[BCC] NoExitToExist

ну не знааааю, токсики очень хорошая ги, но лично видел, как при более-менее равном количестве их неоднократно выносили вперед ногами челики из эспады,
СССРы, как по мне, гильдия, которая набрала сливных РМТшеров, которые выкачались и тупо продались, а нормальных бойцов толком то и не осталось (нужно было подходить к набору коллектива ответственно, а не набирать кого попало).
У экзистов и аэтерны есть шанс показывать какое-то значение на сервере, но только если они соединятся в одну ГИ, но и это им вряд ли поможет.
есть небольшой шанс у изгоев и пресов, но это возможно понять только после гвг в равных условиях (без чх и чтобы лампы были в равных количествах).
отрицать то, что эспада это сильная ги нет смысла, столько хейтеров, столько у нее я еще не видел)), каждый второй хотел ее задушить и поднасрать любым возможным способом еще до открытия церба, а после открытия так вообще чуть ли не каждый, но что-то как -то все без результатно.

ахаххаха долбаеб, гильдия изгой сдует гильдию эспады как это было на предыдущем сервере 50 эквип против 55 и ламп, на этом сервере на старте и тд. В эспаде половина отбросов которых мы обоссали за кор побежали играть за белочек. Донт хейт норм челов из эспады таких как санкофа, файтер, хен и тд. Но гильдия не может даже стоять рядом в пвп контенте против гильдии изгой...
 
Это называется как я подметил «махать кулаками после драки» почему-то в процессе сидели и подсасывали , а тут на форуме герои
вот эт сыглы
как там нос поживает? нормально 4 ги опиздюливать от 2 ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Чейто тему перестали апать )) а где набор по пятницам ?
 
5xDmCqwuY0o.jpg
 
Так бойцов нету не у нас, а в расе... У нас же не 62789364 гильдий как у акров
 
Так может это проблема кор, а не сервера? Куда делись твои бойцы?!?!?!?!

Не, кстати у Широ адекватные бойцы, с кем имел дело остались приятные эмоции, взять например Димасика или АнгерМена .

ну то есть они не кидалы, и это приятно.

Димасик так вообще порадовал)

Поскольку на этом сервере оч много кидал, кидали на мелочь, ( по типу дай шоп , я сниму с аука за 500 шопа) я отказался присылать алтарь с бц , который стоил 10 к шопа, так Димасик мне первым прислал шоп... И с помощью этого алтаря кстати сделал лук, который вточил на 4)

А спад онлайна сейчас у всех...
 
Последнее редактирование:
Не, кстати у Широ адекватные бойцы, с кем имел дело остались приятные эмоции, взять например Димасика или АнгерМена .

ну то есть они не кидалы, и это приятно.

Димасик так вообще порадовал)

Поскольку на этом сервере оч много кидал, кидали на мелочь, ( по типу дай шоп , я сниму с аука за 500 шопа) я отказался присылать алтарь с бц , который стоил 10 к шопа, так Димасик мне первым прислал шоп... И с помощью этого алтаря кстати сделал лук, который вточил на 4)

А спад онлайна сейчас у всех...
Челу у акров , какие-то шмотки должен
 
Назад
Сверху