[Bellato]LegioFerrata

@nudovka
Почему даватели на клык во главе с хеллом прожади ТП домой?
1660600371154.png
 
не скажи,посмотри на эсс*с там у людей хотя бы персонажи есть и посмотри на цербак классик ,40% онлайн выше 45 турщика не ушли
Персонажи которые ничего не стоят(усилий). Серву считай неделя и ты говоришь, что там есть персонажи у людей. Да нафиг играть так, к концу месяца все будут в топ эквипе и одинаковые, теряется смысл мморпг. А те кто сделает топ эквип за 2 недели, к 3-4 начнут ливать он нефиг делать.
Весь кайф начинать с 0, голой жопой против таких же и кто быстрее из вас вкачается/оденется и загнобит на сервере других, пока те не успели.
А равные условия игры это в мобу, шутера, ртс и прочее.
 
Персонажи которые ничего не стоят(усилий). Серву считай неделя и ты говоришь, что там есть персонажи у людей. Да нафиг играть так, к концу месяца все будут в топ эквипе и одинаковые, теряется смысл мморпг. А те кто сделает топ эквип за 2 недели, к 3-4 начнут ливать он нефиг делать.
Весь кайф начинать с 0, голой жопой против таких же и кто быстрее из вас вкачается/оденется и загнобит на сервере других, пока те не успели.
А равные условия игры это в мобу, шутера, ртс и прочее.
вот мне больше кайф равные условия, а так получается богатый чел может прийти заплатить топ глу чтобы его перса выкачали первым (топ 1 лвл его) купить у людей топ оружие бижу шмот и все , получается суть такой сборки в том, что кто больше закидывает тот и выиграет
 
На прошлом Церберусе 55 первым апнула пачка с минимальным донатом на шоколад с генами, который под конец окупался лутом с мобов.
Просто есть сильные игроки и коллективы типа ЛФ, которые умеют играть при большой конкуренции. А если сброд Миши Герочипенка, которые не могут осилить рейты выше х10, без рисованого шопа и бижутерии, выданных на халяву персонажей с пвп пухами и тд.
 
  • Like
Реакции: Chip
вот мне больше кайф равные условия, а так получается богатый чел может прийти заплатить топ глу чтобы его перса выкачали первым (топ 1 лвл его) купить у людей топ оружие бижу шмот и все , получается суть такой сборки в том, что кто больше закидывает тот и выиграет
Суть не сборки, а принципа игр mmorpg фармата. Если рассматривать фармат 1на1 то да, побольше степени решает твой эквип нежели правильное прижимание кнопочек. А так равных условие нету тут)
 
На прошлом Церберусе 55 первым апнула пачка с минимальным донатом на шоколад с генами, который под конец окупался лутом с мобов.
Просто есть сильные игроки и коллективы типа ЛФ, которые умеют играть при большой конкуренции. А если сброд Миши Герочипенка, которые не могут осилить рейты выше х10, без рисованого шопа и бижутерии, выданных на халяву персонажей с пвп пухами и тд.
Посмотрим как будет щас, многие спидранеры поняли, что уходить спать нельзя, пачка все время должна качаться или хотя бы что-то делать в игре. + за белок изи всего отбиваться(крос тачки). Спидран за акров возможен (как показали на классике) и раз за акров можно, то за кор тем более . Вот только если вы не деретесь за спот и сильно впереди ото всех, а так в файтах у белок за счет кросс тачек преимущество цена/качество выше.

Задонить на кк куда проще и дешевле и дает больше буста, чем на обвес, шмот, пуху (которых почти нету на старте и ценник ебнись(для акро-кор)), а кк быстро появляется на рынке у белок. Поэтому победа ЛФ за белок ну лично для меня будет ну так неплохо, но не топ. Топ это акры, потом коры. А за белок чего там...
 
Посмотрим как будет щас, многие спидранеры поняли, что уходить спать нельзя, пачка все время должна качаться или хотя бы что-то делать в игре. + за белок изи всего отбиваться(крос тачки). Спидран за акров возможен (как показали на классике) и раз за акров можно, то за кор тем более . Вот только если вы не деретесь за спот и сильно впереди ото всех, а так в файтах у белок за счет кросс тачек преимущество цена/качество выше.

Задонить на кк куда проще и дешевле и дает больше буста, чем на обвес, шмот, пуху (которых почти нету на старте и ценник ебнись(для акро-кор)), а кк быстро появляется на рынке у белок. Поэтому победа ЛФ за белок ну лично для меня будет ну так неплохо, но не топ. Топ это акры, потом коры. А за белок чего там...
за белок любой лох может, а ты за акров попробуй да)
 
Между какими серверами?
Я иду на Цербер, вот и сижу на этом форуме, а ты видимо каждую неделю сервера меняешь в надежде потратить копейки, которые жена зарабатывает вам на еду.

Ты что-то стал спокойным слишком.
Тебя жена кастрировала?
Привет, хотел задать вопрос, вот вижу ты очень много пишешь на форуме… Где и когда ты играл? Просто такого никнейма как у тебя не помню
 
Привет дружище! Очень много пишет, а кто это непонятно, так сказать сопоставить его слова и карьеру
мне тоже интересно кто это, тут посрёт, там посрёт, а в игре я такого не помню)
 
а тебе самому не стыдно?
твой клан из себя ничего не представляет, ты тупо себя позиционируешь крутого гла ,но вы набрали армию рабов и толпой гасишь
я сегодня лично стал свидетелем , как вашу ги в равном количестве без потерь отпиздили, потом вы пришли с андефидами, в две гильдии уже получается, опять пососали, и потом позвали мистфитсов
тебе не противно?? набирать как можно больше гильдий ради победы
вот что хочу сказать, возможно ты и на этом церберусе победишь, но респекта ты не получишь, твоя победа - пирова
ты для меня не гл, ни игрок , никто
требую ответа от очкошника14говнолайта
 
хз рф же такая игра, где в 90% случаев количество > качества, а значит умение собрать и поддержать зерг - золотое и крайне важное. я бы сказал, оно в перспективе важнее, чем умение хорошо жать кнопки.
 
Назад
Сверху