[BCC] Forest Wolfs

Качаете "НЕ ЛЮДЕЙ С РАСЫ А С КЛАНА", видимо эти парни тоже ваши соги
Ты будешь удивлён, но у большинства играющих тут на сервере людей - у ВСЕХ есть какие-то друзья знакомые с прошлых проектов.
А у кого-то даже с реала.
В другой расе играют, в другом клане. Бывает даже так, что на очередном сервере - ты врагов лучше знаешь, чем игроков из своей КП.

Ну и как ты понимаешь хорошие дружеские отношения, вполне способны найти компромисс и диалог там - где сталкиваются "клановые интересы".

Не все же такие токсики как PepsiGod...
 
Готов выслушать претензии о двуличности от людей с которыми имел дела
А смысл?
Ну видел я скрин от Smile в НК с % игрока, составом пати и другими подробностями и с чатом про "приведите нам жуков".
Какой это был день после старта? 2-3? 5ый?
Красиво это выглядит, особенно после "серьёзных щей" от тебя в мой адрес - только не сливай инфу, лично тебя прошу(с)

PS:
Только вот я как парню тут выше посоветовал - по спокойнее ко всему относится.
Конечно же понимал; что - и как перед стартом за N дней...и уже далее в первые дни-недели.
У очень многих игроков в RF Online - сдают нервы, ну если культурно это сказать.

Потому что много инфы, много людей...деньги тоже вложены.
В такой ситуации конечно же нельзя быть идеальным человеком или образцовым "знакомым по играм".
--------------------------------------------------------
Только вот - НИКОГДА человек даже с поехавшей от предстартовой "подготовки" крышей.
Не будет очень странно "просить" - НЕ сливать инфу о своей КП (да так,чтобы это ещё повредило КП или её развитию в игре), у человека который никогда этим и не занимался.
И не за недельку, а не занимался - за отрезок...ну что-то типа последние 9 лет.

Но при этом - этот же самый человек ( весь такой в делах и суете о наборе за 20к игроков); абсолютно не требовал и не писал подобную хрень про "не сливай инфу!" людям...с некоторыми из которых он ВООБЩЕ не играл вместе; а с кем-то несколько недель.

Как там в фильме про супермена:
- а что означает буква "S" у тебя на груди?
- это надежда!
- ну....эээ,а в нашем мире это Super

Так вот, в нормальном - нашем мире.
Это, брат - less.
Называется лицемерием.
Можно ещё двуличностью.

Особенно когда в 1 клике в ТС с Montana находишься....знатным таким хлопцем; известным специалистом по сливу инфы.



PPS:
Но повторюсь, всё время что играл с кем-то - больше старался обращать внимание на игровые качества людей.
Потому что идеальных и правильных - тут нету.
Через одного пьют на старте, засыпают на каче, деньги одалживают и не возвращают, отходят за кормом для котов до следующего дня ..etc
А то, тут можно вообще не то что недельку не проиграть - а просто не стартануть с народом. Если начать применять к каждому "полную" линейку своих ценностей из нормального мира.
================================================================================================

Не знаю, рассказывал Паша или нет.
Но перед стартом сервера и даже после вот этого "некрасивого" твоего мува мне в лс ВК.
Даже темы такой не поднималось между нами - давай срочно уходи к мамке,в Эспаду или куда угодно....но только не с этими парнями.
С ними каши ТОЧНО не сваришь, и давай скорее от туда ливай.

Только вроде когда 53ий Негр взял, я стал более жестко подкалывать его)
Но всё равно, не в ультимативной форме и скорее ближе к тому - как если бы вы купили билет на плохой фильм в кино...и друзья подшучивали на следующий день над вами по этому поводу.


Хотя, всё это - конечно такая ерунда .
Ну как можно серьёзно воспринимать удачи или неудачи кого-либо на сервере где уже начиная с топ-20 идут ОКНА на отрезке в 1 месяц игры.
Значит остальные 2500 - 20;настолько плохи...что даже окна качаются и существуют в игре лучше чем они.
Получается, что не на такое уж и "плохое кино" кто-то купил$ билет за 20к:D
 
Давай оперировать всё-таки "игровыми понятиями".
Во всем известной Lineage 2 - вполне адекватным считается "покупать" защиту своей прокачки(спота) как напрямую игровыми/или неигровыми$ деньгами. Так и какими-либо услугами.
И не только в Линейке такое практикуется.

