[BCC] NoExitToExist

Совершенно случайно гильдия ехихтов решила позакапывать тачки на заставных пб кор, но даже при этом была обоссана. Удивительное стечение обстоятельств
Мне кажется "мальчик для снятия в гш вв" не должен верить всем словам Резуректора.
На данный момент у нас нет оконных тачек для заказывания на пб, и по рейтингу ги, я вижу, что экзисты несмотря на внушительный перевес в противниках(эспада, зе, аетерна, акры, коры) фармят пб, качаются в вк, и одеваются!
 
Жду случайного альянса с пвп-инвалидами из Здарова
Ты прежде чем кого-то называть пвп-инвалидами, подумай головой, а не жопой.

Гильдия эспада, собрала альянс: эспада, зе, аетерна, пообещала биг респ, пообещала кач в лабе.

На биг респе, фармят питов под шумок или закопавшись тачками на топоре. И то на последнем биг респе, коры показали вам ваше место.

Кач в лабе по прежнему акры и коры, в др локах вы максимум на что способны в 8 ламп нападать на 1 пати экзистов.

Гильдии аетерна и зе взамен на свою независимость полторы недели лутают с питов только с пола, главное чтоб питов не добивали!

Да что уж там говорить, неделя альянса с акрами принесла давиду 0-21.
 
Невозможно не взять ни одного чв будучи в союзе. Пиздежом пахнет
Сам в шоке, мы несмотря на запрет патра выходить на чв, пытались все же принести белочкам хоть одну победу, но что мы можем сделать одной пачкой:( подвели расу и нет нам оправдания!
 
Сам в шоке, мы несмотря на запрет патра выходить на чв, пытались все же принести белочкам хоть одну победу, но что мы можем сделать одной пачкой:( подвели расу и нет нам оправдания!
Видимо, надо всосать еще больше рмт стаков типа Чивасных, чтобы вас было больше пачки, не?
 
Надеюсь, они довольны сделкой. Теперь иногда разрешаем им выйти из гш, благо там есть челики с ДВ, а мы иногда спим всё же
Зачем выходить из гш? Ты про кач что-ли? Так говорят есть аук, там персы 55 продаются, возможно когда нибудь на бичеспотах, эспада все же сможет выкачать хоть одного 55 перса за 4 месяца на серве, и тогда мы с удовольствием его купим:)
 
Зачем выходить из гш? Ты про кач что-ли? Так говорят есть аук, там персы 55 продаются, возможно когда нибудь на бичеспотах, эспада все же сможет выкачать хоть одного 55 перса за 4 месяца на серве, и тогда мы с удовольствием его купим:)
Чел, ты отдал все сэкономленные 10к шопа Няшам за слот в голосне, чтобы очередная оконная кросс-тачка имела архсет (хз, зачем кста). Не думаю, что на оставшиеся средства ты сможешь себе позволить 55 перса с аука
 
Чел, ты отдал все сэкономленные 10к шопа Няшам за слот в голосне, чтобы очередная оконная кросс-тачка имела архсет (хз, зачем кста). Не думаю, что на оставшиеся средства ты сможешь себе позволить 55 перса с аука
Крч, я выше уже писал тебе включить мозг, но ты по прежнему думаешь жопой, это у вас правила приёма в ги такие?
Резуректор: Сколько будет 5+5?
Интегра: Давид, давай я сама, не петерудись, можешь выйти с канала, мы тут без тебя поговорим
Давид покинул канал
Интегра: какой ты уровень?
Димарикс: экзисты закопали тачки на гш пб!!!
Интегра: а где ты играл до этого?
Димарекс: кляты экзисты тянут лампу на крос тачку!!!
Интегра: чем ты можешь быть полезен эспаде?
Димарекс: могу в гш вв снимать!!!
 
Крч, я выше уже писал тебе включить мозг, но ты по прежнему думаешь жопой, это у вас правила приёма в ги такие?
Резуректор: Сколько будет 5+5?
Интегра: Давид, давай я сама, не петерудись, можешь выйти с канала, мы тут без тебя поговорим
Давид покинул канал
Интегра: какой ты уровень?
Димарикс: экзисты закопали тачки на гш пб!!!
Интегра: а где ты играл до этого?
Димарекс: кляты экзисты тянут лампу на крос тачку!!!
Интегра: чем ты можешь быть полезен эспаде?
Димарекс: могу в гш вв снимать!!!
Понял, дефолтный слив в стиле помойного клоуна, увидимся в Хараме, постарайся успеть прожать тп в этот раз
 
да если б не виртуалка, то экзисты б точно забрали топ 1 - жаль не забанили Еспаду
 
Молодцы,в прошлый раз не особо себя проявили,когда враги были,но сейчас вы точно справитесь !
 
Тут ты обосрался, я не экзист и у меня нет оконных тачек
Чел, обосравси ты, подумав, что я не умею чекать по форуму гильдию. С такими предъявами к мамке, который до сих пор думает, что в Эспаде нет выкаченных 55
 
Назад
Сверху