[BCC] NoExitToExist

Открыт набор в ги!!! Пишем в игре на mamka, sk8er, HarDoX, Kriminal!!!
 
Надо бы гвг между всеми ГИ сервера устроить.
Как по мне эспада сейчас самая сильная ги на сервере‍♂️
Ахаха ...эспада максимум самая многочисленная ги и то у белок ... гвг против них выглядит так 3 гольфа для сеток 2 мага по кд хилящихся под щитом и иногда вылазящие накидать дебафов тем кто под сетками гафов и 3 бесполезно бегающих и ничего не бьющих берсов/танков ,ах да иногда ещё 1/2 стрелка которые там нужны просто чтобы упасть в скилл могут подменить берсов/гольфов . Под конец такого файта обязательно последний берс/танк хз чем вы там отличаетесь (ватные все и бездамажные) обязательно уйдёт рукой в гш .
 
Ахаха ...эспада максимум самая многочисленная ги и то у белок ... гвг против них выглядит так 3 гольфа для сеток 2 мага по кд хилящихся под щитом и иногда вылазящие накидать дебафов тем кто под сетками гафов и 3 бесполезно бегающих и ничего не бьющих берсов/танков ,ах да иногда ещё 1/2 стрелка которые там нужны просто чтобы упасть в скилл могут подменить берсов/гольфов . Под конец такого файта обязательно последний берс/танк хз чем вы там отличаетесь (ватные все и бездамажные) обязательно уйдёт рукой в гш .
сказал овощ под щитом . твой рел не видать из под щита. ватный храм
 
сказал овощ под щитом . твой рел не видать из под щита. ватный храм
Вылези из 48 гафа с сеткой дурачок, и покажи мне 1 любого человека из ги эспада способного победить в пвп 1 на 1 меня .и кстати да для ватного храма я слишком часто не под щитом .если ты о тех случаях когда на мне сетка фулл дебафы и стадо идиотов бьющих по 2к да я пожалуй постою под щитом подожду пока очередной маг проебет кд пут и кто-то из вашей славной ги полетит в гш с га.
 
сказал овощ под щитом . твой рел не видать из под щита. ватный храм
О так ты один из тех берсотанкохзкого ,вывезешь пвп без щитов ? Без чуч и сеток ? Хотя не погоди не вывезешь я забыл ты в 2 скилла дома обычно ...
 
Ахаха ...эспада максимум самая многочисленная ги и то у белок ... гвг против них выглядит так 3 гольфа для сеток 2 мага по кд хилящихся под щитом и иногда вылазящие накидать дебафов тем кто под сетками гафов и 3 бесполезно бегающих и ничего не бьющих берсов/танков ,ах да иногда ещё 1/2 стрелка которые там нужны просто чтобы упасть в скилл могут подменить берсов/гольфов . Под конец такого файта обязательно последний берс/танк хз чем вы там отличаетесь (ватные все и бездамажные) обязательно уйдёт рукой в гш .
а какая ГИ именно ГИ, а не отдельно взятые челы или альянсы, сильнее?
 
Набор в оч сильную Гильдию у белок NoExitToExist.
На столько сильную, что когда 2 екзиста душат оч сильных бойцов эспады на 1.5 у акров, приходит вся мосч расы эспада:патр, пдд, атака, акры, 55 тачки и прочая элита(возможно там ещё и коры бежали через краги).
 
а какая ГИ именно ГИ, а не отдельно взятые челы или альянсы, сильнее?
мы сильнее изгои сильнее токсики с ссср сильнее , да даже экзисты пусть немногочисленные но сильные
Набор в оч сильную Гильдию у белок NoExitToExist.
На столько сильную, что когда 2 екзиста душат оч сильных бойцов эспады на 1.5 у акров, приходит вся мосч расы эспада:патр, пдд, атака, акры, 55 тачки и прочая элита(возможно там ещё и коры бежали через краги).
Это не правильные коры ,это переодетые белки ,поэтому они с непривычки заблудились в крагах и не смогли добежать .
 
мы сильнее изгои сильнее токсики с ссср сильнее , да даже экзисты пусть немногочисленные но сильные

Это не правильные коры ,это переодетые белки ,поэтому они с непривычки заблудились в крагах и не смогли добежать .
Да вы запарили, шатов выгнали у кор, они влились в эспаду, щас здарова выгоните, и опять же в эспаду... Я вообще хз, кроме Резуректор, кто ещё из основы эспады?

