[Bellato]LegioFerrata

@14Light
Говорят сегодня тебя сбил Камаз
А за рулём был Миша Герочипенко
 
@14Light
Говорят сегодня тебя сбил Камаз
А за рулём был Миша Герочипенко
Миша герочипенко всем тагом пока посасывает 1 консте ЛФ и консте фейса) Его истерику можешь на записях ночных стримах вендетты послушать как он два часа пытался гонять гильдию к нам на бочки в 4 пати. По очереди звал разные белечьи таги на помощь, а в итоге 30 часов на всех топ спотах элана качались мы с окнами) Ну и топ эссенса можешь тоже открыть почекать на тему того кто там побеждает)

И это все в формате КП где челы по фану собрались без 3/4 основы играть, а @Hell123 маша герочипенко потащила фулл таг, потому что ему админ 10к рублей заплатил за приход на гильдию.
 
Гуд... я же говорил, что с вами прогуляюсь...
У нас вообще какое-то сумашедшее количество стариков камбекает.
Неделя рекрутинга за два месяца до старта церба - 19 заявок в гильдию.
1659918448289.png
 
@14Light
Говорят сегодня тебя сбил Камаз
А за рулём был Миша Герочипенко
Маша герочипенко и вся раса белок с зэ эндами засосались, чтобы против кпшки из лф не проигрывать)
1659925202607.png
 
Последнее редактирование:
В таком лайве) Ну т.е. по твоему @Hell123 не скамил свою гильдию на зеленку и герочипы, а история в которой он продал это вместо того, чтобы отдать в гильдию была выдумана?)
истории о которых невозможно молчать? меня просто колоссально забавляет, когда челы с левых вообще непричастных к этой истории тагов вставляют свои 5 копеек бесполезных. меня никто не скамил, но я был там в то время. парадокс, да?
 
@14Light
Говорят сегодня тебя сбил Камаз
А за рулём был Миша Герочипенко
Шо там братик?
1 кп из ЛФ сегодня покушала фулл респ с дешками и топорами.
1 кп из ЛФ вчера почти всю расу белок в ГЧ похоронила и Маша Герочипенко пошла качаться на самый херовый спот) Им их говнозерг чот не помогает и он заявил, что больше не будет ходить на фулл респы т.к. когда он зовет себе другие гильдии помогать со старта это ОК, а если также одна КП из лф делает, то сразу становится неченстно.
 
undefeated
psychokids
Misfits
= 1 кп из ЛФ

Ладно, хуй с ним с картавым и фейсом
Но Jin то зачем?
Это же такой мусор

На 2 гильдии Миши - засосать почти 5 гильдий

ps: видимо попа у Кирилл ещё болит после Асгарда
и он дал себе зарок, больше никогда не подставлять её в равном бою
 
да тут тел 10-20 сидит на форуме и все смысл что то щас писать если те кто планирует играть тот будет и ему пох на тег или расу люди прийдут получать удовольствие а не сидеть на чистке ГЛа 24/7 в замесах так же часть будут на зарплате но большинство для удовольствия поиграть,а то шо вы тут разводите это всего лишь рекламный ход дабы побольше набрать народ на старте что бы админ выдал как можно больше шопа на ГИ(точнее ГЛ_у) в виде шопа или рублей на карту

а ты аквамен только помогаешь апать темку))))
.......,,,,,,:::///---""""""!!!!;;''' - держи, пользуйся, не благодари ;)
 
Вообще меня радут отмазы дефндора.
Не убиваешь гейтов на каче или пб - плохие.
В СОЯЛНОГО за два часа задрочил их на каче и третий день качаешься на топ спотах и выкачал кучу 55ых (когда у них на всю гильдию 1) - плохие.
Потом добрал в алик ровно столько же тагов сколько у герочипенко сидит в ТС и не отдал им не одного пита на фулл респе - плохие.
И это я напомню мы в 1 КП играем. Нас 16 человек в ТС было на старте. При фулл составе там бы похороны были с первых часов. Хотя и так там уже 4 негра труп гейтов несут под музыку. Его заводчане не вывозят апнуть 55ый на мидл рейт сервере.
 
