[Bellato]LegioFerrata

ну лайт же рофлит на счет одной кп парни
он же не совсем тю тю или совсем?
 
Чел мы пришли играть на сервер в 1 КП. В ОДНУ КЭПЭ. И сейчас гейты проигрывают нам имея 50+ человек на старт.
Чел мы пришли играть на сервер в 1 КП. В ОДНУ КЭПЭ. И сейчас гейты проигрывают нам имея 50+ человек на старт.
177249022_6df9074aff9833ad6bdd655a63b2a3f9.jpg
 
хз как вы в три тага и имея +10 по численности так отсосали в ПвП за кач и тупо разошлись. А миша так хотел победить =((
Запись с вашего же стримы как вы потыкались в лабу, потом хелл собрал всю вашу шоблу и потащил в ГЧ помочь нам фуллку набить:
Миша как обычно многое требует от завода, собранного по плюсикам в ги ГейтИнХелл (( КК на тпешке, вы о чем))
А тут еще будет жёстче (больше конкуренции в разы), а мемборы в ги все те же.
Ждем описание, но я ставлю на не более чем на 1 месяц и гейты пропадут с церба. А может и после первой голосовалки. Я бы поменял с белок на кор на их месте, если прям акры им не уперлись.
 
Чел мы пришли играть на сервер в 1 КП. В ОДНУ КЭПЭ. И сейчас гейты проигрывают нам имея 50+ человек на старт.
Я правильно понимаю что вот это ваше КП ? 10 персонажей насчитал.

Вообще не складывается впечатление что это игра в одни ворота в составах КП vs 50 гейтов или КП vs 4 тега
 
Я правильно понимаю что вот это ваше КП ? 10 персонажей насчитал.

Вообще не складывается впечатление что это игра в одни ворота в составах КП vs 50 гейтов или КП vs 4 тега
тут 3 человека первый раз в жизни в РФО играют и взяты на обучение из других проектов под церб.
 
Я правильно понимаю что вот это ваше КП ? 10 персонажей насчитал.

Вообще не складывается впечатление что это игра в одни ворота в составах КП vs 50 гейтов или КП vs 4 тега
Ну ти по фераты настолько ахуенны, что могут придти играть в 1 пачку, а на выходе иметь полную гильду.
Я так понимаю к этому он клонит.( В лидерские способности лайта)
 
Чел
я хз как тебя зовут
Вася
Маша
Но ты реально чтоль ёбнутый?

ЗАЧЕМ ТЫ СУКА ДОСТАЁШЬ КОПЬЁ И БЕЗ ДОПИНГА КОГО-ТО БИТЬ НАЧИНАЕШЬ?
Копьё - в танке) это какой-то адовый ад.
Чел
я хз как тебя зовут
Вася
Маша
Но ты реально чтоль ёбнутый?
ЗАЧЕМ ТЫ СУКА ОТКРВАЕШЬ СВОЕ ЕБАЛО???
Открывать ебало, когда ты безраьнотный шизик, живущий на мамкину пенсию это какой-то адовый ад.
 
Чел
я хз как тебя зовут
Вася
Маша
Но ты реально чтоль ёбнутый?

ЗАЧЕМ ТЫ СУКА ДОСТАЁШЬ КОПЬЁ И БЕЗ ДОПИНГА КОГО-ТО БИТЬ НАЧИНАЕШЬ?
Копьё - в танке) это какой-то адовый ад.
долбаеб, я уже ответил на твой вопрос ранее.
я понимаю что ты из тех, кто ссыт лежа на спине, но попытайся понять- мне похуй на твое мнение
 
брат, это худшая игра за милишника, которую я видел. а я видел, как играю я.
тебе нормально отвечу.
я не играю в РФ от слова совсем. играл в 2007-2009 примерно и на позапрошлом цербе.
я в душе не ебу как надо, да и похуй мне. я играю чисто по фану, пообщаться с людьми и помахать ножиком на бег в толпе. надоест играть, отдам перса в гильду и пойду дальше.
 
Мы пришли играть в 1 КП, а одна КП это не одна пати как я смотрю. Так зачем лечить на форуме что-то?
3 пати потных до 55
И ещё 2-3 пати не потных, ну которых ты первый раз в жизни видишь) «14лет»
A3E829F6-07EC-4CB5-912A-3C8C65FEFCD2.jpeg
 
Это не вопрос был, чел
Это команда
Пошёл исполнять!
- Удалить пероснажа бомже танка без грена
- удалить клиент с игрой
- и больше не играть в RF

Ну не получается у тебя, нету рук.
долбаеб продолжает ссать себе на лицо. ты забавный, продолжай.
главное на мамке не срывайся и так последнее у нее забираешь.
 
долбаеб продолжает ссать себе на лицо. ты забавный, продолжай.
главное на мамке не срывайся и так последнее у нее забираешь.
Честно говоря, вы заебали его мамку трогать.
Вы что из приютов? У вас своих нет?
Трогайте своих мамок)
 
Назад
Сверху