[Bellato]LegioFerrata

Звучит не прозрачнее спермы на твоем лице))
Главный гл-скамерок RFO раскудахтадся? Где ГЕРОЧИПЫ МИША! МИША Я ГЕРОЧИПОВ НЕ ЧУВСТВУЮ!

Хотите шутку: Если миша придет на фулл респ, то достаточно кинуть под мост у ослпе пачку герочипов и миша прыгнет с моста.
 
Главный гл-скамерок RFO раскудахтадся? Где ГЕРОЧИПЫ МИША! МИША Я ГЕРОЧИПОВ НЕ ЧУВСТВУЮ!

Хотите шутку: Если миша придет на фулл респ, то достаточно кинуть под мост у ослпе пачку герочипов и миша прыгнет с моста.
а еще шутки есть?
 
ну он с 90х ,за свое ДКП любого порвет
А если по честному:
Логично, что и мы и вы идете за белок.
Все с амбициями и прочим. Обычно такие вещи решаются либо договоренностями, либо в той или иной форме конфликта при отсутствии договоренностей.
 
ну он с 90х ,за свое ДКП любого порвет
Какое ДКП? @Hell123 это чел, который таскает свою убогую гильдию по всем проектам, где ему админ за состав пару шекелей предложит. Единственная его цель это вывести хотя бы пару рублей на дошираки себе.

Это та самая ДКП, когда чел не играя скамит фулл свой таг на герочипы и продает фулл зеленку и герычи, а челам рассказывает, что держит их на складе пока копит? Hell - Это уже МЕМ РФО Михаил Герочипенко.
 
Зачем? У меня 4 дружественных тага в расу придет играть. Единые беллато все дела.
А если по честному:
Логично, что и мы и вы идете за белок.
Все с амбициями и прочим. Обычно такие вещи решаются либо договоренностями, либо в той или иной форме конфликта при отсутствии договоренностей.
Какое ДКП? @Hell123 это чел, который таскает свою убогую гильдию по всем проектам, где ему админ за состав пару шекелей предложит. Единственная его цель это вывести хотя бы пару рублей на дошираки себе.

Это та самая ДКП, когда чел не играя скамит фулл свой таг на герочипы и продает фулл зеленку и герычи, а челам рассказывает, что держит их на складе пока копит? Hell - Это уже МЕМ РФО Михаил Герочипенко.
Будет смешно , если скамер Мишка вас вывезет со своим заводом
FA5C6BC1-01D0-48EC-9C69-417ECA9D7BEB.jpeg
 
Будет смешно , если скамер Мишка вас вывезет со своим заводом
Посмотреть вложение 11775
Случиться может все что угодно. Мы все таки 3 года не играли. Но с учетом той информации, которой я обладаю, все выглядит достаточно оптимистично для нас. У меня камбекнула вся основа и почти все те, кто играли с нами на старых цербах. Подтянулось сразу несколько сильных пачек из других тагов.
 
Последнее редактирование:
Случиться может все что угодно. Мы все таки 3 года не играли. Но с учетом той информации, которой я обладаю все выглядит достаточно оптимистично для нас. У меня камбекнула вся основа и почти все те, кто играли с нами на старых цербах. Подтянулось сразу несколько сильных пачек из других тагов.
С божьей силой
 
Какое ДКП? @Hell123 это чел, который таскает свою убогую гильдию по всем проектам, где ему админ за состав пару шекелей предложит. Единственная его цель это вывести хотя бы пару рублей на дошираки себе.

Это та самая ДКП, когда чел не играя скамит фулл свой таг на герочипы и продает фулл зеленку и герычи, а челам рассказывает, что держит их на складе пока копит? Hell - Это уже МЕМ РФО Михаил Герочипенко.
А есть что-то по факту? Ну там записи тски или ещё что-то? А то выглядит пока что это вот так:
-бля хэл пиздец крыса я видел тему на рфч, а еще мне кореш в тс рассказал как ему огник с респа не дали ууу блять...
 
Назад
Сверху