Ну если у тебя в КП - в среднем 5-6 человек онлайн живых в течении дня; чего тебе делать? Какие тут войны за респект устраивать?
А в PvE ты можешь, качаться хочешь.

PS:
Другое дело, я согласен с тобой - что люди переобулись на лету.
Сели в "Лужу" - да так из неё и не выбрались...Ну что поделать, каждый сервер играется по разному.
less же мало играет в RF если ты не заметил, 50ый на Фурии брался за ~ 3 дня - не важно, первым ты его взял или вторым.
Но это всего лишь 3 дня прокачки/планов построенных и откуда взяться "опыту" - на 30 дней прокачки?
Хотя судя по достижениям которые взяла КП Negreanu - даже на отрезке в 7-10 часов до 40ого уровня и 3 дней до 50ого; тоже у КП less'a проблемы были.

Просто в Lineage 2 вся эта движуха - она более благообразно выглядит.
Те все знают какие люди что могут - и ДО старта уже покупается protect кача или же заключается какой-то союзный договор.
Посмотрел я вчера на стримах, этот самый "дэф лабы" от экзистов, часок полежали на тп в лабе - и ушли в вк драться с себе равными, когда лесс же дальше лежал в лабе... Норм тема
 
  • Like
Реакции: fAze
Мальчик я же тебе вроде говорил - не надо мне "тыкать".
Мы с тобой не знакомы от словам совсем - а ты уже рот свой открыл зачем-то.
Или ты как Дзюба, любишь играть рукой на известных игроков?

ps:
Знаете какой самый смешной и одновременной страшный инсайд про этот "не душный коллектив" ?
Там драйверы большие неймы чем основные члены кп.
Те когда вот этот некий "смайл" пишет - мы должны вас знать(с)
Меня на такой смех пробирает....
 
это только как реклама работает
Я кстати вспомнил наш с лессом разговор ДО старта сервера.
Ну обычная фигня - куда с кем и чем заниматься...etc
И вот я тебе скажу, мальчик - Олегу потребовалось больших усилий. Чтобы я вообще понял о чём речь идёт по поводу тебя.
Я очень долго не мог понять про кого вообще идёт речь - что это : карандаш, велосипед...игрок какой-то?
Что такое "смайл".
В итоге сошлись(чтобы не спорить и никого не обидеть) - что это условно lsnk #2;просто парень который будет играть в RF раз в N лет.
Что жалко чтоль? На свои же деньги будет играть - не на чужие...
С одной стороны - это как бы классифицировало уже человека; а с другой конечно же не снимало вопроса - а что ЭТО такое смайл?

А теперь ЭТО уже и набор проводит; посидев афк месяц в окне пуликом на столбе - с редкими перерывами на массаж лица в исполнении Изгоев и Concluding'a на тп в лабе. Чудной мир RF Online.

PS:
Нет, вы только вдумайтесь в эти "волшебные истории".
Человек неделями получал по лицу сидя на своём чаре = ну те не качался; а потом шёл спать и само собой враги тоже шли спать.
А драйвер и замсени выкачивали % мальчику.

И вот такой он в ноябре весь красивый вылезает.
Этого нахуй пошлю, других в гильдию возьму....Ух.
Вот это командир, вот это игрок. Личность!!!
Замечательный
Чел, в любой игре всегда смотри не на уровни и красивые картинки - а на цифры и статистику.
В "гильдии" которую ты зачем-то обозвал классной и с качественной игрой - нету даже 1 КОМПЛЕКТНОЙ ПАТИ.
Нет, сейчас форум конечно бурлит на тему "кроссы-на мау всех нагибают, сделайте что-то" - но это не означает что это НОРМАЛЬНО.

Те некомплект по классам, некомплект по живым людям. Наличие 20+ прокаченных аккаунтов с паролями - это не есть Гильдия.
Будет произведён набор - что-то поменяется? Вполне может быть.
Но сейчас то? У тебя 3-5 парней которые шоколадом и драйверами отбивались от живых игроков - замещая этим свой скилл,кривую организацию и вообще все косяки какие могли возникнуть.
При этом не стали первыми, нажили кучу недоброжелателей и по сути пропустили "месячный контент сервера".
Сейчас часть игроков пойдёт в БЦ, другая ещё чего-то будет делать - третья вообще думать, в каком режиме$ продолжать играть и продолжать ли...
И тут ты такой, врываешься с двух ног своим 52 уровнем и народ зовёшь.
Хотя по сути - это кот в мешке.
 
