[Bellato]LegioFerrata

Оформление темы и посыл - чисто такого заряженного бизнесмена, готового рубить бабки за счёт своих мемберов, красиво Посмотреть вложение 11734
Твоя версия ломается об два пункта:
1) За все мое время в РФ я не продал не одной сраной лутинки, которая была нужна тагу или последнему бомжу в этом таге.
Простой пример переписки с "покупателем" с предыдущих церберусов:
1659412994089.png

2) Я заранее пишу, о том, что на грядущем цербе все рублевые бонусы гильдиям я буду делить между КПшками внутри гильдии и на них не претендую. Я в месяц зарабатываю +- столько же, сколько будет в бонусах гильдиям за топ 1 таг на пол года.
 
Твоя версия ломается об два пункта:
1) За все мое время в РФ я не продал не одной сраной лутинки, которая была нужна тагу или последнему бомжу в этом таге.
2) Я заранее пишу, о том, что на грядущем цербе все рублевые бонусы гильдиям я буду делить между КПшками внутри гильди и на них не претендую. Я в месяц зарабатываю +- столько же, сколько будет в бонусах гильдиям за топ 1 таг на пол года.
Удобно кста) А решаешь нужна или нет " сраная " лутинка тагу, не ты случаем?
Новую ps - ку помнится ты покупал на проданных коро/акро вещах , а не на зарплату гла, верно?
 
Последнее редактирование:
Ну, если действительно будет так - то хорошо.
Меня можно обвинить в каких-то фейлах, но я никогда не крысил у своих. Основных 15-20 человек в реале знакомы уже 5+ лет. У людей совместные бизнесы, работы проекты) При этом я считаю, что выплаты гильдиям это зарплата ГЛа за пот и усилия. Если кто-то выводит ее - это не зашквар. Именно ЗП, а не торговля лутом. Но повторюсь в этот поход я буду полностью делить ее между лидерами активных КП внутри тага. Сам на нее не претендую.
 
Удобно кста) А решаешь нужна или нет " сраная " лутинка тагу, не ты случаем?
Новую ps - ку помнится ты покупал на проданных коро/акро вещах , а не на зарплату гла, верно?
Если перефразировать:
Не одна "сраная" лутинка на свою расу никогда не была продана на лево. ВООБЩЕ НИКОГДА. Герочипы у нас всегда до людей доходят))))))))))
На акро/кора вещи мы покупали аккаунты в гильдию - можешь чекнуть НК за те годы где я людям аккаунты покупал для поднятия онлайна в таге.
Любой кто играл с нами никогда не скажет, что был хоть в чем то обделен в плане того, что что-то пришло в гильдию и не дошло до мемберов.
Если бы я играл на вывод на всех церберусах где мы играли (читай доминировали сервер) я бы по миллиону+ вывел с каждого из них.
 
Если перефразировать:
Не одна "сраная" лутинка на свою расу никогда не была продана на лево. ВООБЩЕ НИКОГДА. Герочипы у нас всегда до людей доходят))))))))))
На акро/кора вещи мы покупали аккаунты в гильдию - можешь чекнуть НК за те годы где я людям аккаунты покупал для поднятия онлайна в таге.
Любой кто играл с нами никогда не скажет, что был хоть в чем то обделен в плане того, что что-то пришло в гильдию и не дошло до мемберов.
Ну ты это капсом и красным цветом темку с герочипами так сильно не обостряй, окей? А то Мишаня Hell не выдержит и сагрится
 
если дкп система будет то норм и прозрачный лут на важных питах типо стрим лутания и передачи, то все прозрачно как в гейтах)))
сто лет не видел тебя лайт -ПРИВЕТ

NeutralB0002.jpg
 
Раса Ballato. Как в старые добрые. Идем сносить ебальники зергачем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху