в истериках сливались и обратно фармить гречку$ на х100 своих.
На асгарде
Lsnk - помню
Lessa - помню
Defendira - не помню, ах, ну да, он же на 5 день сервера слился на очередную Бразильскую фришечку
 
  • Like
Реакции: Chip
на Асгарде в окне? Максимка я свой ак никому не давал, кого там лисёнок качал я хз, но явно не моего персонажа. У тебя явно шизофрения на лицо...
Ты соклан? Ты ничего не путаешь ? Defendor соклан?!?!?! Тебя везде на хуй шлют, не то что в тс общаться ))))Клоун успокойся, тебя как ручного шута тут только и держат. Внимание от великого эксперта РФ, о да, как же я раньше то жил без тебя )))) У тебя случаем мания величия то не разыгралась обдолбышь )))


Откуда ты это высираешь, как всегда куча текста и никакой конкретики, повторюсь

Сам какой лвл?

Опиши как называется заболевание в 40 лет писать на каждом форуме РФО, сохранять скринчики и т д .
А да я забыл ты ж конченый
Ответь на вопросы то хоть, а то тебе вопросы задают, а ты с одной темы на другую перескакиваешь как шлюха с одного мужского детородного органа на другой .

Фантазёр ты конечно знатный ))))))

NAcrhHcx1Tg.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху