[BCC] Forest Wolfs

за что ты так, мне бармалей ничего плохого не сделал и моим знакомым тоже не сделал
bX8ZNEfQeBo.jpg

Действительно, за что, хмм...
 
Лайт - это топ чел который может построить 100 рандомов и организовать их к достяжению цели. В рф аналогов не встречал
Да, только я бы хотел поиграть, а не работать на две ставки на гильдию ) Даже господин сережка говорит что подустал от этого )
 
Да, только я бы хотел поиграть, а не работать на две ставки на гильдию ) Даже господин сережка говорит что подустал от этого )
Да я ж не предлагаю тебе его как кандидата, у тебя есть варик, с которым просто надо договорится:D
 
Да я ж не предлагаю тебе его как кандидата, у тебя есть варик, с которым просто надо договорится:D
Лично мое мнение, что лайт без мыла в жопу залезет и пообещает всем золотые горы, а сам будет купаться в золоте со своими приближенными, как игрок он не какой, тупо афк челик в окне заведенный.
 
Лично мое мнение, что лайт без мыла в жопу залезет и пообещает всем золотые горы, а сам будет купаться в золоте со своими приближенными, как игрок он не какой, тупо афк челик в окне заведенный.
Да мне на это похуй, полностью.
Но это на моем опыте единственный мембер котрый может взять 100 рандомов и построить их, разбить на пачки и поставить их на кач, собрать их обратно и пойти дефить другие паки. И похую что он берет за это свою мзду.
 
Попытка не пытка ) Не получится, будем по другому. Не буду же я головой о стену биться и доказывать что идея охуенная )

В прошлый раз пытались собирать гильдию "как все", вышло плохо ) Надо что-то менять
Можно собирать ги как "все" ни как "все" с залогами, без залогов, с поручителя и и без .но если при этом топить в кач и одеться одной своей кп, то ги не получится .получится 1 кп ,и 42 недовольных властью ,дележкой ещё какой-нибудь херней .идея совсем не понятна если честно . Закрытый клуб платежеспособных людей которые неожиданно пошли играть, о боже за белок‍♂️♂️♂️соберёшь человек 5 хотя-бы я удивлюсь .для чего вам вообще ги играйте в кп ,а нет стоп в 8 тел ничего не зафармить, а в али тоже кп не возьмут с шансом на норм дроп ,а вот проверенные ребята с залогом будут ходить куда угодно и не претендовать ни на что т.к. им же этого не обещали они в клуб шли по интересам .3-10-33кк бюджета в первый месяц топ эквипа не дадут .выкачаться как на том цербе тоже не выйдет(белки же ну)
Странная короче затея .
 
Назад
Сверху