[BCC]INFINITY

ап нигерам) Ничо личного, больно уж вы весёлые ребятки)))
 
Frame_1.png
 
  • Like
Реакции: smit
Тебе там детское кресло чтоль выделили на пассажирском месте?)
Это просто эпично, вы только вдумайтесь - парень верещал тут как девочка что у него 4-5кп уже собраны и добирает лишь народ.
А по факту то вышло - едва лишь одну собрал,и вообще в чужую ги вливается еще до старта:D

kCh9gBLjG_A.jpg
 
Последнее редактирование:
Тебt там детское кресло чтоль выделили на пассажирском месте?)
Это просто эпично, вы только вдумайтесь - парень верещал тут как девочка что у него 4-5кп уже собраны и добирает лишь народ.
А по факту то вышло - едва лишь одну собрал,и вообще в чужую ги вливается еще до старта:D

kCh9gBLjG_A.jpg

Ты сейчас не прав , нас и правда много кп собралось , мы не вливаемся ни в кого , а лишь разделяем общие стремления в достижении целей.
Я раньше к эспаде хорошо относился , но судя по последним событиям мнение изменилось.
Ну и ап темку
 
Ты сейчас не прав , нас и правда много кп собралось , мы не вливаемся ни в кого , а лишь разделяем общие стремления в достижении целей.
Я раньше к эспаде хорошо относился , но судя по последним событиям мнение изменилось.
Ну и ап темку
Ну я стараюсь корректно шутить)
Понятно что до старта много кто будет заключать некие союзы или договорённости + например в совместной ТС сидеть.
Но согласись - это забавно) Как Migos бегал в топик Эспады нападать на Давида - чуть ли не РАЗ на РАЗ вызывал.
А получается что прописался в алике крупном и за спиной товарищей выдвигает свои личные нападки)
 
Ну я стараюсь корректно шутить)
Понятно что до старта много кто будет заключать некие союзы или договорённости + например в совместной ТС сидеть.
Но согласись - это забавно) Как Migos бегал в топик Эспады нападать на Давида - чуть ли не РАЗ на РАЗ вызывал.
А получается что прописался в алике крупном и за спиной товарищей выдвигает свои личные нападки)

я не знаю знаешь ли ты всю историю , но опишу в кратце:
Усы с Резуректором начали ругаться в игре , потом это переросло на личности и договорились они в Реале все обсудить ( ну или ебальники друг другу набить )
Но гл эспады дал не правильный адрес своего местонахождения , тем самым подтвердив что он испугался

а союзы всегда были и будут, дело каждого как ему играть )
Мне вот по кайфу играть именно в этой гильдии )
К стати добор все еще есть )
 
Привет ребята! очень хорошая гильдия! куда писать по поводу вступления? собираюсь играть за МАУ
 
Привет ребята! очень хорошая гильдия! куда писать по поводу вступления? собираюсь играть за МАУ
vk.com/kotory95

Ну я стараюсь корректно шутить)
Понятно что до старта много кто будет заключать некие союзы или договорённости + например в совместной ТС сидеть.
Но согласись - это забавно) Как Migos бегал в топик Эспады нападать на Давида - чуть ли не РАЗ на РАЗ вызывал.
А получается что прописался в алике крупном и за спиной товарищей выдвигает свои личные нападки)

А твой хуесос че один залетает? или я альянсом и уже в ТС всем очко лижет? У нас расовый альянс, а не треойственный мы играем в расу и всех будем вырезать кто будет мешать, в том числе и вас
 
vk.com/kotory95



А твой хуесос че один залетает? или я альянсом и уже в ТС всем очко лижет? У нас расовый альянс, а не треойственный мы играем в расу и всех будем вырезать кто будет мешать, в том числе и вас
Ты же понимаешь что как только станет припекать, будут у вас и коры и акры) эти рофлы про расовый альянс, можешь зевакам оставить)
 
Ты же понимаешь что как только станет припекать, будут у вас и коры и акры) эти рофлы про расовый альянс, можешь зевакам оставить)
Альянс нацелен на истребление омутов и эспады, а дальше понятно что без других не обойдется.
 
А кто ты в этом альянсе,не расскажешь нам?
3Qg2Cc11tbA.jpg

Я кепка если че
Т.е в вашем альянсе не будет других рас, пока не устраните эспаду и омутов? А главный альянса вкурсе?

Образно было сказано, что играем пока в расу, дальше - будет видно, на таком уровне договаривались, по этому мы и присоединились к этому альянсу, но ПК обговоренно против обоих сразу
 
Назад
Сверху