[Bellato]LegioFerrata

писал заявку к ним
Это когда ты каках навернул, поржал тупым смехом и продолжил типа жить.

Лайт был обычным мембером в евах рф и не долго; и не без скандалов
Евы собрались в АА - Кирилл закинул 20 заявок к ним на форум, на неделю раньше нас с Пашей
Ни в какой АА он конечно же не играл) даже на Японии. Какая уж там Корея)
Заявки от нас с пашей в кп лснк прошли - с глом пообщались были приняты
В ту же ночь 14Лет вызвал скорую , у него была истерика и он пошёл ныть Глу Ев что его 20 заявок на форуме - уже понесли в Золотую Орду ( а их туда кстати потом занесли - после слива Кирилла из Ев; они там очень недолго поиграли) если из чужой кп не заберут +2 игроков
ГЛ ев - который сейчас конечно уже пропал из онлайна и мира АА - почесал репу ...+2 vs +20 и попросил прощения у нас за истерику Кирилла.
-
Так что мы спокойно перекинули свои заявки в Ультиму; так даже лучше выходило.
Потому что туда внезапно ворвался Данилос и много знакомого народа из GA

PS:
Да, была очень странно и непонятно.
Отчего вдруг 2 пака Думера - которых мы ногами отпинали на x5 pvpwar за месяц до этих всех событий с АА
Так пригорели что опустились до откровенного вранья на форуме вообще другой игры и приёмов в смежные паки.
Ну такие вот люди были тогда в составе ЛФ....чего поделать. Это был свежий набор - когда уже народ с СУшки и дефо рассосался.
 
Посмотрел ластовое видео, в замесе против Зе видно понимание игры
Как же ты жёстко их душишь)
Ставить стрелу на спеца который не то рес - не то ВВ)))))))))))))))))) Кирилл сам ещё не разобрался.
"убейте пока он в кокон не ушёл" (c) 14Лет
Когда рядом садяться ланчи в лампах и бегает милик в архе - это ТОП скилл

Андрей) ты не обижайся на меня сильно.
Я же с высоты своего 40 летнего опыта...жизненного
Открываю видео про которое ты говоришь
И на 26 секунде вижу как Гавруш - ресает евгешку
Ну это тот АССИСТ на который первые 20 секунд видео тратил СКИЛЛОВЫЙ ГЛ Кирилл Чугунов...

Я же правильно понимаю Андрей?
Это получается 30 секунд - в НИХУЯ ушли?
Ну раз чел отресан и жив + спец ещё оказывается всё это время стоял - ник которого Кирилл Чугунов даже сейчас не запомнит
А уж тогда и не знал даже)

Но ты продолжай
Шути дальше про скилловых ЛФ и понимание игры.
 
Как же ты жёстко их душишь)
Ставить стрелу на спеца который не то рес - не то ВВ)))))))))))))))))) Кирилл сам ещё не разобрался.
"убейте пока он в кокон не ушёл" (c) 14Лет
Когда рядом садяться ланчи в лампах и бегает милик в архе - это ТОП скилл

Андрей) ты не обижайся на меня сильно.
Я же с высоты своего 40 летнего опыта...жизненного
Открываю видео про которое ты говоришь
И на 26 секунде вижу как Гавруш - ресает евгешку
Ну это тот АССИСТ на который первые 20 секунд видео тратил СКИЛЛОВЫЙ ГЛ Кирилл Чугунов...

Я же правильно понимаю Андрей?
Это получается 30 секунд - в НИХУЯ ушли?
Ну раз чел отресан и жив + спец ещё оказывается всё это время стоял - ник которого Кирилл Чугунов даже сейчас не запомнит
А уж тогда и не знал даже)

Но ты продолжай
Шути дальше про скилловых ЛФ и понимание игры.
Они бьют ассист, а это уже хорошо. Мне доводилось играть где ассист вообще не бьют :)
 
Пожалуй я с вами прогуляюсь... + Самбади)
cам самбади Оо

Как же ты жёстко их душишь)
Ставить стрелу на спеца который не то рес - не то ВВ)))))))))))))))))) Кирилл сам ещё не разобрался.
"убейте пока он в кокон не ушёл" (c) 14Лет
Когда рядом садяться ланчи в лампах и бегает милик в архе - это ТОП скилл

Андрей) ты не обижайся на меня сильно.
Я же с высоты своего 40 летнего опыта...жизненного
Открываю видео про которое ты говоришь
И на 26 секунде вижу как Гавруш - ресает евгешку
Ну это тот АССИСТ на который первые 20 секунд видео тратил СКИЛЛОВЫЙ ГЛ Кирилл Чугунов...

Я же правильно понимаю Андрей?
Это получается 30 секунд - в НИХУЯ ушли?
Ну раз чел отресан и жив + спец ещё оказывается всё это время стоял - ник которого Кирилл Чугунов даже сейчас не запомнит
А уж тогда и не знал даже)

Но ты продолжай
Шути дальше про скилловых ЛФ и понимание игры.
ты так много пишешь что люди этого тупо не читают хДДД я ваще твой ник первый раз вижу, вендетта лучше срался чем ты ))))
 
Так что мы спокойно перекинули свои заявки в Ультиму; так даже лучше выходило.
Ну т.е. тебя как собаку выкинули по итогу?)
Ну и теперь понятно почему ультима была единственным тагом ру оффа, которая не смогла поучаствовать в осаде АА из-за того, что не осилила в артефакт на захват. Это многое объясняет.
Но ты продолжай
Шути дальше про скилловых ЛФ и понимание игры.
 
cам самбади Оо


ты так много пишешь что люди этого тупо не читают хДДД я ваще твой ник первый раз вижу, вендетта лучше срался чем ты ))))
да на самом деле он молодец,мне по-кайфу читать)лайт забайтил и теперь он по кд апает тему.
А африка больше не заходит пропал пёс...
 
1659652415479.png
 
столько адских нагибаторов ЛФ, а видосы нагиба только Лайт наваливает... странно это все.
 
Те, кто играл в то время знаю как было. Та же бижа с твинка Хлопа.
Пруфы? Хз, кем нужно быть, чтобы хранить это с бородатых времён.
Да и сколько людей записывает ТСку? ( Разве что стримеры / мувимейкеры)

Возможно, сейчас его подход изменился.
Те кто играл в то время действительно знают, а те кто только пиздит на форуме зная только со стенки вкантахте - вряд ли.
Улавливаешь о чём я?
 
За драмой хелл и заскамленная зеленка с герочипами в лайве наблюдало все комьюнити ГФШ РФО. Это общеизвестный факт, что на бездоне хелл рассказывал людям, что копит зеленку и герычи в банке, а в итоге банчил ими пол года...
Если ты к гейтам прибился с гфш...
В каком это лайве наблюдало комьюнити? Есть записи? Странно, потому что я это первый раз слышу.
Я играл в гейтах асс на бездоне, которые потом перешли за белок, а вот куда ты прибился и с кем гречку кушаешь - мне даже неинтересно, клоун.
 
Назад
Сверху