Вообще меня радут отмазы дефндора.
Не убиваешь гейтов на каче или пб - плохие.
В СОЯЛНОГО за два часа задрочил их на каче и третий день качаешься на топ спотах и выкачал кучу 55ых (когда у них на всю гильдию 1) - плохие.
Потом добрал в алик ровно столько же тагов сколько у герочипенко сидит в ТС и не отдал им не одного пита на фулл респе - плохие.
И это я напомню мы в 1 КП играем. Нас 16 человек в ТС было на старте. При фулл составе там бы похороны были с первых часов. Хотя и так там уже 4 негра труп гейтов несут под музыку. Его заводчане не вывозят апнуть 55ый на мидл рейт сервере.

Не знаю кто ты, но однозначно ты брехун.
Единственное, в чем вы хороши - это всасывать в себя уйму народу.

Вот тебе пример №1
Изначально я думал, что нас переедут, из за количества персов и двух 55 ланчей. Однако в данной ситуации мы не потеряли ни 1 бойца.
Это говорит о вашем качестве и понимании игры.
Впоследствии мы спот отдали, когда вас прошло уже > 2 пачки. Удивляюсь, вы либо безработные. либо удалёнщики, раз в 12 дня за компом столько народу. Скорее первое.

Вот тебе пример №2
Фото мусора
Показательно видно минимум 4 тага, как отдельных единиц, не считая тех, кто влился под Тег, таких как TheEnd или как они там.
50% сервера против нас.
20% гейты
20% - нейтралы, такие как пресы и изгои, они реально в КП играют, виден основной состав.

Так что не стоит брехать, о том, что вы в КП лявой пяткой побили гейтов, на видео все видно.
 
Не знаю кто ты, но однозначно ты брехун.
Единственное, в чем вы хороши - это всасывать в себя уйму народу.

Вот тебе пример №1
Изначально я думал, что нас переедут, из за количества персов и двух 55 ланчей. Однако в данной ситуации мы не потеряли ни 1 бойца.
Это говорит о вашем качестве и понимании игры.
Впоследствии мы спот отдали, когда вас прошло уже > 2 пачки. Удивляюсь, вы либо безработные. либо удалёнщики, раз в 12 дня за компом столько народу. Скорее первое.

Вот тебе пример №2
Фото мусора
Показательно видно минимум 4 тага, как отдельных единиц, не считая тех, кто влился под Тег, таких как TheEnd или как они там.
50% сервера против нас.
20% гейты
20% - нейтралы, такие как пресы и изгои, они реально в КП играют, виден основной состав.

Так что не стоит брехать, о том, что вы в КП лявой пяткой побили гейтов, на видео все видно.
Может это не вы такие ахуенные или они такие фиговые, а дело просто в расе? Здесь вы же за 1 расу зайдете? Ну вот и решите кто пизже, а так на классике Гейты за акров настолько отсталые были по лвл и по экипировки, что на это было больно смотреть, да и зешки недалеко от вас ушли, если сравнивать вас всех с УПЫРЯМИ которые пошли за акров в 2 пати+, берем их уровень развития за 2 недели от старта и ваш, о чем тут можно говорить....
 
но мы то знаем результат. вы снова слились. а мы качались дальше.
 
Может это не вы такие ахуенные или они такие фиговые, а дело просто в расе? Здесь вы же за 1 расу зайдете? Ну вот и решите кто пизже, а так на классике Гейты за акров настолько отсталые были по лвл и по экипировки, что на это было больно смотреть, да и зешки недалеко от вас ушли, если сравнивать вас всех с УПЫРЯМИ которые пошли за акров в 2 пати+, берем их уровень развития за 2 недели от старта и ваш, о чем тут можно говорить....
Ну и хз как с 2мя спецами + 2 55 ланча, и хер пойми кол-во ббшников не убить пати белок, тут дело не в расе.

Не играл там, не могу подтвердить или опровергнуть, я говорю за то, что видел своими глазами.
 
Назад
Сверху