BlackJack [ACC]

Сильный игрок был травушка и тот парень из Украины которые сутками качали вас в лабе, а ты нарко по славам Людей которые с тобой играли постоянно афк либо уходил гулять и те кто качали вас в лабе в 5 окон отбивались звали тебя и остальных управ на помощь а вам похуй купили 55 чаров и на этом все. Найс геймплей.
 
Ну вот о чем я говорю, вы только и можете что говорит как вы всех ебали и будите ебать, а на деле месяца два и на рфчит.

Не забывай что та же эспада вас на бездоне в хвост и гриву, на Цербе отхватили тоже не плохо.

малыш у тебя голова плохо работает, придумывать не получается ) на цербере все от нас отхватывали , на бездоне мы врывались не гильдией а чисто по фану и то расу кор подняли из жопы и сделали его доминирующей расой , а про то сколько мы играем и где это вообще тебя не касается ) играем столько сколько нам по кайфу и всегда и везде с какого сервера мы уходим после нашего ухода серверумирает , так что вась иди отдыхай ты противен мне ) блекджек сила , история , мощь.
 
малыш у тебя голова плохо работает, придумывать не получается ) на цербере все от нас отхватывали , на бездоне мы врывались не гильдией а чисто по фану и то расу кор подняли из жопы и сделали его доминирующей расой , а про то сколько мы играем и где это вообще тебя не касается ) играем столько сколько нам по кайфу и всегда и везде с какого сервера мы уходим после нашего ухода серверумирает , так что вась иди отдыхай ты противен мне ) блекджек сила , история , мощь.
Пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххааххахахааххахааххахахахахахахахахахааххвхваххваххахахахахахахахаахахахахахахаххаах
 
малыш у тебя голова плохо работает, придумывать не получается ) на цербере все от нас отхватывали , на бездоне мы врывались не гильдией а чисто по фану и то расу кор подняли из жопы и сделали его доминирующей расой , а про то сколько мы играем и где это вообще тебя не касается ) играем столько сколько нам по кайфу и всегда и везде с какого сервера мы уходим после нашего ухода серверумирает , так что вась иди отдыхай ты противен мне ) блекджек сила , история , мощь.
Хахахахахахахаххахахахахах скриню
 
малыш у тебя голова плохо работает, придумывать не получается ) на цербере все от нас отхватывали , на бездоне мы врывались не гильдией а чисто по фану и то расу кор подняли из жопы и сделали его доминирующей расой , а про то сколько мы играем и где это вообще тебя не касается ) играем столько сколько нам по кайфу и всегда и везде с какого сервера мы уходим после нашего ухода серверумирает , так что вась иди отдыхай ты противен мне ) блекджек сила , история , мощь.
На бездоне за кор вы с белками и акрами против одной расы Эспада отхватили так что потом ушли на церб за акров, купили управы 55 персов, набрали народ который не качали и толком не дефали.
Короче снова соснете и на рфчитс.
 
На бездоне за кор вы с белками и акрами против одной расы Эспада отхватили так что потом ушли на церб за акров, купили управы 55 персов, набрали народ который не качали и толком не дефали.
Короче снова соснете и на рфчитс.
соснул ты со своими друзьями конченное существо . пришел тут мне рассказывает даун как и где я играл ) иди гуляй вась ) рф читс иди свою почку выложи бомж ) на цербере не качнули и не дефали и всем челюсти ломали ) видишь а ты так можешь ?) не качаться не дефаться и доминировать . тряпка воняешь ) не пиши больше ничего ты смешной
 
малыш у тебя голова плохо работает, придумывать не получается ) на цербере все от нас отхватывали , на бездоне мы врывались не гильдией а чисто по фану и то расу кор подняли из жопы и сделали его доминирующей расой , а про то сколько мы играем и где это вообще тебя не касается ) играем столько сколько нам по кайфу и всегда и везде с какого сервера мы уходим после нашего ухода серверумирает , так что вась иди отдыхай ты противен мне ) блекджек сила , история , мощь.
Чет мне хуево стало, когда ты там расу кор на бездоне с глвна вытащил? Когда ушли гейты и мы продали вам персов? Кто там от кого отхватылвал? Я захожу на рандомный стрим, вижу знакомые мне ники проданные в блекджек, которых хуярят ногами. При мне такой хуйни не было))
 
Чет мне хуево стало, когда ты там расу кор на бездоне с глвна вытащил? Когда ушли гейты и мы продали вам персов? Кто там от кого отхватылвал? Я захожу на рандомный стрим, вижу знакомые мне ники проданные в блекджек, которых хуярят ногами. При мне такой хуйни не было))
тогда когда за расу кор играла 2-3 человека и мы решили сервер из жопы вытащить , и там я не играл под своей гильдией блекджек умник
 
Ауф, я тебе про то что вас ногами хуярили) ты мне про скуку.
еще один колун пришел сюда попонтоваться ) уважаемый в этой в игре и умирают и убивают ) играют в удовольствие , ты и пару таких как ты пришли сюда мне что то говорите типа я видел ан стриме вас убивали , моя гильдия существует уже лет 7 , и за всё это время и были победы и поражения на замесах и это нормально , не надо хейтить нашу ги чувак ) нашу ги весь рф онлайн знает , играем кайфуем убиваем .
 
я вот не понимаю людей которые пришли сюда и выебываются , в этой не игре не существует ниодной гильдии которая не проигрывала в замесах некоторое время и это вполне нормально , потому что это игра и самое главное чтобы она была в удовольствие , так что играйте наслаждайтесь и не выебывайтесь, стремитесь к лучшему и не хейтите . спасибо
 
я вот не понимаю людей которые пришли сюда и выебываются , в этой не игре не существует ниодной гильдии которая не проигрывала в замесах некоторое время и это вполне нормально , потому что это игра и самое главное чтобы она была в удовольствие , так что играйте наслаждайтесь и не выебывайтесь, стремитесь к лучшему и не хейтите . спасибо
Ты не понимаешь Гагс что такое хейт и безобидный подкол. Зайди в нашу тему и поймёшь что такое хейт
 
Назад
Сверху