[BCC] NoExitToExist

крч, чел, ты со старта ходишь в ги: изгои, мф, пигсы, будешь мне щас что то рассказывать про самостоятельность?
или мб расскажешь как сильная ги изгои сама раскачалась? или мб это конклудинг выкачал фул ги изгоев?
или мб это ваще другая история?
я еще раз обращаю внимание, на скрине видно, что меня никто не качает, моя ги сама себя качает на всех путях развития, что нельзя сказать про другие ги. но ты продолжай придумывать отмазы, чел
У меня такое чувство, что тебя ни кто не качает, вот ты и пылыхаешь синим пламенем, потому что с таким хуесосом как ты ни кто не хочет играть.
 
У меня такое чувство
А у меня такое чувство что на сервере очень много лохов играет.
51 уровни "оконных" тачек, которые появились раньше чем даже 51 добивы в большинстве гильдий Беллато - никого не напрягают.
Но вот с кем "рядом постоял" mamka - это уже серьёзно, вот от такого уже пуканы синим пламенем зажигаются...

PS:
Вот честно, если бы я был ГЛом какой-то из гильдий Беллато - я бы выгнал бы просто всех кто апнул бы 51ый позже чем ОКНА в чужой пачке.
И не важно - девочка там, мальчик...красивый.
Если окно лучше чем ты играет - то зачем ты такой нужен?
Зачем нужны вообще целые гильдии типа The ?
Ну кроме как подамажить на питах за чужую Дешку?

Почему Экзисты попадают в Лабу когда хотят - а The не могут туда попасть ни по дружбе, ни вообще никак?
Даже через постель...
 
:cool:
 

Вложения

  • IbRYg7URrA8.jpg
    IbRYg7URrA8.jpg
    282.5 KB · Просмотры: 167
А у меня такое чувство что на сервере очень много лохов играет.
51 уровни "оконных" тачек, которые появились раньше чем даже 51 добивы в большинстве гильдий Беллато - никого не напрягают.
Но тебе никогда не быть гл-ом мальчик,так как пришлось бы гильдию расформировывать,ведь даже "оконные" персонажи апают 51-й быстрее чем ты
bhYw4o2iiXU.jpg
 
Продолжаем активно играть и развиваться!
Уверенно держим топ8, кач в вк на гоблинах!
 
Набор в ги идёт полным ходом, 55+, в основном стоим в гш, охраняем банк, иногда качаем в вк нубиков на гоблинах и мотыльках!!!
Есть недостаток в чучах и танках! Стартовый взнос 10к руб!
 
Набор в ги идёт полным ходом, 55+, в основном стоим в гш, охраняем банк, иногда качаем в вк нубиков на гоблинах и мотыльках!!!
Есть недостаток в чучах и танках! Стартовый взнос 10к руб!
Комерсы, мать его
 
Супер не активный набор в ги! Добираем 55 персов, ги начала фармить гш пб, и переходит на кач на элане(первые драки)!
 
А еще успешно борется за топ-1, оглядываясь во время бега по заставам кор
Мы за топ1 не боремся, нам неинтересно получать зарплату, мы хотели взять просто топ4, чтобы иметь возможность регистрировать своего кандидата от народа!
Но по случайным стечениям обстоятельств, гильдия топ1, решила забрать очки у гильдий аетерна и зе(добивая их пб, оставляя лут на полу), спасибо им за это!
 
Мы за топ1 не боремся, нам неинтересно получать зарплату, мы хотели взять просто топ4, чтобы иметь возможность регистрировать своего кандидата от народа!
Но по случайным стечениям обстоятельств, гильдия топ1, решила забрать очки у гильдий аетерна и зе(добивая их пб, оставляя лут на полу), спасибо им за это!
Совершенно случайно гильдия ехихтов решила позакапывать тачки на заставных пб кор, но даже при этом была обоссана. Удивительное стечение обстоятельств
 
Назад
Сверху