[Bellato]LegioFerrata

у них обычно Серёжка этим по ночам занимался
Но сейчас видимо кроме Кирилла никто не хочет на таг работать)
ЛФ или миша герочипенко будут править белками, что думаешь солнышко мое?
Ебаш аналитику на пару часов чтения.
 
Ну так будут попытки отмазать @Hell123 как гла-скамера или версию от гейтов мы так и не услышим как все герочипы и зелень из гильдбанка оказалась продана за рубли?
лично для ТЕБЯ я ничего не буду расписывать
а вот на стриме если попадешь на эту тему сможешь услышать теорию о том почему Михаэль прав
 
лично для ТЕБЯ я ничего не буду расписывать
а вот на стриме если попадешь на эту тему сможешь услышать теорию о том почему Михаэль прав
Ну т.е. ты залетаешь в тему, кричишь "ХЕЛЛ НЕ СКАМЕР, ФСЕ НЕ ТАК БЫЛО", а когда тебе участники событий говорят, что было именно так то сливаешься? Тебе предложили защитить этого скамера, ты даже не попытался.
 
Ну т.е. ты залетаешь в тему, кричишь "ХЕЛЛ НЕ СКАМЕР, ФСЕ НЕ ТАК БЫЛО", а когда тебе участники событий говорят, что было именно так то сливаешься? Тебе предложили защитить этого скамера, ты даже не попытался.
а нахуй мне кого то защищать ? у всех своя правда , хочешь послушать мои мысли заходи на стрим
меня просто возмутило как ты охуевше пишешь
 
Это неофициальный сервер с выводом денег
Дано :
- 2 ГФШ клана
-------------
Что же они будут делать?
= $$$.......

Как тебе такая АНАЛитика Кирилл?
Ну ты же можешь лучше. Сходи к банкомату с мамкиной карточкой, купи себе два пряника и попробуй снова.
 
Ну так чишо? Будут еще свидетели секты гл гейт ин хелл - @Hell123 не скамерок? Или есть еще ньюфаги.
 
Господи. Воевать против инвалидов...пфффф....тут Аликов то норм нет)
 
В санину будешь макать слитых архаревцев))) которые первые и полетят на Аук, хуле своих пацанов не показываешь в видео?))))
Пушистик)
 
Очень надеюсь, что ЛФ обосрутся.
Больно много ЧСВ.
 
В санину будешь макать слитых архаревцев))) которые первые и полетят на Аук, хуле своих пацанов не показываешь в видео?))))
Пушистик)
Все "нейм" таги создавшие тему в этом разделе были переханы нами на разных версия церба.
 
Назад
Сверху