А потом ребята, которые понахватали людей из гейтов/лоухп/шатов/пенетратионов/зешек/делаемкрасиво начинают писать: го ги на ги! :) сори, но это уже не ги, это какая то человеческая многоножка...
 
Да вы запарили, шатов выгнали у кор, они влились в эспаду, щас здарова выгоните, и опять же в эспаду... Я вообще хз, кроме Резуректор, кто ещё из основы эспады?

А потом ребята, которые понахватали людей из гейтов/лоухп/шатов/пенетратионов/зешек/делаемкрасиво начинают писать: го ги на ги! :) сори, но это уже не ги, это какая то человеческая многоножка...
Stop Stop!!! из основы еще Интегра ,Фрид и еше тел 10))
 
мы сильнее изгои сильнее токсики с ссср сильнее , да даже экзисты пусть немногочисленные но сильные .
ну не знааааю, токсики очень хорошая ги, но лично видел, как при более-менее равном количестве их неоднократно выносили вперед ногами челики из эспады,
СССРы, как по мне, гильдия, которая набрала сливных РМТшеров, которые выкачались и тупо продались, а нормальных бойцов толком то и не осталось (нужно было подходить к набору коллектива ответственно, а не набирать кого попало).
У экзистов и аэтерны есть шанс показывать какое-то значение на сервере, но только если они соединятся в одну ГИ, но и это им вряд ли поможет.
есть небольшой шанс у изгоев и пресов, но это возможно понять только после гвг в равных условиях (без чх и чтобы лампы были в равных количествах).
отрицать то, что эспада это сильная ги нет смысла, столько хейтеров, столько у нее я еще не видел)), каждый второй хотел ее задушить и поднасрать любым возможным способом еще до открытия церба, а после открытия так вообще чуть ли не каждый, но что-то как -то все без результатно.
 
ну не знааааю, токсики очень хорошая ги, но лично видел, как при более-менее равном количестве их неоднократно выносили вперед ногами челики из эспады,
СССРы, как по мне, гильдия, которая набрала сливных РМТшеров, которые выкачались и тупо продались, а нормальных бойцов толком то и не осталось (нужно было подходить к набору коллектива ответственно, а не набирать кого попало).
У экзистов и аэтерны есть шанс показывать какое-то значение на сервере, но только если они соединятся в одну ГИ, но и это им вряд ли поможет.
есть небольшой шанс у изгоев и пресов, но это возможно понять только после гвг в равных условиях (без чх и чтобы лампы были в равных количествах).
отрицать то, что эспада это сильная ги нет смысла, столько хейтеров, столько у нее я еще не видел)), каждый второй хотел ее задушить и поднасрать любым возможным способом еще до открытия церба, а после открытия так вообще чуть ли не каждый, но что-то как -то все без результатно.
Поржал, спасибо:) оч смешная шутка:) :)
 
каждый второй хотел ее задушить и поднасрать любым возможным способом еще до открытия церба, а после открытия так вообще чуть ли не каждый, но что-то как -то все без результатно.
Это вам в тс норм сказки рассказывают, каждый второй хотел поднасрать и задушить, вот только, что я вижу по факту:
1) первые пол месяца какой то мизерный пк вар раз в день, минут на 30, иногда реже, иногда чаще с гейтами
2) ну а потом засос с 3мя гильдиями у белок(самыми многочисленными)
3) потом засос с 2мя многочисленными ги белок

Можно сказать, эспада была в самых тепличных условиях, кач на кладбище им подарили лоухп(альянс в 3 ги)
Кач в зи им подарил(альянс в 2 ги).
Вы избегали чв, вы избегали бр, все избегали, просто сидели и пользовались пве контентом, причём под охраной.
И все чем вы гордитесь:"мы самые проточеннные!!!" давно +4стринты стали топ пухой?
"у нас самый топовый эквип!!!" с каких пор стих обвес, которому цена 200шопа стал топовым?

И это если учесть что все остальные гильдии на сервере постоянно пвпшились сутками за лабу, за топ питов, по 2 часа на чв.
 
зачем обсуждать слабую эспаду?)Они и так под вр, без патра, без питов и 53- лвл, даже в в 50-55 некому ходить
 
Назад
Сверху