[Bellato]LegioFerrata

его 16 ребятам мы на клыка даем каждые 10 минут игры , но потом приходит видимо вторая кпшка которая играет за расу коритка и начинаются проблемы в одну ги против двух
напиши хотя бы каждые полчаса. когда вас выпизднут с кача, отметелят пару раз и вы ждете когда уйдет основа, что бы героически разъебать пати окон. но по итогу снова идете качаться в другое место.
 
напиши хотя бы каждые полчаса. когда вас выпизднут с кача, отметелят пару раз и вы ждете когда уйдет основа, что бы героически разъебать пати окон. но по итогу снова идете качаться в другое место.
ага брат видел тебя вчера на бельфе когда уже займешься эквипом а то нон фактор с греником бегает жалкое зрелище
 
я на этом сервере не был на бельфе ни разу ;)
очередняра не вытянул по фактам и поехал на личности.
 
я на этом сервере не был на бельфе ни разу ;)
очередняра не вытянул по фактам и поехал на личности.
14321432143214321.PNG


АХАХХАХАХАХАХАХАХ
 
его 16 ребятам мы на клыка даем каждые 10 минут игры , но потом приходит видимо вторая кпшка которая играет за расу коритка и начинаются проблемы в одну ги против двух
Так даешь, что вчера спать ушел, когда вы хоть где-то попытались качаться? Чисто напомню, что вы не один спот по итогу не удержали и опять разошлись.
 
Последнее редактирование:
его 16 ребятам мы на клыка даем каждые 10 минут игры , но потом приходит видимо вторая кпшка которая играет за расу коритка и начинаются проблемы в одну ги против двух
Усы, блэкджеки это чисто так, 2 и 3 третьи составы гейтов? Боже какой же вы конченный биомусор.
Когда вас было х3 по отношению от нас и мы воевали чисто на морально-волевых - вы говорили что это ОК. В итоге файты в режиме на истощение ваши зерги тупо не перешили, потому что у вас 90% составов челы без яиц и хребта уже посливались, поэтому вас осталось играть 1.5 калеки. Типикал гейты крч. И настало время скулить, что вас в 3 тагах меньше чем нас в 2)
 
получается был, не помню этот момент.
но это не отменяет того факта, что ты слившийся на личности очередняра.
про свою игру писал ранее, так что на твое мнение так же похуй как на мнение лишенца аквамена.
 
получается был, не помню этот момент.
но это не отменяет того факта, что ты слившийся на личности очередняра.
про свою игру писал ранее, так что на твое мнение так же похуй как на мнение лишенца аквамена.
34214321431431.PNG

хавай
 
Пока ты на форуме там твой таг опять на споте обоссали и миша вынужден из релога заходить и чекать - ушли страшные большие роботы или нет. Нам спот не нужен - мы чисто по фану залетаем на вас нассать.

Ты бы лучше так чип свой дефал или на эпб приходил - а то второй фулл респ на халяву забираем. Дефндору даже высрать нечего.
 
@Hell123 @nudovka @aquaman вы почти день к нам не заходили. Поднажмите, а то люди начнут замечать, что пока вы срете на форуме - мишу и его герочипы обоссывают в игре.
 
мы на клыка даем

и?
обычное дело в замесах
обожаю когда появляются личные хейтерки, которые скринят каждое убийство, каким бы оно ни было.
но и это ни чего не меняет, ты остаешься слившимся с темы, а теперь еще обиженным очереднярой.

что по чипу и по спотам в целом? или ждете когда уйдут злые роботы что бы "победить? xD
 
Получается очередная победа оппозиции.
 
Получается очередная победа оппозиции.
а тебе самому не стыдно?
твой клан из себя ничего не представляет, ты тупо себя позиционируешь крутого гла ,но вы набрали армию рабов и толпой гасишь
я сегодня лично стал свидетелем , как вашу ги в равном количестве без потерь отпиздили, потом вы пришли с андефидами, в две гильдии уже получается, опять пососали, и потом позвали мистфитсов
тебе не противно?? набирать как можно больше гильдий ради победы
вот что хочу сказать, возможно ты и на этом церберусе победишь, но респекта ты не получишь, твоя победа - пирова
ты для меня не гл, ни игрок , никто
 
а тебе самому не стыдно?
твой клан из себя ничего не представляет, ты тупо себя позиционируешь крутого гла ,но вы набрали армию рабов и толпой гасишь
я сегодня лично стал свидетелем , как вашу ги в равном количестве без потерь отпиздили, потом вы пришли с андефидами, в две гильдии уже получается, опять пососали, и потом позвали мистфитсов
тебе не противно?? набирать как можно больше гильдий ради победы
вот что хочу сказать, возможно ты и на этом церберусе победишь, но респекта ты не получишь, твоя победа - пирова
ты для меня не гл, ни игрок , никто
За акров сложно по определению просто.

Хелл так же собирает всех по + (да же тебя взял), вот только его плюсы от плюсов лайта ничего не могут или прям очень мало чего могут и это факт.
Да же играя за белок.
 
За акров сложно по определению просто.

Хелл так же собирает всех по + (да же тебя взял), вот только его плюсы от плюсов лайта ничего не могут или прям очень мало чего могут и это факт.
Да же играя за белок.
че ты несешь мне 14 я вношу больше импакта больше чем 50% вашей ги
 
Назад
Сверху