[BCC] Forest Wolfs

Ну почему как что - так сразу он?Просто - какой-нибудь игрок не-хохол...
scale_1200
Максимка, ну ты придумал бы что то новое уже
p/s спал тебя еще вчера в высерах про Желтого и Данилоса. Как всегда сплетен насобираешь, а потом людей в заблуждение вводишь
 
Тут многие уже до старта решили сменить расу,может тоже передумаете?)
cerb15.png
 
Гениально, на самом деле, про набор)

Уточнюсь, я думаю, что это правильный подход в 2020 году.
 
Идем за белок под новым тегом. Нас всего 8 человек, причем половина играет вместе первый раз.
Готовы набрать людей в будущую гильдию под залог в 20.000 рублей на два месяца! Cлился - деньги не вернут, а если играешь, то среди таких же заинтересованных ребят. Подробнее расскажу в teamspeak toxic.ts3.io
Это каждому кому ты будешь давать своё окно тащить за тобой,должен будет оставить залог 20к?!:D
 
К конкуренции на старте готовы?
PS: Когда боишься их звериного оскала,а это всего лишь ...

ZbfJeKNezek.jpg
 
Новый вид ммм?
А вы случаем никак не связаны с Мавроди? :D
 
Во многом верно, да. Я так себе ГЛ, по этому я и не ГЛ в этой гильдии, у нас есть человек который будет заниматься гильдией. Про нет времени на гильдию тоже правда, только не первые 2 месяца, а первые 2 недели. Про 42 фейна тоже правда, но я бы просто не взял людей с такими амбициями. Никто ведь не говорил что мы готовы взять любого кто внесет 20к. Про 6кк в корне не верно, это не мой шоп, я не могу его тратить. И про "остаться в плюсе" тоже не понимаю. Мне единственный плюс в том, что будет с кем познакомиться/пообщаться. Ну и когда выкачался интереснее помогать "своим" людям, чем набранных в расе. Каких-то игровых плюсов от такой гильдии я для себя не вижу.
Вот читаю и диве давлюсь, насколько же по факту - вы не более чем двуличные типы. Что по факту, то чем вы занимаетесь - это чистой воды "заработок", вы даже уже не в своем таге за какие - либо условия. Качаете "НЕ ЛЮДЕЙ С РАСЫ А С КЛАНА", видимо эти парни тоже ваши соги
mxEPLtSVmzc.jpg

7XU75Ca0Bv0.jpg

58fTGhT4WCY.jpg
 
Вот читаю и диве давлюсь, насколько же по факту - вы не более чем двуличные типы. Что по факту, то чем вы занимаетесь
Давай оперировать всё-таки "игровыми понятиями".
Во всем известной Lineage 2 - вполне адекватным считается "покупать" защиту своей прокачки(спота) как напрямую игровыми/или неигровыми$ деньгами. Так и какими-либо услугами.
И не только в Линейке такое практикуется.

Ну если у тебя в КП - в среднем 5-6 человек онлайн живых в течении дня; чего тебе делать? Какие тут войны за респект устраивать?
А в PvE ты можешь, качаться хочешь.

PS:
Другое дело, я согласен с тобой - что люди переобулись на лету.
Сели в "Лужу" - да так из неё и не выбрались...Ну что поделать, каждый сервер играется по разному.
less же мало играет в RF если ты не заметил, 50ый на Фурии брался за ~ 3 дня - не важно, первым ты его взял или вторым.
Но это всего лишь 3 дня прокачки/планов построенных и откуда взяться "опыту" - на 30 дней прокачки?
Хотя судя по достижениям которые взяла КП Negreanu - даже на отрезке в 7-10 часов до 40ого уровня и 3 дней до 50ого; тоже у КП less'a проблемы были.

Просто в Lineage 2 вся эта движуха - она более благообразно выглядит.
Те все знают какие люди что могут - и ДО старта уже покупается protect кача или же заключается какой-то союзный договор.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе не понравилось что less много тут на форуме про деньги говорил и наборы "лучших игроков"?
Ну не всё получилось, из того что задумал - еще больше закрепил слух про себя как про RMTигрока?Ну да наверное...

Так тут пол форума в Эспаде оказалось, из тех кто её ругал))))
А PRESANU + Isgoi чуть ли не лучшие братики теперь....

PPS:
Ну представь что 26 сентября тебе бы less расписал тут ДО старта.
- мы кидаем кучу денег$
- мы будем стараться
- но скорее всего что-то пойдёт не так
- и придётся с кем-то о чём-то договариваться (скорее всего на отрезке 50>55)

Чтобы поменялось в твоём отношении к нему?
Мне кажется - ничего(с)
 
Назад
Сверху