[Bellato]LegioFerrata

Вендет....... Я прошлый церб за акров за спеца бегал и прошлый классик так же за акров. Это 2 серьёзных лоу сервера были. Вот не надо, что я не могу играть за акров, как хел, могу, но эрефка настолько однообразная, что хотя бы в расах нужно разнообразие, поэтому акры наврятли в этот раз.
ты меня не понял походу) Я говорю лайту, что за белок любой лох может , а ты за акров попробуй на тир 1 выбиться...
 
ты меня не понял походу) Я говорю лайту, что за белок любой лох может , а ты за акров попробуй на тир 1 выбиться...
Я был готов идти за кор, но многие КПшки, которые пойдут с нами были против.
За акров я играть не пойду точно т.к., на мой взгляд, это самая опущенная раса эвер и за нее можно играть только по фану. Мы на эссенс пошли играть за акров чисто как прививка для челов, которые топили за них (только они на эссенс и пошли). Я так калично себя не чувствовал никогда. Просто раса немощей. Я хз как гейты умудрились нам в такой салат проиграть сервер, когда мы играли на мертвых акретах, против переапанных в салат белок.
 
Я был готов идти за кор, но многие КПшки, которые пойдут с нами были против.
За акров я играть не пойду точно т.к., на мой взгляд, это самая опущенная раса эвер и за нее можно играть только по фану. Мы на эссенс пошли играть за акров чисто как прививка для челов, которые топили за них (только они на эссенс и пошли). Я так калично себя не чувствовал никогда. Просто раса немощей. Я хз как гейты умудрились нам в такой салат проиграть сервер, когда мы играли на мертвых акретах, против переапанных в салат белок.
Будет весело, если прийдут полным составом СССРы и Токисики и покажут как играть на роботах)
 
Будет весело, если прийдут полным составом СССРы и Токисики и покажут как играть на роботах)
Ну пусть покажут.

@aquaman если матери еще не дали пенсию - маякини, я тебе интернет оплачу.
 
Будет весело, если прийдут полным составом СССРы и Токисики и покажут как играть на роботах)
А есть инфа по ним уже? Не ну токсики 100% будут я думаю, вопрос как ги или большая кпшка.

Не ну на цербе акры более играбельны, чем на классики (за счет большего предложения на рынке), тут хотя бы можно купить те же самые +6 концы, да по овер прайсу, но можно.
 
бля, а мне другую инфу скинули, кому верить то?
1660761353269.png
 
Привет,давно тебя не было в уличных гонках! Заходи на Мятного,луйтик
 
@aquaman @nudovka вы куда пропали зайки? С эссенса слились и из нашей темы тоже? Вы же тут рассказывали про раздачу на клык. Помогите мише и изгоям хотяб 1 ЧВ взять за неделю)
 
Назад
Сверху