[BCC]INFINITY

Ох уж этот Миша, подмажет к себе кого попало, потом краснеет.
Он-то знает, что вы "истребители" нацеленные на Эспаду и Омут?
 
Ох уж этот Миша, подмажет к себе кого попало, потом краснеет.
Он-то знает, что вы "истребители" нацеленные на Эспаду и Омут?
Раз такая движуха придется вступать в эспаду, в одном тс посидим))
 
Тебя так легко затроллить, как ты собрался управлять гильдией?

Я всю жизнь управляю коллективами как в жизни так и в игре, при чем не хуего получается, так к слову тебе, просто я привык ебальники ломать и общаться с блядьми по блядский, а тебя я кстати за пару сообщений под блядь и подписал, чтобы ты знал просто
 
Я всю жизнь управляю коллективами как в жизни так и в игре, при чем не хуего (пизжу, конечно) получается, так к слову тебе, просто я привык ебальники ломать и общаться с блядьми по блядский, а тебя я кстати за пару сообщений под блядь и подписал, чтобы ты знал просто
Тебе бы не помешало взглянуть правде в глаза, если что, в цитате отметил момент в скобочках))
 
Буду иметь в виду, но кепка язык в чужую жопу если что не сует, в отличии от тебя членососа.
У меня один вопрос остался, если ты подмазался к альянсу Хелла, считается ли, что язычок этой кепки в жопе у Хелла?
Ну посмотрим по факту, а не по форуму
базаришь, может в этот раз ты и правда покажешь себя как великий полководец, до сих пор не увидел (без обид) :)
 
У меня один вопрос остался, если ты подмазался к альянсу Хелла, считается ли, что язычок этой кепки в жопе у Хелла?

базаришь, может в этот раз ты и правда покажешь себя как великий полководец, до сих пор не увидел (без обид) :)

Альянс был обговорен еще на эсенсе, у нас общие планы и цели совпадают по этому игнорировать друг друга была бессмысленно. Так-что мой язык дальше рта не вышел, а вот на счет твоего этот вопрос остается открытым
 
Альянс был обговорен еще на эсенсе, у нас общие планы и цели совпадают по этому игнорировать друг друга была бессмысленно. Так-что мой язык дальше рта не вышел, а вот на счет твоего этот вопрос остается открытым
А причём тут мой язык? Ты видишь, чтобы я кричал о наборе или сидел в чужих ТСках, судорожно подыскивая себе союзников?
Твои попытки заставить меня пригореть хотя бы на 1% от того жара, что источает твоя задница - тщетны.
Я над тобой искренне смеюсь и мне нравится читать, как ты высираешься, пытаясь выглядеть крутым.

Думаю, хватит апать вашу тему - ты уже наскучил, прости, что снова отверг твои чувства :(
 
А причём тут мой язык? Ты видишь, чтобы я кричал о наборе или сидел в чужих ТСках, судорожно подыскивая себе союзников?
Твои попытки заставить меня пригореть хотя бы на 1% от того жара, что источает твоя задница - тщетны.
Я над тобой искренне смеюсь и мне нравится читать, как ты высираешься, пытаясь выглядеть крутым.

Думаю, хватит апать вашу тему - ты уже наскучил, прости, что снова отверг твои чувства :(

Я думаю что еще пару постов ты в состоянии оставить тут, петух
 
Ты сейчас не прав , нас и правда много кп собралось , мы не вливаемся ни в кого , а лишь разделяем общие стремления в достижении целей.
Я раньше к эспаде хорошо относился , но судя по последним событиям мнение изменилось.
Ну и ап темку
:) это не альянс, вы не понимаете, это другое!
 
У челика а ги полторы пачки носатых воинов и стример-подпивас, а понтов столько, будто сервер им уже пройден в соло. Помянем
149672586318887928.jpg
 
Назад
Сверху