[Bellato]LegioFerrata

чел - удали персонажа и игру
Это просто позор-позор
бежать как даун под щитом с однорука кого-то на -300 бить
В том время как твоему ланчу 55ому Путы на ротан Хастл закидывает

PS:
держу в курсе
что даже ДО того как твоему ланчу что-то прилетит
можно ВВ снять или уворот с ближайшего ДБ белок
и это ОЧЕНЬ поможет
без шуток чел

удали игру
ты вообще не понимаешь что в ней надо делать
Даже когда на тебя в ТС орут
 
но мы то знаем результат. вы снова слились. а мы качались дальше.
Если бы ты имел серое вещество, а не хлебушек в голове, то в моем сообщение об этом сказано, только там есть нюансы, но ты походу блаженный раз это написал.
 
Не знаю кто ты, но однозначно ты брехун.
Единственное, в чем вы хороши - это всасывать в себя уйму народу.

Вот тебе пример №1
Изначально я думал, что нас переедут, из за количества персов и двух 55 ланчей. Однако в данной ситуации мы не потеряли ни 1 бойца.
Это говорит о вашем качестве и понимании игры.
Впоследствии мы спот отдали, когда вас прошло уже > 2 пачки. Удивляюсь, вы либо безработные. либо удалёнщики, раз в 12 дня за компом столько народу. Скорее первое.

Вот тебе пример №2
Фото мусора
Показательно видно минимум 4 тага, как отдельных единиц, не считая тех, кто влился под Тег, таких как TheEnd или как они там.
50% сервера против нас.
20% гейты
20% - нейтралы, такие как пресы и изгои, они реально в КП играют, виден основной состав.

Так что не стоит брехать, о том, что вы в КП лявой пяткой побили гейтов, на видео все видно.
Надо было фрапсить как вы на следующем заходе лежите лицом в пол, а еще на следующем разбегаетесь от туры как тараканы ;)
И по итогу отчаливаете восвояси ^_^
А вообще это очень показательно - выложить в "свет" один успешный заход и не показать другие ))
 
Надо было фрапсить как вы на следующем заходе лежите лицом в пол, а еще на следующем разбегаетесь от туры как тараканы ;)
И по итогу отчаливаете восвояси ^_^
А вообще это очень показательно - выложить в "свет" один успешный заход и не показать другие ))
Да, по итогу кто качался там?
+1 заход это не о чем, нужна больше выборка хотя бы 3 захода, и если везде проигрывает в нулину, то уже можно говорить.
 
Надо было фрапсить как вы на следующем заходе лежите лицом в пол, а еще на следующем разбегаетесь от туры как тараканы ;)
И по итогу отчаливаете восвояси ^_^
А вообще это очень показательно - выложить в "свет" один успешный заход и не показать другие ))
Да, по итогу кто качался там?
+1 заход это не о чем, нужна больше выборка хотя бы 3 захода, и если везде проигрывает в нулину, то уже можно говорить.

У вас вместо глаз жопа? Если да, то вопросов нет.
Я же написал в своем посте, о том, что кач в итоге отдали, когда их стало >2 пать.

Перечитайте, загрузите свой Пентиум 4 в голове, соедините 2+2 и получите ответ, который я уже написал выше.
Этот пост не похвастаться, аля мы крутые, я из этого давно вырос, я просто наглядно показал принцип игры клана ЛФ, вот и все.
В целом мне больше обсуждать нечего, удачи вам и йодомаринчику попить.
 
чел - удали персонажа и игру
Это просто позор-позор
бежать как даун под щитом с однорука кого-то на -300 бить
В том время как твоему ланчу 55ому Путы на ротан Хастл закидывает

PS:
держу в курсе
что даже ДО того как твоему ланчу что-то прилетит
можно ВВ снять или уворот с ближайшего ДБ белок
и это ОЧЕНЬ поможет
без шуток чел

удали игру
ты вообще не понимаешь что в ней надо делать
Даже когда на тебя в ТС орут
никогда не говорил что я нагибатор в РФ. даже для долбаебов подпись Казуал. нажимаю кнопки наугад и рад этому.
 
Мдааа у лайта там кнопку заклинило? раз 15 сказал неваду почистить или там играют глухие, что надо так много раз говорить, больно много эфирного времени на 1 команду)))
 
У вас вместо глаз жопа? Если да, то вопросов нет.
Я же написал в своем посте, о том, что кач в итоге отдали, когда их стало >2 пать.

