[Bellato]LegioFerrata

Чел, они КАЖДОЙ ГИЛЬДИИ из отписавшихся на форуме предлагали со старта альянс против ЛФ. КАЖДОЙ БЛАДЖ. Хотят играть в расу - пусть играют вообще насрать. Но тут будет алик, который не видела рфка с момента создания игры) Настолько этот мусор обосрался еще до публикации описания.
Эхххххх жаль этого добряка, без пруфов твои слова стоят ровно столько же, сколько гильдия лф - нихуя................
 
Эхххххх жаль этого добряка, без пруфов твои слова стоят ровно столько же, сколько гильдия лф - нихуя................
Это нихуя тебя в говно в таптывали в равных составах, когда вы под ЧХ были:
 
Это нихуя тебя в говно в таптывали в равных составах, когда вы под ЧХ были:
Ого нихуя себе, белками реально убивали на 50-53 лвлах кор? Наверное скилловые плееры.
Самое смешное, что вы ваш межгалактический засос еще и отмазать пытаетесь)
Самое смешное, что ты даун зачем-то пишешь до сих пор не предъявив пруф....
 
Ого нихуя себе, белками реально убивали на 50-53 лвлах кор? Наверное скилловые плееры.
т.е. ты, мусор, отрицаешь, что ты за пол года 1 респ смог забрать у ферратов? Со старта и до февраля месяца?
 
Последнее редактирование:
Смешно смотреть на челов, которые собирают цыганский альянс из 100500 тагов против соло ЛФ и на их отмазы.
 
Умственно отсталых каличей, которые все играют по чертежам ЛФ забыли спросить.
Алло, мусор, ЛФ 3 года в игру не играли и когда решили камбекнуть - вы так обосрались, что еще до старта собираете межгалактический засос ебаных ЦЫГАН. Вы уже до старта проебали т.к. еще до описания поняли, что в соло не вывезет никто)

Кирилла Чугунова и там и тут показывают!

 
1661062613082.png
 
Смешно смотреть на челов, которые собирают цыганский альянс из 100500 тагов против соло ЛФ и на их отмазы.
че за форумный вонизм про мой клан? я все понимаю, но думал что люди подросли, поумнели, никто ничего не собирает, всем похуй, просто Широ мой братуха вот и все
 
че за форумный вонизм про мой клан? я все понимаю, но думал что люди подросли, поумнели, никто ничего не собирает, всем похуй, просто Широ мой братуха вот и все
Так к вам 0 негатива, просто петуширо рассказывает тут сказки.
 
Не вижу противоречий. Ты приходишь в таг - тебя пристроят в дело. Или ты будешь спорить, что при норм игре у соло плееров будет в разы меньше шансов на развитие себя по сравнению с норм пачкой?
Смешно смотреть на челов, которые собирают цыганский альянс из 100500 тагов против соло ЛФ и на их отмазы.
Ты ходячая противоречия сама по себе. На уши норм лапши накидал соло плеерам, челы с крит мышлением вряд ли схавают твой ответ. Лучше ответь пресы и изгои, если в алике, то для тебя это межгалактический альянс, а если они все в одном теге будут под названием "ИЗГПРЕС", то это уже один тег, верно?) прст интересно)
 
Ты ходячая противоречия сама по себе. На уши норм лапши накидал соло плеерам, челы с крит мышлением вряд ли схавают твой ответ. Лучше ответь пресы и изгои, если в алике, то для тебя это межгалактический альянс, а если они все в одном теге будут под названием "ИЗГПРЕС", то это уже один тег, верно?) прст интересно)
Прессанои лучше :)
 
Смешно смотреть на челов, которые собирают цыганский альянс из 100500 тагов против соло ЛФ и на их отмазы.
ой прости я чет не в теме
это не ваша гильдия всасала в себя 3-4 клана за 7 недель до старта ?
а в чем интерес так играть ?
или будет отмазка как на цербе 3.0
мол мы всё фармили месяц , противников не было мы ушли не побеждёнными. Это так будет работать?
 
Умственно отсталых каличей, которые все играют по чертежам ЛФ забыли спросить.
Алло, мусор, ЛФ 3 года в игру не играли и когда решили камбекнуть - вы так обосрались, что еще до старта собираете межгалактический засос ебаных ЦЫГАН. Вы уже до старта проебали т.к. еще до описания поняли, что в соло не вывезет никто)
чел у тебя ноль пруфов что кто-то собриает альянс
зато 10005000 пруфов что лф всасало в себя 3-4 клана
так что ебало закрой и сиди под шконкой пока тебе 14лет не дал разрешение подать голос
просто порожаюсь таким двуличным уёбкам . треш
 
Ебать у вас форумные войны жоские. Вы только не перегорите к открытию:)
 
Назад
Сверху