[BCC]INFINITY

Клоуна всосали в алик даже не в качестве пушечного мяса, максимум как шелуху под копытами мяса. Но пока он этого не понял, может позволить себе попердеть везде и обо всем
 
Клоуна всосали в алик даже не в качестве пушечного мяса, максимум как шелуху под копытами мяса. Но пока он этого не понял, может позволить себе попердеть везде и обо всем
как же видимо сильно мы тебя обидели)
ты не держи зла, мы не со зла
 
Таки да, тупо по фактам размазал, извините
Ну тупа задушил, я аж расплакался
570916065639399435.png
 
Благодарю за ап нашей темки, а то совсем скучно было.
Собачки прибежали, полаяли, убежали.

ничего не имею против самоиронии, но волосатое чудовище (с зачетно большим носом кста), ебущее рот черного паренька, выглядит как общение внутри вашей великой армянопачки
 
ничего не имею против самоиронии, но волосатое чудовище (с зачетно большим носом кста), ебущее рот черного паренька, выглядит как общение внутри вашей великой армянопачки
Одна собачка всё же осталась получаеца.
Что такое снежок? Как-то ты бурно на всё реагируешь.
У нас знаешь ли многонациональная гильдии, так что...
105310801082108193393-1221455367168839681.webp
 
Одна собачка всё же осталась получаеца.
Что такое снежок? Как-то ты бурно на всё реагируешь.
У нас знаешь ли многонациональная гильдии, так что...
105310801082108193393-1221455367168839681.webp
я вообще-то с уважением. И выше уже неоднократно извинялся, меня не в чем обвинять
 
до старта сервера совсем немного, успей вступить в хороший коллектив проверенный временем )
 
Политика :

Эспада это мусор, по этому играем против всех кто их поддерживает, тут все просто. Остальные нюансы будут решаться ближе к открытию, возможно будет игра сразу в альянсе ( Но это не точно )
T3IPSp9CD4I.jpg


ГГ ПОЛУЧАЕТСЯ​
 
Назад
Сверху