BlackJack [ACC]

Сильный игрок был травушка и тот парень из Украины которые сутками качали вас в лабе, а ты нарко по славам Людей которые с тобой играли постоянно афк либо уходил гулять и те кто качали вас в лабе в 5 окон отбивались звали тебя и остальных управ на помощь а вам похуй купили 55 чаров и на этом все. Найс геймплей.

ТРАВУШКА ТОП ИГРОК ЛОЛ.
ПАРЕНЬ, ТВОЙ УДЕЛ СОСАТЬ НОСКИ.
 
И поправка, ги ваша не с 2013 а была собрана в 2015 году под конец жизни сидона, к тому же украдена
ТРАВУШКА ТОП ИГРОК ЛОЛ.
ПАРЕНЬ, ТВОЙ УДЕЛ СОСАТЬ НОСКИ.
Ну явно по сильней тебя, ты тот самый Армян который в чате орет как сношаешь чужих матерей, постоянно афк как и твои глы молчи и готовься продаваться через месяц.
А насчёт травы, хоть он иногда истерит но он до последнего будет стараться дефить кач и качать ваши окна, ой забыл вы же его выгнали и называли кидалой, но он по крайне мере не продаёт ги лут и точно никого не кидал.
 
Любой 24/7 безработный хохол - априори сильный

Героям слава!
И поправка, ги ваша не с 2013 а была собрана в 2015 году под конец жизни сидона, к тому же украдена

Ну явно по сильней тебя, ты тот самый Армян который в чате орет как сношаешь чужих матерей, постоянно афк как и твои глы молчи и готовься продаваться через месяц.
А насчёт травы, хоть он иногда истерит но он до последнего будет стараться дефить кач и качать ваши окна, ой забыл вы же его выгнали и называли кидалой, но он по крайне мере не продаёт ги лут и точно никого не кидал.

Продавать лут который дает тебе ги - это кидать.
Он дефит свой же кач который обеспечивает его гильдия.
Качает кого-то когда все афк? Опять таки, гильдия обеспечила позицию в локе.

Твои аргументы такие же убоги как и ты сам. Продамся тогда, когда возьму от игры всё что надо.

Такие как ты, живут в интернетах, гордятся какими-то псевдодостижениями в игре, не представляя из себя ничего сидя на шее своей мамки которая на 5ти работах вкалывает чтоб ты задонил на пукалку +6.



 
Героям слава!


Продавать лут который дает тебе ги - это кидать.
Он дефит свой же кач который обеспечивает его гильдия.
Качает кого-то когда все афк? Опять таки, гильдия обеспечила позицию в локе.

Твои аргументы такие же убоги как и ты сам. Продамся тогда, когда возьму от игры всё что надо.

Такие как ты, живут в интернетах, гордятся какими-то псевдодостижениями в игре, не представляя из себя ничего сидя на шее своей мамки которая на 5ти работах вкалывает чтоб ты задонил на пукалку +6.



Ги лут я имею ввиду который общий, те же кольца с эпб которые гильдийные, но наркобарон все продаёт и продаст тут, хотя какие сильные ги идут ему ничего не достанется.
Кач трава сам собирал своими силами, лично это видел.
Хотя какой смысл я тут что-то пишу, все знают кто вы и что за гильдия у вас, сплошные слова и кпд равен 0
 
Ги лут я имею ввиду который общий, те же кольца с эпб которые гильдийные, но наркобарон все продаёт и продаст тут, хотя какие сильные ги идут ему ничего не достанется.
Кач трава сам собирал своими силами, лично это видел.
Хотя какой смысл я тут что-то пишу, все знают кто вы и что за гильдия у вас, сплошные слова и кпд равен 0

Конечно, все знают какая мы гильдия, а главное мы знаем кто мы такие и на что способны.
Твой хейт по отношению к нам определенно указывает на то, что ты нами обижен. Уже положительное кпд :)
 
Конечно, все знают какая мы гильдия, а главное мы знаем кто мы такие и на что способны.
Твой хейт по отношению к нам определенно указывает на то, что ты нами обижен. Уже положительное кпд :)
Смысл хейтить месячную гильдию? Над вами только посмеяться можно, а после обоссать и унизить.
 
Я проснулся, у меня голова болит @extasy1337 разберись пожалуйста с этим негативным эффектом.

@Barsik хватит спонсировать форумных аморалов)

Не вывез, тащите другого.

Мне нечего тебе говорить, не вывез ТЫ переходя из конструктивной беседы в убогие возможности твоей 3х сантиметровой писи.
 
@Barsik хватит спонсировать форумных аморалов)



Мне нечего тебе говорить, не вывез ТЫ переходя из конструктивной беседы в убогие возможности твоей 3х сантиметровой писи.
Ладно успокойся, я особо не хейтер, но когда вы пишите какие вы топ убиваторы и как вы имеете чужих матерей ну я такое не уважаю.
 
Ладно успокойся, я особо не хейтер, но когда вы пишите какие вы топ убиваторы и как вы имеете чужих матерей ну я такое не уважаю.

Прочитай описание еще раз пожалуйста, мы говорим что мы достигали высот - это так и есть. Мы всегда боролись за первенство, хоть и не всегда получалось (бездон к примеру).
 
8GKT5-3nKQo.jpg
 
Назад
Сверху