[BCC] Forest Wolfs

А состав в секрете? Я все таки хочу знать кого я за 20к себе в рабы нанимаю?
 
А состав в секрете? Я все таки хочу знать кого я за 20к себе в рабы нанимаю?
Все что ты получаешь за 20к это возможность играть с такими же людьми которые тоже внесли 20к. Состав первого пака к этому не имеет никакого отношения
 
чё не платить? думаешь кинет?
ну сходил в этот ваш барбер вулфс , получилось норм , но не понял за что 20 тысяч отдал
состав как я понял тут
4IskNGjKj98.jpg


а так , я так понял он не серйозно, а чисто чтоб внимание привлечь к темке, они идут патькой которая будет топить в кап, и им не нужен баласт
 
ну сходил в этот ваш барбер вулфс , получилось норм , но не понял за что 20 тысяч отдал
состав как я понял тут
4IskNGjKj98.jpg


а так , я так понял он не серйозно, а чисто чтоб внимание привлечь к темке, они идут патькой которая будет топить в кап, и им не нужен баласт
 
Никаких шуток. Может и выглядит как рофл, но это не он. Если будут люди, которые:
а) Не за колбасой пришли
б) Не на одну недельку
в) С большим желанием играть
Мы бы очень хотели поиграть с такими людьми. У нас нет требований, чтобы это были супер скиловые люди, с онлайном 24/7, а просто люди, которые хотят играть. Пусть и по вечерам, но просто играть в игру. Залог - лишь средство как-то обезопасить себя и будущий коллектив.
 
Готовы набрать людей в будущую гильдию под залог в 20.000 рублей на два месяца! Cлился - деньги не вернут, а если играешь, то среди таких же заинтересованных ребят. Подробнее расскажу в teamspeak toxic.ts3.io
С этих 160к себе хоть свою тс то позволить сможете? :}
 
Назад
Сверху