[BCC] NoExitToExist

Крабящая зп. Сколько там, 5.5к?) Ну все, можно два дня не работать))))
там гл крабит себе на дошики, остальные по доброте душевной помогают бомжу,топовй чел ))
 
Последнее редактирование:
говорят носатый свалил с игры, типа денег на дошики не хватает, опять чебуреки толкать будет ...
 
Ты это к чему написал?
К тому, что не понял смысла обсуждения чьих-то сливов, когда на сервере нету нигде онлайна. Я как бы не на стороне эспады, мне похуй на них, так же как и на вас, но то как вы тут решаете из-за чего они слились, выглядит очень жалко
 
К тому, что не понял смысла обсуждения чьих-то сливов, когда на сервере нету нигде онлайна. Я как бы не на стороне эспады, мне похуй на них, так же как и на вас, но то как вы тут решаете из-за чего они слились, выглядит очень жалко
я не обсуждал их слив и не писал причины их слива
 
Открыт набор во 2 состав!!!
По вопросам приёма писать в игре на mamka, sk8er, Kriminal, HarDoX
 
upload_2021-3-4_17-40-20.png
Когда не научился смотреть в завтрашний день :D Поймут те кто поймут, те кто не поняли, не поймут потому, что мало еще что понимают, но доебуться до орфографии или еще чего, потому что надо доебаться!
 
Посмотреть вложение 11285Когда не научился смотреть в завтрашний день :D Поймут те кто поймут, те кто не поняли, не поймут потому, что мало еще что понимают, но доебуться до орфографии или еще чего, потому что надо доебаться!
По фактам задушил:)
 
Когда люди ставят подобные выборы "пойду в гавногильдию" говорит о неуважение к остальным игрокам,что не есть хорошо.
Посмотрим,как вы себя проявите,думаю,что чсв быстро уйдет.
Так я не понял,вы серв победили или вы апкакыши ?
 
Назад
Сверху