Я кстати вспомнил наш с лессом разговор ДО старта сервера.
Ну обычная фигня - куда с кем и чем заниматься...etc
И вот я тебе скажу, мальчик - Олегу потребовалось больших усилий. Чтобы я вообще понял о чём речь идёт по поводу тебя.
Я очень долго не мог понять про кого вообще идёт речь - что это : карандаш, велосипед...игрок какой-то?
Что такое "смайл".
В итоге сошлись(чтобы не спорить и никого не обидеть) - что это условно lsnk #2;просто парень который будет играть в RF раз в N лет.
Что жалко чтоль? На свои же деньги будет играть - не на чужие...
С одной стороны - это как бы классифицировало уже человека; а с другой конечно же не снимало вопроса - а что ЭТО такое смайл?

А теперь ЭТО уже и набор проводит; посидев афк месяц в окне пуликом на столбе - с редкими перерывами на массаж лица в исполнении Изгоев и Concluding'a на тп в лабе. Чудной мир RF Online.

PS:
Нет, вы только вдумайтесь в эти "волшебные истории".
Человек неделями получал по лицу сидя на своём чаре = ну те не качался; а потом шёл спать и само собой враги тоже шли спать.
А драйвер и замсени выкачивали % мальчику.

И вот такой он в ноябре весь красивый вылезает.
Этого нахуй пошлю, других в гильдию возьму....Ух.
Вот это командир, вот это игрок. Личность!!!

Чел, в любой игре всегда смотри не на уровни и красивые картинки - а на цифры и статистику.
В "гильдии" которую ты зачем-то обозвал классной и с качественной игрой - нету даже 1 КОМПЛЕКТНОЙ ПАТИ.
Нет, сейчас форум конечно бурлит на тему "кроссы-на мау всех нагибают, сделайте что-то" - но это не означает что это НОРМАЛЬНО.

Те некомплект по классам, некомплект по живым людям. Наличие 20+ прокаченных аккаунтов с паролями - это не есть Гильдия.
Будет произведён набор - что-то поменяется? Вполне может быть.
Но сейчас то? У тебя 3-5 парней которые шоколадом и драйверами отбивались от живых игроков - замещая этим свой скилл,кривую организацию и вообще все косяки какие могли возникнуть.
При этом не стали первыми, нажили кучу недоброжелателей и по сути пропустили "месячный контент сервера".
Сейчас часть игроков пойдёт в БЦ, другая ещё чего-то будет делать - третья вообще думать, в каком режиме$ продолжать играть и продолжать ли...
И тут ты такой, врываешься с двух ног своим 52 уровнем и народ зовёшь.
Хотя по сути - это кот в мешке.
Пожалуйста, продолжай. Интересно, во сколько лет ты совершишь суицид от осознания своей никчёмности? Ставлю где-то на 35.
Теперь уж точно игнор
upload_2020-11-10_3-27-3.png
 
Я кстати вспомнил наш с лессом разговор ДО старта сервера.
Ну обычная фигня - куда с кем и чем заниматься...etc
И вот я тебе скажу, мальчик - Олегу потребовалось больших усилий. Чтобы я вообще понял о чём речь идёт по поводу тебя.
Я очень долго не мог понять про кого вообще идёт речь - что это : карандаш, велосипед...игрок какой-то?
Что такое "смайл".
В итоге сошлись(чтобы не спорить и никого не обидеть) - что это условно lsnk #2;просто парень который будет играть в RF раз в N лет.
Что жалко чтоль? На свои же деньги будет играть - не на чужие...
С одной стороны - это как бы классифицировало уже человека; а с другой конечно же не снимало вопроса - а что ЭТО такое смайл?

А теперь ЭТО уже и набор проводит; посидев афк месяц в окне пуликом на столбе - с редкими перерывами на массаж лица в исполнении Изгоев и Concluding'a на тп в лабе. Чудной мир RF Online.

PS:
Нет, вы только вдумайтесь в эти "волшебные истории".
Человек неделями получал по лицу сидя на своём чаре = ну те не качался; а потом шёл спать и само собой враги тоже шли спать.
А драйвер и замсени выкачивали % мальчику.

И вот такой он в ноябре весь красивый вылезает.
Этого нахуй пошлю, других в гильдию возьму....Ух.
Вот это командир, вот это игрок. Личность!!!

