[BCC] NoExitToExist

WsFZh86AetM.jpg


нет не было это наверное скриншот с другого сервера
Бля, парни один раз перелили и скрин сделали. Ладно, это высеры чисто по изгоевски, вы дальше ГШ давно выходили?
 
Странно другое)
Почему у всех кланов уже повыходили видео с PvP - а у вас ещё ничего не появилось свежего?
Разве может быть какая-то причина в этом - кроме как....ту которую озвучил уважаемый Фейс:rolleyes:

ps:
Экзисты уже не те =(
Кем надо быть чтобы в 2020 году,бля до сих пор слушать драменбейс или как этот жанр для дебилоидов называется...
 
Кем надо быть чтобы в 2020 году,бля до сих пор слушать драменбейс или как этот жанр для дебилоидов называется...
Ох уж это поколение егэ, связывать музыкальные предпочтения к годам... Кто этому мальчику дал компуктер?
 
Ох уж это поколение егэ, связывать музыкальные предпочтения к годам... Кто этому мальчику дал компуктер?
Старый песок сыпится, ты бы уже малых бы заделал - да жене присунул, а то сидишь в вонючих трусах...все доказываешь кому-то/что-то
 
вот 1 пати качков, эспаду качают, гейтов качают, вот второй скрин, где мы стоим и соло качаемся на своих мобах, без форестов, теперь можете дальше лаять и скулить за спиной
 
вот 1 пати качков, эспаду качают, гейтов качают, вот второй скрин, где мы стоим и соло качаемся на своих мобах, без форестов, теперь можете дальше лаять и скулить за спиной
ну старина ну ты там вообще не должен был появляться ты лес в гч отбить не мог этими бомжами, какая лаба, еслиб с вами там лесс не стоял вас бы там не было никогда, потому что мы бы первые об этом узнали)))Лесс помнит мб драчки по 20 часов(вас если что часа на 2 хватило и то это грубо я думаю)
 
ну старина ну ты там вообще не должен был появляться ты лес в гч отбить не мог этими бомжами, какая лаба, еслиб с вами там лесс не стоял вас бы там не было никогда, потому что мы бы первые об этом узнали)))Лесс помнит мб драчки по 20 часов(вас если что часа на 2 хватило и то это грубо я думаю)
ты тему то куда меняешь?
я же выложил скрины, где мы качаемся в свою пати, без леса
и выложил скрин где лес качает слабую эспаду
 
ты тему то куда меняешь?
я же выложил скрины, где мы качаемся в свою пати, без леса
и выложил скрин где лес качает слабую эспаду
Чел ты качаешься там на скрине только потому что тебе лесс позволил а не ты захотел, еслиб ты там в свою одну пати стоял, я бы зашел через 40 минут со своей братвой и кач офф был бы
потому что лесс был заинтересован в дефе СВОЕГО кача а не твоего и дефал бы он не ТЕБЯ а СЕБЯ в свои "40 тачек" и ресурсами которые у него были
лесс то может и стойкий боец(и его ребята за рублики, а вот вы не особо..))

Акры помоему так же как и вы стояли там но я не слышал что они там сами все сделали и не слышал от них выебонов на форуме или в игре на этот счет)))
 
Последнее редактирование:
Чел ты качаешься там на скрине только потому что тебе лесс позволил а не ты захотел, еслиб ты там в свою одну пати стоял, я бы зашел через 40 минут со своей братвой и кач офф был бы
потому что лесс был заинтересован в дефе СВОЕГО кача а не твоего и дефал бы он не ТЕБЯ а СЕБЯ в свои "40 тачек" и ресурсами которые у него были
лесс то может и стойкий боец(и его ребята за рублики, а вот вы не особо..))

Акры помоему так же как и вы стояли там но я не слышал что они там сами все сделали и не слышал от них выебонов на форуме или в игре на этот счет)))
крч, чел, ты со старта ходишь в ги: изгои, мф, пигсы, будешь мне щас что то рассказывать про самостоятельность?
или мб расскажешь как сильная ги изгои сама раскачалась? или мб это конклудинг выкачал фул ги изгоев?
или мб это ваще другая история?
я еще раз обращаю внимание, на скрине видно, что меня никто не качает, моя ги сама себя качает на всех путях развития, что нельзя сказать про другие ги. но ты продолжай придумывать отмазы, чел
 
Назад
Сверху