[BCC] Forest Wolfs

за троллинг лойс
это не троллинг и не шутка

Обычно у таких людей нету 20к на залог)
Это правда, но у нас нет цели набрать людей любой ценой. Есть цель взять тех, кто хочет просто поиграть в свое удовольствие не один месяц. Мы не обещаем людям спидрана или что их облизывать будут, мы просто организовываем закрытый клуб по интересам. Другие гильдии набирают по онлайну, по скилу, по донату, по знакомствам и т.п. А мы готовы взять в свою тесную компанию тех, кто подтвердит свою лояльность залогом.

Никаких шуток. Может и выглядит как рофл, но это не он. Если будут люди, которые:
а) Не за колбасой пришли
б) Не на одну недельку
в) С большим желанием играть
Мы бы очень хотели поиграть с такими людьми. У нас нет требований, чтобы это были супер скиловые люди, с онлайном 24/7, а просто люди, которые хотят играть. Пусть и по вечерам, но просто играть в игру. Залог - лишь средство как-то обезопасить себя и будущий коллектив.
Присоединяюсь к вышесказанному
 
Новый уровень набора в ги...
Раньше был набор через форум, испытательный срок, потом была эпоха набора тупо мяса и зерга, щас вот приходится платить, чтобы взяли в ги:(
 
Новый уровень набора в ги...
Раньше был набор через форум, испытательный срок, потом была эпоха набора тупо мяса и зерга, щас вот приходится платить, чтобы взяли в ги:(
Каждый судит по себе ) Я бы оставил в залог существенную сумму при условии что все мои мемберы тоже ее оставили и не сольются при первой же возможности.
 
Каждый судит по себе ) Я бы оставил в залог существенную сумму при условии что все мои мемберы тоже ее оставили и не сольются при первой же возможности.
В моем понимание, ты просто хочешь отсеять слабых и сливных на стадии набора ги, и собрать сильных донатеров и не обязательно сильных игроков. Это новый способ сформировать ги, хороший ли это способ хз, в игре увидим:) удачи:) главное чтобы этот способ не пошёл в народ
 
a691d5edae5a.jpg
 
В моем понимание, ты просто хочешь отсеять слабых и сливных на стадии набора ги, и собрать сильных донатеров и не обязательно сильных игроков. Это новый способ сформировать ги, хороший ли это способ хз, в игре увидим:) удачи:) главное чтобы этот способ не пошёл в народ
уже представляю как грод собирает по 100 рублей с мемберов )))
 
20к это я должен отдать ГЛу для вступления? Илм задонатить на свой счет просто?
20к шопа или бабла,то нсть 140к шопа?
Что я получу от вас,если заплачу? Какой мне профит будет? То что я просто с вами в пачке?
 
20к это я должен отдать ГЛу для вступления? Илм задонатить на свой счет просто?
20к шопа или бабла,то нсть 140к шопа?
Что я получу от вас,если заплачу? Какой мне профит будет? То что я просто с вами в пачке?
140к шопа нужно отдать гл-у в залог на 2 месяца. Если через 2 месяца ты все еще играешь с нами, эти деньги тебе вернут.
Все что ты получишь, это возможность играть среди таких же людей. В нашу пачку людей мы не берем. Никаких бонус конкретно от "нас" мы не обещаем.
 
140к шопа нужно отдать гл-у в залог на 2 месяца. Если через 2 месяца ты все еще играешь с нами, эти деньги тебе вернут.
Все что ты получишь, это возможность играть среди таких же людей. В нашу пачку людей мы не берем. Никаких бонус конкретно от "нас" мы не обещаем.
Весьма информативно) Отлично продуманная политика набора в ГИ. УДАЧИ!)
 
140к шопа нужно отдать гл-у в залог на 2 месяца. Если через 2 месяца ты все еще играешь с нами, эти деньги тебе вернут.
Все что ты получишь, это возможность играть среди таких же людей. В нашу пачку людей мы не берем. Никаких бонус конкретно от "нас" мы не обещаем.
А ты вот спокойно спать будешь если человек сольется и деньги останутся у тебя? Причин для слива то много есть, причем оправданных жизненными ситуациями.
 
А ты вот спокойно спать будешь если человек сольется и деньги останутся у тебя? Причин для слива то много есть, причем оправданных жизненными ситуациями.
Ну конечно мне неприятно будет, но я надеюсь что это его не последние деньги. Иногда так бывает, что заплатил за что-то, а воспользоваться не получилось.
 
Назад
Сверху