[Bellato]LegioFerrata

Доберу соло плееров и последнюю КП на слот киберспортсменов.
Вопросы ПМ или в ВК
Идем воевать в соло таг против межгалактического цыганского засоса ПРЕСАНУ - ИЗГОИ - все таги, которые они по плюсу добирают себе.
 
А соло таг это смесь олдскулов+мфов+упырей+андефитедов+фришканасутки+имморталы?
А разве такого быть не может?
Или любые челы, которые в вартаги вступают (которые играли в любом %tagname%) означают, что это + таг в составе?
Типо во всех ММО современных это так и работает, где соло плеера вообще за боевую единицу не воспринимают, а нормальные таги состоят из КП. При этом если люди идут пачкой в другой таг - они идут именно в таг.
 
Последнее редактирование:
А разве такого быть не может?
Или любые челы, которые в вартаги вступают (которые играли в любом %tagname%) означают, что это + таг в составе?
Типо во всех ММО современных это так и работает, где соло плеера вообще за боевую единицу не воспринимают, а нормальные таги состоят из КП. При этом если люди идут пачкой в другой таг - они идут именно в таг.
Да всё закрой ебало долбаеб, никто в серьез твою хуйню не воспримет, все играют по принципу, что гильдия внутри гильдии, считается за еще одну гильдию, один ты тут с другим мнением высрался, можешь его поглубже в очко засунуть себе, ведь на него всем похуй. Клоун безмозглый
 
А разве такого быть не может?
Или любые челы, которые в вартаги вступают (которые играли в любом %tagname%) означают, что это + таг в составе?
Типо во всех ММО современных это так и работает, где соло плеера вообще за боевую единицу не воспринимают, а нормальные таги состоят из КП. При этом если люди идут пачкой в другой таг - они идут именно в таг.
Тогда для чего эти кпшки создают темы на форуме со своим %клан неймом% не оговаривая, что идут в играть под твой тэг?
В упор не вижу разницы.
 
А разве такого быть не может?
Или любые челы, которые в вартаги вступают (которые играли в любом %tagname%) означают, что это + таг в составе?
Типо во всех ММО современных это так и работает, где соло плеера вообще за боевую единицу не воспринимают, а нормальные таги состоят из КП. При этом если люди идут пачкой в другой таг - они идут именно в таг.
Мем xD
 
Да всё закрой ебало долбаеб, никто в серьез твою хуйню не воспримет, все играют по принципу, что гильдия внутри гильдии, считается за еще одну гильдию, один ты тут с другим мнением высрался, можешь его поглубже в очко засунуть себе, ведь на него всем похуй. Клоун безмозглый
Умственно отсталых каличей, которые все играют по чертежам ЛФ забыли спросить.
Алло, мусор, ЛФ 3 года в игру не играли и когда решили камбекнуть - вы так обосрались, что еще до старта собираете межгалактический засос ебаных ЦЫГАН. Вы уже до старта проебали т.к. еще до описания поняли, что в соло не вывезет никто)
 
Не вижу противоречий. Ты приходишь в таг - тебя пристроят в дело. Или ты будешь спорить, что при норм игре у соло плееров будет в разы меньше шансов на развитие себя по сравнению с норм пачкой?
 
Умственно отсталых каличей, которые все играют по чертежам ЛФ забыли спросить.
Алло, мусор, ЛФ 3 года в игру не играли и когда решили камбекнуть - вы так обосрались, что еще до старта собираете межгалактический засос ебаных ЦЫГАН. Вы уже до старта проебали т.к. еще до описания поняли, что в соло не вывезет никто)
Каким дерьмом 14 лет кормит, что вы верите в его хуиту про большие зарплаты; незаинтересованность в выплатах и что все пытаются в КЛАНЫ объединиться, а к вам вступили КП , а не КЛАНЫ? ( ещё до открытия другого сервера)
 
Каким дерьмом 14 лет кормит, что вы верите в его хуиту про большие зарплаты; незаинтересованность в выплатах и что все пытаются в КЛАНЫ объединиться, а к вам вступили КП , а не КЛАНЫ? ( ещё до открытия другого сервера)
Так может просто упрекнуть не чем? И слово одних стоит мало по сравнению со словом других?
Вы понимаете насколько вы обосрались от страха перед ЛФ, что еще даже до описания и установления каких-то сил на сервере побежали сосаться вообще всем сервером против нас?)
Насколько у вас всех дрожат коленочки перед ОДНИМ СОЛО ТАГОМ, что вы готовите засос на 100500 гильдий.
 
Не вижу противоречий. Ты приходишь в таг - тебя пристроят в дело. Или ты будешь спорить, что при норм игре у соло плееров будет в разы меньше шансов на развитие себя по сравнению с норм пачкой?
У меня нет к тебе негатива, но когда я читаю твои посты, мне хочется смеяться, будто я читаю газету «жизнь»
Как ты умудряешься публично писать такую хуйню на серьёзных щах?
Против вас объединяются ПРЕСЫ И ИЗГОИ? Они в одной расе Кирилл, и не планируют ПК это засос? Это называется играть в расу! Это игра с 3 расами и играть в 1 расу против другой без договоренности между собой кланов.
 
У меня нет к тебе негатива, но когда я читаю твои посты, мне хочется смеяться, будто я читаю газету «жизнь»
Как ты умудряешься публично писать такую хуйню на серьёзных щах?
Против вас объединяются ПРЕСЫ И ИЗГОИ? Они в одной расе Кирилл, и не планируют ПК это засос? Это называется играть в расу! Это игра с 3 расами и играть в 1 расу против другой без договоренности между собой кланов.
Чел, они КАЖДОЙ ГИЛЬДИИ из отписавшихся на форуме предлагали со старта альянс против ЛФ. КАЖДОЙ БЛАДЖ. Хотят играть в расу - пусть играют вообще насрать. Но тут будет алик, который не видела рфка с момента создания игры) Настолько этот мусор обосрался еще до публикации описания.
 
@14Light и Кирилл, прошу тебя. Скажи своим долбоебам (челик выше)
Что никто не боится ЛФ и не собирает против них таги.
Вас как соло клан (именно ЛФ) сейчас переедет любой клан Миши Гирочепенко. Только, когда ты получишь пизды со своей ЛФ, ты позовёшь МФ и вы дадите пизды этому Мише Герочипенко , а потом будете пиздеть, что ЛФ переехала Мишу Герочипенко и ЛФ сильные.

Только я тебе скажу так, победа Грода в выше указанной истории на эс была больше твоей, а твои недоразумы и ты бегают по формам и кукарекают, что ЛФ сильная, ЛФ победила.

Кирилл, у меня Испанский стыд.
 
  • Waagh
Реакции: Chip
Кирилл, у меня Испанский стыд.
Венерическое заболевание от дефендора подхватил?
ЛФ задрочили мишу герочипенко на эссенсе в соло. Можешь у грода спросить. За все время жизни сервера его самонили 1-2 раза на файты вне ПБ.
Если ЛФ такие не страшные, то почему они так обосрались, что самонят всех до кого могут дотянуться, чтобы еще до старта засосать самый большой алик в истории РФки?
 
Назад
Сверху