Чел, в любой игре всегда смотри не на уровни и красивые картинки - а на цифры и статистику.
В "гильдии" которую ты зачем-то обозвал классной и с качественной игрой - нету даже 1 КОМПЛЕКТНОЙ ПАТИ.
Нет, сейчас форум конечно бурлит на тему "кроссы-на мау всех нагибают, сделайте что-то" - но это не означает что это НОРМАЛЬНО.

Те некомплект по классам, некомплект по живым людям. Наличие 20+ прокаченных аккаунтов с паролями - это не есть Гильдия.
Будет произведён набор - что-то поменяется? Вполне может быть.
Но сейчас то? У тебя 3-5 парней которые шоколадом и драйверами отбивались от живых игроков - замещая этим свой скилл,кривую организацию и вообще все косяки какие могли возникнуть.
При этом не стали первыми, нажили кучу недоброжелателей и по сути пропустили "месячный контент сервера".
Сейчас часть игроков пойдёт в БЦ, другая ещё чего-то будет делать - третья вообще думать, в каком режиме$ продолжать играть и продолжать ли...
И тут ты такой, врываешься с двух ног своим 52 уровнем и народ зовёшь.
Хотя по сути - это кот в мешке.
Может сначала покажешь свои достижения за хотя бы последние 2-3 года, перед тем как в людей пальцами тыкать ( к которым ты никакого отношения не имеешь, ты даже не докачался за месяц до уровня что бы с ними в одной локе хотя бы встречаться )
 
Не бить тебя ногами?(с) 14Light
Мальчик, ты бы хоть у драйверов поинтересовался про мой возраст.
А то так и будешь садиться в " лужу" со своими клоунскими попытками перейти на личности с тем - с кем вообще не знаком.

PS:
Мне кажется - опасно вступать в гильдию, игроков которой неделями душили в Лабе на тп.
Там у части мальчиков детская травма образовалась, почти как когда "ставили в угол" и били по попе уже в сознательном возрасте...
Как там,мальчика Смайла - нормально Concluding по попе обработал?
Помнится в какие-то дни раз так по 50-100 ЭТО случалось...увы не скринил статистику, а то бы апнул темку "очередной картинкой".
 
Может сначала покажешь свои достижения за хотя бы последние 2-3 года, перед тем как в людей пальцами тыкать ( к которым ты никакого отношения не имеешь, ты даже не докачался за месяц до уровня что бы с ними в одной локе хотя бы встречаться )
Ты ваще слился с серва или даже не начал, че пукаешь?
 
Так это местный хохол, у него там коврик постелен перед входом в канал ТС.
Дальше то не пускают...так сказать - пёс охраняет волков.
У него даже медали есть с выставок :
- "Побыл в GA"
- "Посидел в Immortal'ах"
- "Подслушал в SWAG'ах"
Говорят что ещё где-то он выступал в последние 2-3 года - но это не точно(с)
 
Так это местный хохол, у него там коврик постелен перед входом в канал ТС.
Дальше то не пускают...так сказать - пёс охраняет волков.
У него даже медали есть с выставок :
- "Побыл в GA"
- "Посидел в Immortal'ах"
- "Подслушал в SWAG'ах"
Говорят что ещё где-то он выступал в последние 2-3 года - но это не точно(с)
Ты так обиделся на то что тебя выгнали все старые знакомы из своих ТСок. Ну так ты же сам виноват, в лицо говоришь одно, а потом бежишь на формах обсуждать людей которым только что улыбался в лицо.
Ты что то там говоришь про слив инсайдов и сам же на всеобщую расписываешь что услышал в ТСке лесса.
Или заходишь на крыску и лутаешь инфу в ТСах, ну так чисто что бы потом на формуме было что написать.
Так кто тут мастер слития инсайдов, а деф?
 
Да я думаю это интересно лишь нескольким жителям Харкiва.
Я кстати когда хотел прогноз погоды туда посмотреть - это проблема была)
На украинских телеканалах город где проживает Серёжа даже не показывают на карте....

upload_2020-11-10_14-45-56.png
 
ну сходил в этот ваш барбер вулфс , получилось норм , но не понял за что 20 тысяч отдал
состав как я понял тут
4IskNGjKj98.jpg


а так , я так понял он не серйозно, а чисто чтоб внимание привлечь к темке, они идут патькой которая будет топить в кап, и им не нужен баласт

странно на цербе 3.0 (некоторые челы по максимальному выводили)
но интересно можно ли из человека выводящего шоп на гречку сделать бойца ?рофлы дикие
 
Ап. Набор в гильдию, мы должны вас знать. Подробности в пм
 
Назад
Сверху