Перечитайте, загрузите свой Пентиум 4 в голове, соедините 2+2 и получите ответ, который я уже написал выше.
Этот пост не похвастаться, аля мы крутые, я из этого давно вырос, я просто наглядно показал принцип игры клана ЛФ, вот и все.
В целом мне больше обсуждать нечего, удачи вам и йодомаринчику попить.
Все понятно.
Рот с мылом прополаскай, а потом приходи общайся.
"У вас вместо глаз жопа?"
Ты малолетка что ли, так общаешся? Если да, то вопросов нет.
 
У вас вместо глаз жопа? Если да, то вопросов нет.
Я же написал в своем посте, о том, что кач в итоге отдали, когда их стало >2 пать.

Перечитайте, загрузите свой Пентиум 4 в голове, соедините 2+2 и получите ответ, который я уже написал выше.
Этот пост не похвастаться, аля мы крутые, я из этого давно вырос, я просто наглядно показал принцип игры клана ЛФ, вот и все.
В целом мне больше обсуждать нечего, удачи вам и йодомаринчику попить.
Ятяумаляю... больше двух пать - это пати окон в кач пати и 4 человека, которые пришли на помощь. У страха глаза велики - про тебя )
 
Да, по итогу кто качался там?
+1 заход это не о чем, нужна больше выборка хотя бы 3 захода, и если везде проигрывает в нулину, то уже можно говорить.
Открой топ по уровню. Посмотри количество белок и акров там. Сделай выводы о том, что челы единственный файт за день выложили. Через 5 минут они им обоссали лицо и они ушли обратно на говноспоты.
 
Открой топ по уровню. Посмотри количество белок и акров там. Сделай выводы о том, что челы единственный файт за день выложили. Через 5 минут они им обоссали лицо и они ушли обратно на говноспоты.
Чел, ты опаздал)))
Уже написали выше, что Гейты слились и ушли, не стали драться за спот))
 
Не знаю кто ты, но однозначно ты брехун.
Единственное, в чем вы хороши - это всасывать в себя уйму народу.

Вот тебе пример №1
Изначально я думал, что нас переедут, из за количества персов и двух 55 ланчей. Однако в данной ситуации мы не потеряли ни 1 бойца.
Это говорит о вашем качестве и понимании игры.
Впоследствии мы спот отдали, когда вас прошло уже > 2 пачки. Удивляюсь, вы либо безработные. либо удалёнщики, раз в 12 дня за компом столько народу. Скорее первое.

Вот тебе пример №2
Фото мусора
Показательно видно минимум 4 тага, как отдельных единиц, не считая тех, кто влился под Тег, таких как TheEnd или как они там.
50% сервера против нас.
20% гейты
20% - нейтралы, такие как пресы и изгои, они реально в КП играют, виден основной состав.

Так что не стоит брехать, о том, что вы в КП лявой пяткой побили гейтов, на видео все видно.
алло помойка, тебе через пять минут открутили голову и вы ушли обратно банк охранять.
 
Не хочу преуменьшать силу гильдии, но говорить что лф-ы где-то кого-то победили в одну пачку это уже слишком =/
 
Ну и хз как с 2мя спецами + 2 55 ланча, и хер пойми кол-во ббшников не убить пати белок, тут дело не в расе.

Не играл там, не могу подтвердить или опровергнуть, я говорю за то, что видел своими глазами.
хз как вы в три тага и имея +10 по численности так отсосали в ПвП за кач и тупо разошлись. А миша так хотел победить =((
Запись с вашего же стримы как вы потыкались в лабу, потом хелл собрал всю вашу шоблу и потащил в ГЧ помочь нам фуллку набить:
 
Не хочу преуменьшать силу гильдии, но говорить что лф-ы где-то кого-то победили в одну пачку это уже слишком =/
Опиши другим словами ситуацию, когда лф пришли на сервер играть в 1 КП под руководством морфета, а гейты фулл тагом в 50+ лиц и два состава.
В итоге с первых драк в ВК они отдают в ПвП нам все споты, а теперь уже и фулл респы. Причем за споты мы деремся в 90% соло против фулл белок. Видос выше я скинул. У челов 1 55ый на гильдию на мидл рейт сервере, когда у меня фулл пак уже. При условии, что у них 4 тага белячьих в ТСе гейтов сидит, а мы ток с гродом дружим + помогаем дропом кп фейса, которая в ПК в 8 человек в расе против них играет.
 
...лф пришли на сервер играть в 1 КП...
В итоге ... отдают все споты... и фулл респы,
Судя по твоим словам, КП забрало не только все споты (не очень понятно как можно 1й пачкой контролить сразу все споты ВК ?), но еще и фулл респ ) Такая жесткая КП что в соло убивает ДДД ?
 
И еще видимо я ошибся, и подумал что речь идет о каких-то давних победах, а это оказывается новейшая история. Про нее ничего не знаю, сорян )
 
Назад
Сверху