[Bellato]LegioFerrata

Честно говоря, вы заебали его мамку трогать.
Вы что из приютов? У вас своих нет?
Трогайте своих мамок)
Так мы волнуемся за нее. Пенсия и так маленькая, а тут еще сынулька шизоид на шее сидит без работы в сороковник.
 
Мы пришли играть в 1 КП, а одна КП это не одна пати как я смотрю. Так зачем лечить на форуме что-то?
3 пати потных до 55
И ещё 2-3 пати не потных, ну которых ты первый раз в жизни видишь) «14лет»
Посмотреть вложение 11938
Только за акров они решили не ходить бро. Но высрать не проверив как обычно) По факту вас сношает 1 кп) Вы так давно на ПвП не выходили, что даже почекать не можете. Только на форуме высирать)
Да и даже если бы нас пришло фулл 3 сквада, это типо норм отмаза для гейтов, что вы в 3 тага пвп за кач вывезти не можете?
 
Только за акров они решили не ходить бро. Но высрать не проверив как обычно) По факту вас сношает 1 кп) Вы так давно на ПвП не выходили, что даже почекать не можете. Только на форуме высирать)
Да и даже если бы нас пришло фулл 3 сквада, это типо норм отмаза для гейтов, что вы в 3 тага пвп за кач вывезти не можете?
Я не играю там, а информация от вашего гла это пиздабольство получается?)
Я согласен, что проще оправдываться , когда вас мало, но твой гл сам написал 3 спидран пачки и ещё люди и это все за акретов.

Также я замечу, что по стримам в первый день вас бегало 3-4 пачки минимум по вк))
Так что не нужно оправдываться братик.
Вы сильные)
 
чел - удали персонажа и игру
Это просто позор-позор
бежать как даун под щитом с однорука кого-то на -300 бить
В том время как твоему ланчу 55ому Путы на ротан Хастл закидывает

PS:
держу в курсе
что даже ДО того как твоему ланчу что-то прилетит
можно ВВ снять или уворот с ближайшего ДБ белок
и это ОЧЕНЬ поможет
без шуток чел

удали игру
ты вообще не понимаешь что в ней надо делать
Даже когда на тебя в ТС орут

АХАХАХХА ДОЛБАЕБ, кого ты учишь? У тебя есть патроны на греник, а греника нет
n_KkZYzVuWk.jpg
 
Мы пришли играть в 1 КП, а одна КП это не одна пати как я смотрю. Так зачем лечить на форуме что-то?
3 пати потных до 55
И ещё 2-3 пати не потных, ну которых ты первый раз в жизни видишь) «14лет»
Посмотреть вложение 11938
аххахахахахаахахаххахахахахаххахахахахахах;)
 
Только за акров они решили не ходить бро. Но высрать не проверив как обычно) По факту вас сношает 1 кп) Вы так давно на ПвП не выходили, что даже почекать не можете. Только на форуме высирать)
Да и даже если бы нас пришло фулл 3 сквада, это типо норм отмаза для гейтов, что вы в 3 тага пвп за кач вывезти не можете?
так это не гейт ))
 
@Barsik
Это какие-то старые правила? А новых нету?
1. Запрещены любые оскорбления родственников на форуме.

Если бы я реагировал на то, что ты процитировал, ты бы уже был в пермаче за "косвеннополитические высказывания".
 
Блин, так забавно наблюдать за битвой Gate_in_Kell и Феррат.
Даже не знаю, на чью сторону встать.
 
Не трогайте маму дефендора. она не виновата, что высралось такое чудо
 
брат, это худшая игра за милишника, которую я видел. а я видел, как играю я.
Ну тут соглы, много беготни, долгое выделение цели, мало внесенного дмг, кароче импакт страдает, но его задача я так понимаю в пвп была записать видосик, а не кого-то убить))
 
@Barsik
Это какие-то старые правила? А новых нету?
1. Запрещены любые оскорбления родственников на форуме.
где я ее оскорбил?
ты настолько долбаеб, что даже не можешь понять где есть оскорбления, а где нет?
ps прикинь, даже тут нет оскорблений.
 
@Barsik
так правил нету или они есть?
Так никто не оскорбляет твою мать.
Еще раз: она прекрасная женщина. Ее бог покарал тем, что однажды из нее вылупилось такое говно как ты. Она уже 10 раз пожалела, что в унитаз тебя не смыла. В итоге вынуждена свою пенсию тебе насильно отдавать.
 
Это не вопрос был, чел
Это команда
Пошёл исполнять!
- Удалить пероснажа бомже танка без грена
- удалить клиент с игрой
- и больше не играть в RF

Ну не получается у тебя, нету рук.
Мистер коромаг-мужик с аномалией в форме бермудского треугольника на панельке что-то там кудахчет?)
 
Вам чо хелл сказал, что из ДКП уберет если вы перестанете придумывать отмазы почему вы сосете на эссенсе у одной КП ЛФ?
 
@Hell123 я сказал своим перестать душить гейт ин хеллов со вчерашнего дня. Надеюсь вы хотя-бы пати 55ых докачаете на свой белячий зергач и выйдете на ПвП. А то скушно на халяву забирать фуллреспы и бить пустой чип.
 
Назад
Сверху