[Bellato]LegioFerrata

1659711912372.png
 
@aquaman раздавили фактами и он слился? Или доверительный платеж на интете закончился, а у мамки пенсию задержали?
 
крутой сервер показательный , мб еще с первого перфоманса видос скинешь где меня убиваешь ? :D
А ну т.е. сервер где иннова забыла откатить апдейт, который ставили для 10+ летних серверов и машины убивали в тычку даже танка в хп сете/обвесе гораздо показательнее? ПвП оно везде пвп, разве нет?
 
А ну т.е. сервер где иннова забыла откатить апдейт, который ставили для 10+ летних серверов и машины убивали в тычку даже танка в хп сете/обвесе гораздо показательнее? ПвП оно везде пвп, разве нет?
по норм милишам тачки били 1-300 кстати И да офф это показатель!

а то что пвп оно везде пвп в этом есть смысл НО тут решает фактор отношения к серверу , отношение = скилл
 
по норм милишам тачки били 1-300 кстати И да офф это показатель!

а то что пвп оно везде пвп в этом есть смысл НО тут решает фактор отношения к серверу , отношение = скилл
Месса была самым мусорным сервером на котором я когда-либо играл. Это не офф, а уровень сборки ГФШ на коленке со сломанным к херам балансом.
 
Месса была самым мусорным сервером на котором я когда-либо играл. Это не офф, а уровень сборки ГФШ на коленке со сломанным к херам балансом.

0:56 чекни и это не супер ТОП милиш

нормальный там был баланс щас и похуже бывает на серверах
 
Назад
Сверху