[Bellato]LegioFerrata

@Hell123 я сказал своим перестать душить гейт ин хеллов со вчерашнего дня. Надеюсь вы хотя-бы пати 55ых докачаете на свой белячий зергач и выйдете на ПвП. А то скушно на халяву забирать фуллреспы и бить пустой чип.
Легкий, это ошибка.
Если дать им раскачаться, их уже будет не остановить.
Придется покидать проект!
 
Вся тема - борьба аргументов и пруфов Дефендора против гавканья сольющихся через месяц 5-6 лутарей и самого Светлячка14.
Не пора ли искать оправдания для слива в случае проеба хелу?
 
Вся тема - борьба аргументов и пруфов Дефендора против гавканья сольющихся через месяц 5-6 лутарей и самого Светлячка14.
Не пора ли искать оправдания для слива в случае проеба хелу?
Пока лучшее достижение хелла в ПвП против ОДНОЙ КП ЛФ на эссенсе это скрышенный ослеп)
 
А одна КП ЛФ это сколько человек?)
16 человек на старте в ТС было + еще одна пачка зашла стартовать из тех кто с "набора" пришел, но сказали, что думали сервер ПвП, рейты не вывезли и ливнули.
Мы этим же онлайном в 16 человек и играем со старта. Из расы добрали максимум 5-6 нормальных челов.
Мы попросили вам жизнь немножко упростить. Поидее скоро фикс будет, которй вам питов поможет брать.
 
Последнее редактирование:
16 человек на старте в ТС было + еще одна пачка зашла стартовать из тех кто с "набора" пришел, но сказали, что думали сервер ПвП, рейты не вывезли и ливнули.
Мы этим же онлайном в 16 человек и играем со старта. Из расы добрали максимум 5-6 нормальных челов.
Мы попросили вам жизнь немножко упростить. Поидее скоро фикс будет, которй вам питов поможет брать.
Нам это кому?)
Что-то не верю, что Миша Келл с 2 составами ги не вывозит твои 2 пати)) где-то здесь есть подвох, чует мое сердечко.
 
Нам это кому?)
Что-то не верю, что Миша Келл с 2 составами ги не вывозит твои 2 пати)) где-то здесь есть подвох, чует мое сердечко.
Он только с 2 составами, но и еще и с 3 тагами белок играет.
На ЧВ они тупо не выходят, на ЭПБ челы первый раз сегодня вышли - убили ослепа в крысу и дальше уехали в таверну.
 
Он только с 2 составами, но и еще и с 3 тагами белок играет.
На ЧВ они тупо не выходят, на ЭПБ челы первый раз сегодня вышли - убили ослепа в крысу и дальше уехали в таверну.
Против твоей 1 КП (16 человек)?
 
Против твоей 1 КП (16 человек)?
офк нет
Но мы ядро тех, кто их шатает.
Раз на Раз мы с ними воевали последний раз в ГЧ. За два часа их задрочили и они два дня в игру не заходили, пока мы апали 55ые.
Видос я тут кидал.
 
офк нет
Но мы ядро тех, кто их шатает.
Раз на Раз мы с ними воевали последний раз в ГЧ. За два часа их задрочили и они два дня в игру не заходили, пока мы апали 55ые.
Видос я тут кидал.
Я представляю что ты будешь творить на Цербе. Сразу видно, что человек прошёл РФ онлайн не один раз в сингле и теперь тащит сетевуху.
 
Я представляю что ты будешь творить на Цербе. Сразу видно, что человек прошёл РФ онлайн не один раз в сингле и теперь тащит сетевуху.
3 раза выигрывал церберус геймс. На четвертый не ходил.
 
Нам это кому?)
Что-то не верю, что Миша Келл с 2 составами ги не вывозит твои 2 пати)) где-то здесь есть подвох, чует мое сердечко.
его 16 ребятам мы на клыка даем каждые 10 минут игры , но потом приходит видимо вторая кпшка которая играет за расу коритка и начинаются проблемы в одну ги против двух
 
Против двух кп*
y0c6q9MekrnNnFMpj4N26XD0V1VUV0aMLIy7v_tgkeiyUk04Fc6rFgwr3UPeJr58jalTdLwwrw_tX1F6EcSCDgF6.jpg


Всем бы такую кп
 
Назад
Сверху